INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Кормление собак

Кормление собак Корм для собак, натуралка, витамины. Обсуждение. Предложения продавцов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 10:52   #41
любитель
 
Аватар для изабель
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Поблагодарил: 305
Поблагодарили 111 раз в 61 сообщениях
По умолчанию

Sfinks, к сожалению от нас НИЧЕГО не зависит! Бабки правят миром! Даже в такой сфере, как собачьи корма.
Кормят всякой ерундой те, у кого собаки на последнем месте. Заболеет, сдохнет - другую возьмем. Именно возьмем, а не купим за дорого. На них и ориентируются "наши" производители.
А Вы ("Тоталь") - молодцы. Раз такая неправильная ситуация с "нашими" кормами, продирайтесь, станьте лучшими, чтоб собакам нашим было хорошо! А мы дружно скажем Вам СПАСИБО.
__________________
Жизнь прекрасна, рефлексы условны, истина относительна...
www.bishonclub.ru
изабель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 10:57   #42
любитель
 
Аватар для изабель
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Поблагодарил: 305
Поблагодарили 111 раз в 61 сообщениях
По умолчанию

Sfinks, и еще в тему. Убедите меня, что корма фирмы "Тоталь" лучшие на сегодняшний день в России. А для бишон фризе, что можете предложить? Только не ссылками на Ваш сайт, а так, своими словами. Если можно, конечно.
__________________
Жизнь прекрасна, рефлексы условны, истина относительна...
www.bishonclub.ru
изабель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 11:16   #43
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

изабель, извините, но я не могу сказать "лучшие" - могу с уверенностью сказать "одни из лучших", т.е. качественные, адекватные по цене и регулярные в смысле поставок и перспективы на нашем рынке... Для Бишон Фризе могу посоветовать суперпремиум для мелких собак, у нас есть клиенты с бишонами и все они очень довольны... Только оговорюсь: я отвечаю на Ваш вопрос, а не завожу тему для дискуссии - в любом случае все индивидуально: и вкус и симпатии и вера в то, что куриное мясо может дать аллергию . Кстати, с наступившим Вас праздником! Желаю красоты, весны и счастья!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 11:29   #44
любитель
 
Аватар для изабель
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Поблагодарил: 305
Поблагодарили 111 раз в 61 сообщениях
По умолчанию

Sfinks, спасибо за поздравления и за ответ.
Пошла на сайт "Тоталь". Пока почитаю, а вдруг и правда это то, что мне нужно!
__________________
Жизнь прекрасна, рефлексы условны, истина относительна...
www.bishonclub.ru
изабель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 11:50   #45
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

изабель, если решите позвонить нам, спросите Кирилла Петровича - я сам приму Ваш заказ...
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
изабель (10.03.2010)
Старый 26.04.2010, 02:42   #46
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Эх, подбор корма-больная наша тема(
У меня корса, от заводчицы взяли на Базите, потом перешли на фёст чойс. Чойс не очень подошёл, решили попробовать Акану. От неё началась жуткая аллергия, купили Хиллс ягнёнок рис. Выход большой, соба худеет. Сейчас думаю, что нам попробовать. Многие мои знакомые владельцев корсов сейчас резко перешли на Роялку...все хвалят, говорят собы хорошо его едят и хорошо растут(?).Но как то у меня к этому корму отношение не очень изначально...Вот и думаю, что сейчас попробовать-откармливать после Хиллса срочно надо...
Ева и Нюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 08:32   #47
Новичок
 
Аватар для bulmops7
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Поблагодарил: 5,308
Поблагодарили 4,564 раз в 799 сообщениях
По умолчанию

Мои 6-ть лет на РК,в основном на породном или Сенсибл.
Пробовала переходить на др.,не пошло.
А скакать с корма на корм не хорошо в первую очередь
для собак.
bulmops7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 01:19   #48
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

bulmops7, я знаю, что не хорошо, и переживаю по этому поводу. Но надо найти подходящий ей корм. Очень многие приходят к такому через пробы...
Ева и Нюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 12:53   #49
генератор шизоидных идей
 
Аватар для Solitary Star
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: г. Курск
Сообщений: 0
Поблагодарил: 3,722
Поблагодарили 5,570 раз в 1,375 сообщениях
По умолчанию

Мы тоже после РК долго метались м\у кормами. много чего перепробовали. Остановились на Тоталь. Пока очень довольны! Но, скажу честно, собаки на смешанном кормлении. Утром корм, вечером -мясо+рубец.
Посадила всех пока на Натуралис, т.к. он низкокалорийный, хотела похудить собак. Этого добились, собаки в очень хорошей кондиции. Даже больше - удалось похудить мою стерилизованную суку!!!!!! Чего не удавалось ни на одном корме, хотя всегда ее кормила Лайт. При том, что она съедала буквально поштучно, самый минимум еды и ее пёрло, как на дрожжах. Собака была вечно голодная и стала нервная и раздражительная. Шерсть после стерилизации изменилась и стала "ватной". До операции собака весила 2,5 кг. Через год после - 4,2.
За 2 месяца крмления Тоталь - сука весит 3 кг. Порция нормальная, она наедается! Шерсть.... вот комп. сейчас чужой, как мой приедет с ремонта, я вывешу, как стала она выглядеть. Глаз радуется, глядя на нее. Она в ШИКАРНОЙ форме. Стала опять подвижной, а не тумбочкой на ножках. Но еще чуток надо похудеть....
Solitary Star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:24   #50
Модератор
 
Аватар для vikiri
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 0
Поблагодарил: 1,408
Поблагодарили 6,412 раз в 1,837 сообщениях
Отправить сообщение для vikiri с помощью ICQ Отправить сообщение для vikiri с помощью Skype™
По умолчанию

А мы на Флатазоре Паппи. Ни аллергии ттт, ни еще какой-нибудь бяки. Едим уже два года. Очень довольна и я, и детки.
А они у меня ОООЧЕНЬ привередливые.
__________________
У нас есть щенки!
Виктория Кириллова и п-к КХС "Викири Беллс"
vikiri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выставка собак, вязка собак, дрессировка собак, зоотовары, кинологический форум, клички собак, клубы собак, корление щенка, корм для аллергичных собак, корм для животных, корм для собак, корм для собак акана, корм для собак аллерегиков, корм для собак брит, корм для собак оптом, корм для собак премиум класса, корм для собак роял канин, корм для собак хилс, корм супер премиум для собак, корм сухой для собак, корм хилс, корм экануба, корма для собак премиум, кормление собаки, купить корм для собак, куплю корм для собак, лучший корм для собак, питомники собак, проплан корм для собак, рейтинг корма для собак, рейтинг кормов для собак, роды собак, сухой корм, форум кинологов, чем кормить щенка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG