INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Ветеринария, болезни собак

Ветеринария, болезни собак Советы и рекомендации по лечению, прививкам и профилактике заболеваний у собак

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 15:00   #9981
Новичок

Поблагодарил: 280
Поблагодарили 275 раз в 106 сообщениях
Funny как роза среди колючекFunny как роза среди колючекFunny как роза среди колючек
Отправить сообщение для Funny с помощью ICQ

varvara1, я вам в личку написала
Funny вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Funny за это полезное сообщение:
varvara1 (26.05.2010)
Старый 26.05.2010, 15:03   #9982
Segunda Madre

Поблагодарил: 2,399
Поблагодарили 5,211 раз в 1,167 сообщениях
Verucik репутация неоспоримаVerucik репутация неоспоримаVerucik репутация неоспоримаVerucik репутация неоспоримаVerucik репутация неоспоримаVerucik репутация неоспоримаVerucik репутация неоспоримаVerucik репутация неоспоримаVerucik репутация неоспоримаVerucik репутация неоспоримаVerucik репутация неоспорима
Отправить сообщение для Verucik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от varvara1 Посмотреть сообщение
Предыдуших тоже раньше родила и 2-их с незаращенным нёбом - утопила, естественно.... Что то у неё сбилось. Что делать то? Какое может быть лечение?
Незаращённое нёбо лечится дачей во время беременности фолиевой кислоты. Не факт, что поможет на 100 %, но попробовать можно.
Если скинула мёртвых, то могла и съесть.
На инфекции проверь кошу.
varvara1 (26.05.2010)
Старый 26.05.2010, 15:09   #9983
Модератор

Поблагодарил: 1,408
Поблагодарили 6,412 раз в 1,837 сообщениях
vikiri репутация неоспоримаvikiri репутация неоспоримаvikiri репутация неоспоримаvikiri репутация неоспоримаvikiri репутация неоспоримаvikiri репутация неоспоримаvikiri репутация неоспоримаvikiri репутация неоспоримаvikiri репутация неоспоримаvikiri репутация неоспоримаvikiri репутация неоспорима
Отправить сообщение для vikiri с помощью ICQ Отправить сообщение для vikiri с помощью Skype™

katshan, с малышатами!

Нат легион, соболезную... держитесь...

ДЖЕНА, тпрусь уже с волшебным пенделем!!!! сколько вас там ждать можно ))))))))
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо vikiri за это полезное сообщение:
Funny (26.05.2010), katshan (26.05.2010), ДЖЕНА (26.05.2010), Нат легион (26.05.2010)
Старый 26.05.2010, 15:18   #9984
Злая тетка ветеринарша

Поблагодарил: 1,195
Поблагодарили 4,249 раз в 918 сообщениях
Итури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспорима
Отправить сообщение для Итури Паззл с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Funny Посмотреть сообщение
а я сама такая упертая была, сказала: "фсё! помощь мне не нужна, буду лежать в палате с ребенком! А ребенок родился 4200, 57см.... а мне было 20 годков... вот я напарилась... зато новоявленные бабки со своими советами были посланы подальше.))
Нас кесарили с девчонкой вместе, вот она тоже -нет, буду с дитем. Что я не мать?!!!
А я вот-ну ,сами знаете Как только брали- отдавала. И ей говорила, Ленка, пока дают, надо отоспаться, дома не до этого буит. Как в воду глядела
Итури Паззл вне форума  
Старый 26.05.2010, 15:18   #9985
Новичок

Поблагодарил: 5,594
Поблагодарили 2,164 раз в 838 сообщениях
ДЖЕНА репутация неоспоримаДЖЕНА репутация неоспоримаДЖЕНА репутация неоспоримаДЖЕНА репутация неоспоримаДЖЕНА репутация неоспоримаДЖЕНА репутация неоспоримаДЖЕНА репутация неоспоримаДЖЕНА репутация неоспоримаДЖЕНА репутация неоспоримаДЖЕНА репутация неоспоримаДЖЕНА репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от vikiri Посмотреть сообщение
сколько вас там ждать можно ))))))))
Ой, не знаю. Уже раз 5 за утро сходила покакать, выдавливает слизь. Сейчас лежит, дышит и скулит периодически.
ДЖЕНА вне форума  
Старый 26.05.2010, 15:25   #9986
Новичок

Поблагодарил: 1,147
Поблагодарили 2,665 раз в 417 сообщениях
ирина и тася репутация неоспоримаирина и тася репутация неоспоримаирина и тася репутация неоспоримаирина и тася репутация неоспоримаирина и тася репутация неоспоримаирина и тася репутация неоспоримаирина и тася репутация неоспоримаирина и тася репутация неоспоримаирина и тася репутация неоспоримаирина и тася репутация неоспоримаирина и тася репутация неоспорима

LUBEN, у меня когда собака ломала лапу, моя старенькая бабушка (любительница народных рецептов) поила собаку костным бульоном, вы знаете даже врач потом сказал что наудивление лапа быстро срослась. удачи вам, выздоравливайте
Старый 26.05.2010, 15:25   #9987
Злая тетка ветеринарша

Поблагодарил: 1,195
Поблагодарили 4,249 раз в 918 сообщениях
Итури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспоримаИтури Паззл репутация неоспорима
Отправить сообщение для Итури Паззл с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от varvara1 Посмотреть сообщение
Девочки....можно мою кошь из списка убирать Ни чё не поняла - что случилось!! Живёт она у нас в отдельной комнате, поскольку дерётся со всеми. Сегодня с утра к ней пришла - гляжу кровит, и живот сдулся - котят нет!!! Всё обыскала. Коробку родильную поставила - копает, мякает, но живот полностью сдулся.... и нет там ничего. А шевеления были!!! 1 или 2 котёнка я прощупывала. Могла она их сбросить и съесть?
Ничо се....
Честно говоря, насчет съесть-не знаю, слава Богу... А точно прям все обыскали?
Я лично, как до ПДР неделя остается, сажаю кошь в палатку большую выставочную или у меня еще бокс есть огромный, Атлас 100, вот 2й роддом там. ставлю прям у своей кровати и бдю. Потому как один раз проспала, котенок родился ночью, из пузыря мать не вынула. второй как-то сам вынулся частично, но не облизан, ничего, тоже того. 3го успела откачать. С тех пор роддом прям под носом.

Прочла дальше. блин, правда непруха какая-то держись! Кошку проверь на токсоплазмоз, хламидиоз, микоплазму, гемобартенеллез.

Последний раз редактировалось Итури Паззл; 26.05.2010 в 15:31.
Итури Паззл вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Итури Паззл за это полезное сообщение:
varvara1 (26.05.2010)
Старый 26.05.2010, 15:37   #9988
Новичок

Поблагодарил: 897
Поблагодарили 820 раз в 222 сообщениях
sveta01 - просто великолепная личностьsveta01 - просто великолепная личностьsveta01 - просто великолепная личностьsveta01 - просто великолепная личностьsveta01 - просто великолепная личностьsveta01 - просто великолепная личностьsveta01 - просто великолепная личность

Ой, я рожала двадцать лет назад в тогда новом род.доме. Детей сразу оставляли с мамочками. Родила, его запеленали, мне в ноги положили, на этаж доставили, переложили в пластиковую коробку на колесах и поставили рядом с кроватью. Кора в другом. Родила я в 8-30, в 11 пришла врач и так бодренько:"Вставайте, мы Вас сейчас учить пеленать будем. Один раз показываем." Ну с кровати я встала, до пеленального столика доплелась, а дальше в глазах звездочки. Короче, говорю, Вы его тут пеленайте без меня, а я пошла. И обратно в кроватку. ) И еще из ярких впечатлений, как мы детей в раковине подмывали. Хорошо в палате я была единственная с первенцем. Зато домой пришла уже знала и умела с сыночкой обращаться без бабушек.
sveta01 вне форума  
Старый 26.05.2010, 15:39   #9989
Новичок

Поблагодарил: 897
Поблагодарили 820 раз в 222 сообщениях
sveta01 - просто великолепная личностьsveta01 - просто великолепная личностьsveta01 - просто великолепная личностьsveta01 - просто великолепная личностьsveta01 - просто великолепная личностьsveta01 - просто великолепная личностьsveta01 - просто великолепная личность

varvara1, вот это да...
Жалко мурзиков...... Соболезную.
sveta01 вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо sveta01 за это полезное сообщение:
varvara1 (26.05.2010)
Старый 26.05.2010, 15:48   #9990
Новичок

Поблагодарил: 1,147
Поблагодарили 2,665 раз в 417 сообщениях
ирина и тася репутация неоспоримаирина и тася репутация неоспоримаирина и тася репутация неоспоримаирина и тася репутация неоспоримаирина и тася репутация неоспоримаирина и тася репутация неоспоримаирина и тася репутация неоспоримаирина и тася репутация неоспоримаирина и тася репутация неоспоримаирина и тася репутация неоспоримаирина и тася репутация неоспорима

а я когда первого ребенка рожала, мне врач такой дурной попался, на осмотре, не ребенка слушал а простите за сиськи мои держался, а мне 17 лет, ни чего на знаю как чего, так стыдно было, а потом когда уже после 16 часов схваток потуги пошли, мне этот доктор сказал "ну зажми ребенка, не вивидешь мы чай пьем", у сына до сих пор след на лбу и сзади шеи след остался розовый, а когда дочку рожала через 6 лет, в этом же роддоме, молила бога чтоб на этого доктора не попасть, и на тебе как на зло, он же, когда на кресло залезла он опять перл выдал "ой мамашка да вы рожать то идете с писькой (простите, пишу как он сказал) как у девочки" ну я то уже не скромничала с ним и ответила "странно было бы если бы я к вам пришла рожать с писькой как у мальчика", далее он обиделся и отказался меня вести, а я то и рада была
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо ирина и тася за это полезное сообщение:
Funny (26.05.2010), GNOMik (26.05.2010), irshi (26.05.2010), LUBEN (26.05.2010), Rakita (26.05.2010), sveta01 (26.05.2010), Verucik (26.05.2010), vikiri (27.05.2010), Yadviga (27.05.2010), ДЖЕНА (26.05.2010), Итури Паззл (26.05.2010), Масяша (26.05.2010), Фаина (26.05.2010)
Закрытая тема

Метки
+как принять роды +у собаки, +чем кормить собаку после родов, беременность +и роды +у собак, выделения после родов +у собак, выставка собак, вязание для собак, вязка собак, гомеопатия для собак, дрессировка собак, дрожжевой грибок, зоотовары, кинологический форум, клещи у собаки, клички собак, клички щенков, клубы собак, корм для собак, начало родов +у собак, осложнения после родов +у собак, первые роды +у собаки, питомники собак, предвестники родов +у собак, преждевременные роды +у собак, признаки родов +у собак, принять роды +у собаки видео, рецепты для собак, род собаки, роды +у собак, роды +у собак видео, роды +у собак крупных пород, роды +у собак мелких пород, роды +у собак обучение, роды +у собак фото, роды собак, роды собак мелких пород видео, роды у собак мелких пород, саркома, собака женского рода, собака перед родами, собака после родов, температура после родов +у собаки, температура собаки перед родами, течка +у собак после родов, форум кинологов, форум о собаках, эндометрит

Опции темы
Опции просмотра