INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Кормление собак

Кормление собак Корм для собак, натуралка, витамины. Обсуждение. Предложения продавцов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 17:41   #51
Новичок
 
Аватар для Lynx
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Поблагодарил: 44
Поблагодарили 81 раз в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
теперь все встало на свои места

Marie*, Натуралис, конечно, неплохой корм, но вот у нас на цельное зерно пшеницы серьезная аллергия, сорго тоже баласт, а субпродукты куриные вообще не нравятся в любых составах
Lynx вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Lynx за это полезное сообщение:
изабель (04.03.2010)
Старый 09.03.2010, 20:48   #52
Новичок
 
Аватар для Xusha
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 0
Поблагодарил: 116
Поблагодарили 123 раз в 62 сообщениях
Отправить сообщение для Xusha с помощью Skype™
По умолчанию

офф. Пытаясь решить, что выбрать из сухих кормов для своего пёсы, прочитала множество тем и кучу отзывов. Но так и не решилась ни на что, хотя на натуралке уже задолбалась... На Пёсике нашла ссылку на анализатор кормов. Посмотрите, если кому надо. Во всяком случае, можно хотя бы состав сравнить.
http://www.companionline.ru/fanalyse...1id=55&f2id=51
Xusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 22:19   #53
Осторожно! Сижу на диете!
 
Аватар для Marie*
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 7
Поблагодарил: 6,130
Поблагодарили 5,280 раз в 2,013 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
теперь все встало на свои места

Marie*, Натуралис, конечно, неплохой корм, но вот у нас на цельное зерно пшеницы серьезная аллергия, сорго тоже баласт, а субпродукты куриные вообще не нравятся в любых составах
сочувствую..
нам повезло больше) у нас корма из куриного мяса собаки едят
Marie* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 10:19   #54
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Xusha, К СОЖАЛЕНИЮ, ВЕРИТЬ СВЕДЕНИЯМ ДАННОГО АНАЛИЗАТОРА СОВЕРШЕННО НЕЛЬЗЯ - проверял по нескольким маркам, т.к. возмутился сначала откровенной ложью о составе Эквилибрио... Этот анализатор, как и вообще весь сайт насквозь пропитан пиаром Инновы.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 19:27   #55
Новичок
 
Аватар для Xusha
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 0
Поблагодарил: 116
Поблагодарили 123 раз в 62 сообщениях
Отправить сообщение для Xusha с помощью Skype™
По умолчанию

Sfinks, я не спорю. Доверяй, но проверяй, как говорят. Но дыма без огня не бывает, не так ли? Хотя я, например, проверяла 3 вида сушки (две кошачьих, т.к.у меня еще и кОтя есть, и одну собачью - все 3 известных фирм): то, что написано на упаковке и данные с этого сайта - одинаковы. Видимо, поэтому до сих пор и не решилась на перевод животинок своих на какую-нибудь сушку...
И еще. Если там действительно указан не тот состав Эквилибрио, каков он на самом деле, то почему бы Вам, как представителю фирмы-производителя, не попросить исправить информацию. Я думаю, что если даже и пиарят какие-то корма с помощью этого сайта, то статьи о ненадлежащей рекламе еще никто не отменял. И в таком случае, я не думаю, что Вам откажут. А нам будет полезно почитать правдивую информацию о составе Ваших кормов.
http://www.companionline.ru/showthread.php?t=12 пост номер 9, например. Почему бы Вам не последовать примеру?

Последний раз редактировалось Xusha; 10.03.2010 в 19:34.
Xusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 10:11   #56
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Уже пытались... Я немного иначе смотрю на данную "проблему", а добиваться чего-то у меня нет времени - предпочитаю силы пускать в другое направление. Эквилибрио - качественный, граммотно сбаллансированный корм, что отмечают наши клиенты, число которых растет не за счет промывания мозгов и дешевых приемов, а за счет советов и рекомендаций тех, кто кормит своих питомцев этим кормом... А если внимательно посмотреть на ВЕСЬ вышеуказанный сайт, то все становится видно даже нетренированным в таких делах взглядом.
Меня это не очень сильно тревожит, потому что такие методы только на поверхности кажутся действенными, но они недолговечны и в конечном итоге совершенно неэффективны.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 17:09   #57
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Я вообще подумываю с сушки уходить,много разных фирм перепробывали за 10 лет,считай эксперименты на собаке, но на улице хватает всё подряд,а те знакомые,что на натуралке собак держат - гречка-рис-обрезь и тд - собаки не подбирают так как на "сбалансированной" сушке, производители которой говорят, что ничего добавлять в рацион не нужно. а на ней собы как с голодного поволжья в большинстве своём. Даже бездомные-то колбасу не будут,а домашние на "полноценных" кормах супер-премиум за кусок хлеба душу продадут. Так что склоняюсь я всё же к тому,чтоб сдавать кровь на аллергены на продукты питания,и переводить на натуралку. Наши знакомые щенка перевели,так он сушку и не ест теперь даже,только шарики по полу катает. Корм удобней несомненно,купил и не паришься,но за качество никто гарантию не даст, а по собакам я делаю выводы,что не так там всё сбалансированно и питательно,как пишут, да и от партии к партии качество меняется,этого даже производители не скрывают. Пишут ягнёнок-рис,а говорят, что баранину кладут, типа, зарубежные нормы качества это позволяют. Об остальном уж молчу. Вылезает аллергия,покупаешь линейку для аллергичных собак, сажается печень-почки,покупаешь лечебный корм, всё на потоке, производителям очень выгодно, учитывая маленькую себестоимость, главное грамотно дать рекламу.
Paradox вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Paradox за это полезное сообщение:
изабель (14.03.2010)
Старый 12.03.2010, 20:27   #58
Новичок
 
Аватар для Xusha
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 0
Поблагодарил: 116
Поблагодарили 123 раз в 62 сообщениях
Отправить сообщение для Xusha с помощью Skype™
По умолчанию

Paradox, я-то замучилась на натуралке, особенно, когда стоишь у мартена, готовишь - сама бы ела, а он, поганец, приходит и "ФИ!" делает. Но вот до сих пор занимаюсь мазохизмом и на сушку не перевожу. А насчет того, что
Цитата:
Сообщение от Paradox Посмотреть сообщение
домашние на "полноценных" кормах супер-премиум за кусок хлеба душу продадут
, так мой, например, домашний без супер-премиума, но за горбушечку сухую действительно душу продаст.
Xusha вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Xusha за это полезное сообщение:
изабель (14.03.2010)
Старый 13.03.2010, 01:04   #59
Осторожно! Сижу на диете!
 
Аватар для Marie*
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 7
Поблагодарил: 6,130
Поблагодарили 5,280 раз в 2,013 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
Xusha, К СОЖАЛЕНИЮ, ВЕРИТЬ СВЕДЕНИЯМ ДАННОГО АНАЛИЗАТОРА СОВЕРШЕННО НЕЛЬЗЯ - проверял по нескольким маркам, т.к. возмутился сначала откровенной ложью о составе Эквилибрио... Этот анализатор, как и вообще весь сайт насквозь пропитан пиаром Инновы.
какая прелесть))) до Тоталя уже добрались, но состав какой то странный там указан. Случайно видимо забыли указать ...не заметили видимо... мясо куры без кости стоящее на первом месте в составе корма...
Marie* вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Marie* за это полезное сообщение:
Jeepsy red jawa (16.03.2010), mavita (18.03.2010), изабель (14.03.2010)
Старый 17.03.2010, 10:53   #60
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marie* Посмотреть сообщение
какая прелесть))) до Тоталя уже добрались, но состав какой то странный там указан. Случайно видимо забыли указать ...не заметили видимо... мясо куры без кости стоящее на первом месте в составе корма...
Совершенно верно... Видимо, иннова конкуренции уже боится, раз такие методы используют.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG