INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Ветеринария, болезни собак

Ветеринария, болезни собак Советы и рекомендации по лечению, прививкам и профилактике заболеваний у собак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2010, 19:58   #1
Новичок
 
Аватар для Vishenka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Поблагодарил: 838
Поблагодарили 1,240 раз в 334 сообщениях
По умолчанию Ветеринары, нужен Ваш совет!

Здравствуйте! Уважаемые Ветеринары, очень нужен Ваш совет. Мне 33 года. Недавно я ощутила сильное желание стать ветеринаром. Я понимаю, может, это блажь. Но я прям одержима этой мечтой. Живу в Питере. Хочу съездить в Академию ветеринарной медицины, узнать условия поступления. Узнала, что на заочное отделение принимают только со средним профессиональным образованием. Я так понимаю это ветеринарный колледж или техникум. Остается очное. Но надо еще поступить, школа далеко за плечами. Восстанавливать знания собираюсь. Но вот думаю, как на меня посмотрит приемная комиссия. Такая великовозрастная абитуриентка. Прошу Вас, не смейтесь надо мной. Помогите, пожалуйста советом. Есть ли у моей мечты реальное будущее? Может кто-нибудь был в такой ситуации? С чего начать? Как действовать? Может, пока еще есть время? С каждым годом его будет все меньше и меньше. Всем спасибо.
Vishenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG