INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Ветеринария, болезни собак

Ветеринария, болезни собак Советы и рекомендации по лечению, прививкам и профилактике заболеваний у собак

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2010, 00:10   #12501
голданутая лаброманка
 
Аватар для Аська&Co
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, Преображенка
Сообщений: 0
Поблагодарил: 5,856
Поблагодарили 4,157 раз в 683 сообщениях
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 2)

Девочки, поздравляю всех родивших!
Терруся - отдельные поздравления маленьким Амуровичам! Обожаю этого красавца!
Ожидающим - ТПРУСЬ!!!

Девочки, находящиеся в зонах пожаров, милые! Дай вам Бог сил все это пережить, и выйти из этого кошмара без потерь! Дай Бог здоровья вам, вашим близким и вашим собакам! Пусть эти пожары скорее закончатся и прольется долгожданный дождик!
Читаю ЖЖ - как сводки с фронтов... фото - как будто война... Страшно... жутко.... Пожалуйста, отписывайтесь хотя бы, что у вы живы-здоровы! Не обязательно много - просто - что живы... Волнуюсь за всех, кто среди этого кошмара...
__________________
Лабрадоры - это диагноз
http://www.orhidamus.ru
Аська&Co вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Аська&Co за это полезное сообщение:
ARMANI SHARM (01.08.2010), Galana (01.08.2010), GNOMik (01.08.2010), Лена и Ника (01.08.2010), Терруся (01.08.2010)
Старый 01.08.2010, 00:11   #12502
Китайская мамулька
 
Аватар для Naza
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 0
Поблагодарил: 508
Поблагодарили 275 раз в 64 сообщениях
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 2)

Всем доброго времени суток!
Всем-всем родившим - с детками вас! Здоровья, молочка побольше и чистого воздуха!
А мы были сегодня на выставке:
Эксперт А.Кисляков отлично, САС-КЧФ
Эксперт Ю.Щепитова I отлично, CW, CAC, BOB, ЛС, ЧФ
Судьи понравились, доброжелательные, а Щепитову собаки очень любят. Отрингованные лезли к ней в ринг целоваться наверное. Это я не про Шери, а про других собак, насмотрелась пока мы свою очередь ждали.
Встретили много новых для меня пород, особенно среди крупных собак, я видела их раньше только в книжках, а тут живьем, так интересно было. Фотографироваться со всеми не получилось, но вот со староанглийской овчаркой сфоткались. Да, видели там японскую акиту, оан не такая как американская, и это одно из 8 национальных гордостей Японии. Видели огромных кане-корсо, потрясающе красивые собаки. Видели бразильских филу, метрового щенка мастино-неаполитано, прямошерстного ретривера, он совсем не такой как лабрадоры и голден-ретривера, голова совсем другая. Нам это все было интересно.
Да, забыла написать, выставка была в г.Сафоново. Может, кто-нибудь из вас там был?

Последний раз редактировалось Naza; 01.08.2010 в 00:13.
Naza вне форума  
Старый 01.08.2010, 03:41   #12503
Segunda Madre
 
Аватар для Verucik
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва, м. Нагорная.
Сообщений: 0
Поблагодарил: 2,399
Поблагодарили 5,212 раз в 1,167 сообщениях
Отправить сообщение для Verucik с помощью Skype™
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 2)

Цитата:
Сообщение от Оскар-Янни Посмотреть сообщение
У меня остался прошлогодний флакон .Только не знаю,можно ли его использовать. Хотя, что ему сделается -он же спиртовой раствор. Но завтра поищу в Московских аптеках.
Если в рот, то можно.
Я сегодня купила сульфокамфокаин для нас - у меня Женька по гари задыхалась.
Продолжаем разговор здесь.
__________________
Продаётся щенок цверга. Тел. 8-499-613-27-10,8-909-670-68-98,8-916-600-07-09.

Последний раз редактировалось Verucik; 01.08.2010 в 05:27.
Verucik вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Verucik за это полезное сообщение:
Galana (01.08.2010), GNOMik (01.08.2010), Lovely Miracle (01.08.2010), Людмила (01.08.2010), Фаина (01.08.2010)
Закрытая тема

Метки
беременная веточка, беременность, беременность и роды, вакцинация собак, ветеринар, ветклиника, индог, кинолог, окситоцин, песик, прививки собак, продажа щенков, роды собак, рождение щенков, сука, токсикоз, форум кинологов, форум о собаках, форум собака, форум собаководов, щенки, щенность

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG