INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Дрессировка и воспитание собак

Дрессировка и воспитание собак Все о дрессировке, воспитании и проблемах в поведении щенков и взрослых собак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2019, 20:47   #1581
крокодил
 
Аватар для Nuclear
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил: 2,178
Поблагодарили 1,991 раз в 820 сообщениях
По умолчанию Re: Наши недопёски ПОЧТИ повзрослели. Воспитание, дрессировка, быт молодых собак

Цитата:
Сообщение от aelpha Посмотреть сообщение
Вам кажется
Давайте тогда меня гнобить для разнообразия, пока я добрая
__________________
Sing with me, if it's just for today
Maybe tomorrow the good Lord will take you away
Nuclear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 20:51   #1582
Местный
 
Аватар для -Буч-
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 1,806
Поблагодарил: 4,311
Поблагодарили 2,632 раз в 1,327 сообщениях
По умолчанию Re: Наши недопёски ПОЧТИ повзрослели. Воспитание, дрессировка, быт молодых собак

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
Следующий шаг по башке дадут или собаку пристрелят.
Столько драмматизма Да кто пристрелит? Кому по башке дадут?

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
Это ж не то что писает - усыплю.
А писает это не проблема? Или в этом случает усыпление оправдано? Или я что-то не поняла?
-Буч- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 21:01   #1583
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Наши недопёски ПОЧТИ повзрослели. Воспитание, дрессировка, быт молодых собак

Цитата:
Сообщение от Nuclear Посмотреть сообщение
Давайте тогда меня гнобить для разнообразия, пока я добрая
Оч сильно Вы мне сдались
Видите ли, поскольку Вы сильно вряд ли дойдете до ипошной площадки, вряд ли увидите в каком бомбовозном состоянии выводят спортсмены собак на тренинги и как эти бомбовозы вылезают из шкурки в работе, то вряд ли Вы и поменяете свое мнение. А распинаться перед стеной мне не интересно
PS есличо, я ничуть не в восторге от того, как жирдяев гоняют по нормативам, разбивая им суставы и ССС. Ага, а потом "лучшая сука десятилетия" или как ее там внезапно подыхает в 7!!!! мать вашу, в 7! лет.
Не, я не утверждаю, что она от жыра. Может, она вовсе и "от пироплазмоза". Но блин..!
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 21:05   #1584
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Наши недопёски ПОЧТИ повзрослели. Воспитание, дрессировка, быт молодых собак

Цитата:
Сообщение от Берн Посмотреть сообщение
В самом начале я искренне думала, что вам нужна помощь с собакой.
Вот именно что – ни о какой помощи речи не идет. Я тоже "думала". Но человек просто пишет свои хроники. Нас не просят соваться. Если до сих пор собака при хозяйке, значит не все так уж невыносимо. Станет невыносимо – проблему решат, я верю, тоже без нашего участия.
И да, у меня было три подряд собаки без тараканов. Пока не появилась НО, я и не подозревала, насколько печально обстоят дела в нынешнем собаководстве
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
-Буч- (24.06.2019), 9Tanka (24.06.2019), Molya (24.06.2019), Ribochka (25.06.2019), ValentinaS (25.06.2019), Надьки (25.06.2019)
Старый 24.06.2019, 21:05   #1585
Местный
 
Аватар для Берн
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 5,272
Поблагодарил: 3,729
Поблагодарили 20,113 раз в 6,491 сообщениях
По умолчанию Re: Наши недопёски ПОЧТИ повзрослели. Воспитание, дрессировка, быт молодых собак

-Буч-, проблема - не когда "писает"...а когда то, что собака писает, раздражает хозяев до ненависти к собаке...при этом собака продолжает писаться, а хозяин продолжает ее ненавидеть за это...и не только саму собаку, но и всю породу, и заводчиков, и до кучи хозяев собак той же породы, которые не писаются....за то, что не предупредили о том, что собаки иногда писаются. Тех, кто дает непрошенные советы, как можно решить проблему "писанья" - посылают в разные стороны, объявляя проблему писанья абсолютно нерешаемой.
__________________
« Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать. »
Берн вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Берн за это полезное сообщение:
Нирвана (25.06.2019)
Старый 24.06.2019, 21:12   #1586
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наши недопёски ПОЧТИ повзрослели. Воспитание, дрессировка, быт молодых собак

Цитата:
Сообщение от -Буч- Посмотреть сообщение
Столько драмматизма Да кто пристрелит? Кому по башке дадут?


А писает это не проблема? Или в этом случает усыпление оправдано? Или я что-то не поняла?
Писает это пробьема хозяина, что маленькая ни кто не писал.
А если орет до вызова милиции - то проблема соседей. А люди разные бывают. Полно психов.
Сложно в квартиие если соседям помеха. Это не личный участок.
Поэтому может действительно решение- связки? Я правда про это дело не очень знаю. А гнобления по моему ни кскогт и нет

Последний раз редактировалось sogalia; 24.06.2019 в 21:15.
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Molya (24.06.2019)
Старый 24.06.2019, 21:29   #1587
Местный
 
Аватар для Molya
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 5,398
Поблагодарил: 18,569
Поблагодарили 7,009 раз в 3,134 сообщениях
По умолчанию Re: Наши недопёски ПОЧТИ повзрослели. Воспитание, дрессировка, быт молодых собак

Цитата:
Сообщение от Берн Посмотреть сообщение
Как то само собой разумеется, что автор за помощью обращается, а не на потрендеть зашел.
На то раздел есть специальный- " дрессировка и коррекция"что ли.
Molya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 21:39   #1588
Местный
 
Аватар для Molya
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 5,398
Поблагодарил: 18,569
Поблагодарили 7,009 раз в 3,134 сообщениях
По умолчанию Re: Наши недопёски ПОЧТИ повзрослели. Воспитание, дрессировка, быт молодых собак

Цитата:
Сообщение от aelpha Посмотреть сообщение
О дааа, это был гениальный троллинг, я до сих пор ржу, как вспоминаю
ха, а я повелась.даже с мужем советовалась, не надо ли нам еще и ротвейлера
Molya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 22:04   #1589
Местный
 
Аватар для -Буч-
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 1,806
Поблагодарил: 4,311
Поблагодарили 2,632 раз в 1,327 сообщениях
По умолчанию Re: Наши недопёски ПОЧТИ повзрослели. Воспитание, дрессировка, быт молодых собак

Цитата:
Сообщение от Берн Посмотреть сообщение
а когда то, что собака писает, раздражает хозяев до ненависти к собаке...при этом собака продолжает писаться, а хозяин продолжает ее ненавидеть за это...и не только саму собаку, но и всю породу, и заводчиков, и до кучи хозяев собак той же породы, которые не писаются.
Почему вы решили, что ненавидит? Вспыльчивость обычно идет "за руку" с отходчивостью. Лично я готова была свою ссыкуху убить, мозги по стене размахать, но уже 7-ой год она живет себе припеваючи, гоняя кроликов на полях и кушая вкусную еду. Так же и у Ноктюрн живет себе пинка и продолжает жить. Ослепла уж, 10-й год как. И в чем проблема у вас в этом отношении?
Да, это проблема для хозяина, да доводит до приступов бешенства и возникает желание просто задушить, но усыпить жалко, а вернуть поздно. Лично у меня не хватит совести отдать кому-то ссыклю. Ну и жить с ссыкухой немного проще, чем с ором.
Цитата:
Сообщение от Берн Посмотреть сообщение
объявляя проблему писанья абсолютно нерешаемой.
На самом деле проблема действительно нерешаемая, если у собаки толстые тараканы. Хуже, что маразмом не пахнет, а по поведению похоже на маразм
-Буч- вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо -Буч- за это полезное сообщение:
9Tanka (25.06.2019), Molya (25.06.2019), Ribochka (25.06.2019), Персик (26.06.2019)
Старый 25.06.2019, 05:57   #1590
Местный
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 143
Поблагодарил: 1,122
Поблагодарили 1,251 раз в 341 сообщениях
По умолчанию Re: Наши недопёски ПОЧТИ повзрослели. Воспитание, дрессировка, быт молодых собак

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
Ну ... в от мой на площадке брешет. Работаю над затыком.
Мой пытался так делать и как-то вместо защиты получил 40 минут дисциплины, и уехал домой , не увидев фигуранта в рукаве, не то что бы , как бабка отшептала (он парень бравый и упрямый), но в следующий раз как-то вменяемее был.
Потом начал безобразничать , хапать рукава и подушки , которые видел на площадке, в тот раз два раза оп 40 минут дисциплины было. Так в эту субботу мимо горы рукавов и подушек шел и даже не смотрела на них, и не дышал, что бы не запищать, и все у него сложилось и укрытие, и побег и лобовая, ушел с поля довольный , как белый слон, добыв рукав.
Yvette вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Yvette за это полезное сообщение:
aelpha (25.06.2019), Molya (25.06.2019), Мурзик (25.06.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG