INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Ветеринария, болезни собак

Ветеринария, болезни собак Советы и рекомендации по лечению, прививкам и профилактике заболеваний у собак

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2010, 18:59   #10431
Новичок
 
Аватар для Нат легион
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Раменский район МО
Сообщений: 0
Поблагодарил: 770
Поблагодарили 1,243 раз в 204 сообщениях
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

GNOMik, открою тайну: самый-самый уютный уголок всегда на кухне, когда я дома И диванов мягких не надо (да и нету у нас их): у девчат двухэтажные кровати .
(остальные были увлечены чем-то другим)


60helsi, какая комнатка уютная в распоряжении пуделей!!! Украшают интерьер, согревают сердце
__________________
В основе любого успеха - любовь
В основе любой беды - зло

Последний раз редактировалось Нат легион; 21.09.2010 в 19:03.
Нат легион вне форума  
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо Нат легион за это полезное сообщение:
elenagnatjuk (22.09.2010), Galana (21.09.2010), GNOMik (21.09.2010), Lovely Miracle (21.09.2010), nany (25.09.2010), nora (21.09.2010), Yadviga (22.09.2010), zabava (21.09.2010), Масяша (21.09.2010), Метрия (22.09.2010), Рябинка (22.09.2010), Фаина (22.09.2010), фортуна1 (21.09.2010)
Старый 21.09.2010, 19:01   #10432
Новичок
 
Аватар для GNOMik
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Питер, Сосновая Поляна
Сообщений: 0
Поблагодарил: 22,362
Поблагодарили 12,025 раз в 3,887 сообщениях
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

Цитата:
Сообщение от 60helsi Посмотреть сообщение
теперь видимо переедим в такой домик.
Мои бы такой домик в секунду перевернули и пообгрызали...
__________________
Я Юлия, ко мне на ТЫ
GNOMik вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо GNOMik за это полезное сообщение:
bezymka (21.09.2010)
Старый 21.09.2010, 19:19   #10433
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

Цитата:
Сообщение от LUBEN Посмотреть сообщение
60helsi, угу,типа такого домика!Только он у меня побольше раза в два и дверка застёгивается!А кукла справа от колыбели весь процесс блюдёт?Детки чудесные!
Эта наша детка как раз с той вязки, про которую писала выше. Эта кукла, наверно, учиться... Эй все ооочень любопытно...
А ещё, а ещё.... наша кукла так понравилась покупателям серебряной девочки, что они только-что позвонили и зарезервировали и еще абрикосовую дочу. Но боюсь она вырастит карликом.. А они хотят тойку ...
 
Старый 21.09.2010, 19:23   #10434
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

[quote=Нат легион;466303] .


Какая красивая компания! Скорее рассказывайте -кто есть кто - чудо девочки?
 
Старый 21.09.2010, 19:27   #10435
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

Цитата:
Сообщение от GNOMik Посмотреть сообщение
Мои бы такой домик в секунду перевернули и пообгрызали...
А у нас там все (включая кота) по очереди тусуются... А на счет "пообгрызали" - мы такого не знаем. За все время ни одной изгрызаной вещи, кроме игрушек. И то грызла раньше только серебруня.
 
Старый 21.09.2010, 19:40   #10436
Новичок
 
Аватар для фортуна1
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Поблагодарил: 1,175
Поблагодарили 511 раз в 244 сообщениях
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

Нат легион, а вы в частном доме живете? Просто интересно... овчарки у вас в вольере живут на улице или тоже дома со всеми домочадцами?

LUBEN, удачной вязки!!!

60helsi с глазками вас!!! И с надежными "ручками" для ваших щенков!
__________________
Заходите в гости! http://hohlatki.ru/ Я - Ирина!

Последний раз редактировалось фортуна1; 21.09.2010 в 19:42.
фортуна1 вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо фортуна1 за это полезное сообщение:
LUBEN (21.09.2010)
Старый 21.09.2010, 20:16   #10437
Новичок
 
Аватар для bezymka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: МО, г.Мытищи
Сообщений: 0
Поблагодарил: 3,253
Поблагодарили 3,014 раз в 518 сообщениях
Отправить сообщение для bezymka с помощью ICQ Отправить сообщение для bezymka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

vikiri у меня мраморяша моя повязана во вторую течку подряд. Предыдущий помет мы рожали в первом томе (это первые детки на индоге). Повязала по нескольким причинам: 1. тяжело с выращиванием и с продажами (да, я меркантильная); 2. летом же собираюсь делать ремонт на кухне с потравой вездесущих и невыводимых тараканов, боюсь, что вместе с тараканами еще и деток (ттт, не дай Бог) потравить могла бы; 3. я посоветовалась с нашим кинологом в клубе и с моим ветеринаром и они дали добро. А чувство "неприятия" этой вязки до сих пор. Чувствую вину перед деткой...
__________________
У нас есть подрощенная девочка таксы! >>ТЫЦ<< Меня зовут Аня.
bezymka вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо bezymka за это полезное сообщение:
vikiri (21.09.2010)
Старый 21.09.2010, 20:38   #10438
Новичок
 
Аватар для Санни&Доня
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 0
Поблагодарил: 185
Поблагодарили 283 раз в 83 сообщениях
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

Цитата:
Сообщение от bezymka Посмотреть сообщение
vikiri у меня мраморяша моя повязана во вторую течку подряд.
И меня эта тема волнует оч. сильно. На выставке в воскресенье встретила достаточно опытного заводчика шпицов, поделилась своими новостями... А она мне совет: после кесарева могут сами родить, если повязать сразу в следующую течку... типа шов еще будет достаточно эластичный и сильно не повлияет на родоаую деятельность... Хотя я до этого была уверена, что вязать сразу после родов незя, одну течку обязательно пропускают...
Развейте мои сомнения, плиз, был ли у кого опыт, что после кесарева сука рожала сама...?
__________________
Я, Наташа.... Окончательно и бесповоротно влюбилась в породу Шпиц!!!!! http://yarportal.ru/topic153938.html
Санни&Доня вне форума  
Старый 21.09.2010, 20:41   #10439
мопсомама
 
Аватар для Galana
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нижегородская обл. г.Бор
Сообщений: 0
Поблагодарил: 9,642
Поблагодарили 3,412 раз в 1,142 сообщениях
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

vikiri, я вот тоже уже задумалась, у моей течка раз в 9 месяцев, но в лето я больше её ни-ни. Вот и думаю сижу, либо в след. течку вязать, либо года через 2

60helsi, никак не налюбуюсь на ваших деткоф, прелестьТТТ на них!
Не знаю как ваши ничего не грызли, но у мамы уже телефонный провод пострадал за неделю и старые тапки
Моя мопсомама тоже ниразу ничего не погрызла, кроме игрушек сына, а вот детки: встанут всей толпой к одному месту и дружно отдирают обои глядишь ремонт быстрее начнём.
__________________
Собака любит вас такую, какая вы есть, и за то, что вы есть у нее. И она вас никогда не предаст!
Galana вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Galana за это полезное сообщение:
Старый 21.09.2010, 20:42   #10440
Модератор
 
Аватар для vikiri
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 0
Поблагодарил: 1,408
Поблагодарили 6,412 раз в 1,837 сообщениях
Отправить сообщение для vikiri с помощью ICQ Отправить сообщение для vikiri с помощью Skype™
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

bezymka, спасибо... мне ветеринар сказала: "Скока?! 8 месяцев? Да увяжись, раз собачка хочет..."
Короче, говорит, что если все проходит без патологий во время беременности, родов и кормления, то собаку можер вязать через полгода без последствий для ее здоровья. Для меня полгода, конечно, перебор... Я бы не рискнула... А моего вета опять в городе нет посоветоваться не с кем

Но для меня главный показатель для этой вязки ожидание с данного момента еще полтора года до вязки, потому что не хочу 2 собак опять в лето вязать. С одной бы справиться.
А чтоб вину не чувствовать, еще пару-тройку деньков подожду, и если она дурить не перестанет - повяжу. А там уж как бог пошлет.
__________________
У нас есть щенки!
Виктория Кириллова и п-к КХС "Викири Беллс"
vikiri вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vikiri за это полезное сообщение:
bezymka (21.09.2010), Galana (21.09.2010)
Закрытая тема

Метки
+как принять роды +у собаки, беременность +и роды +у собак, выделения после родов, выделения после родов +у собак, выставка собак, вязание для собак, вязка собак, вязка таксы, гомеопатия для собак, дрессировка собак, дрожжевой грибок, зоотовары, кинологический форум, клещи у собаки, клички собак, клички щенков, клубы собак, корм для собак, молоко чистая линия, начало родов +у собак, первые роды +у собаки, питомники собак, повышение гемоглобина, преждевременные роды +у собак, прививки йоркам, признаки родов +у собак, продажа щенков, продам щенка, рецепты для собак, род собаки, роды +у собак, роды +у собак видео, роды +у собак крупных пород, роды +у собак мелких пород, роды +у собак обучение, роды собак, роды собак мелких пород видео, роды у собак мелких пород, саркома, собака, собака перед родами, собака после родов, температура после родов +у собаки, температура собаки перед родами, течка +у собак после родов, укропная вода, форум кинологов, форум о собаках, форум про собак, эндометрит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG