INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Ветеринария, болезни собак

Ветеринария, болезни собак Советы и рекомендации по лечению, прививкам и профилактике заболеваний у собак

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2010, 09:30   #6041
мопсомама
 
Аватар для Galana
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нижегородская обл. г.Бор
Сообщений: 0
Поблагодарил: 9,642
Поблагодарили 3,412 раз в 1,142 сообщениях
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

Цитата:
Сообщение от GNOMik Посмотреть сообщение
Duramune® MAX 5-CvK/4L обращайте внимание на этикетки и наличие абревиатуры CvK (коронавироз).
т.е. получается что он с коронкой, а не Л\4Л . Спасибо Юль огромное!
__________________
Собака любит вас такую, какая вы есть, и за то, что вы есть у нее. И она вас никогда не предаст!
Galana вне форума  
Старый 28.08.2010, 09:54   #6042
вирус К
 
Аватар для Юляшка
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: околомосква
Сообщений: 0
Поблагодарил: 355
Поблагодарили 6,668 раз в 1,695 сообщениях
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

фортуна1,
Жаль малышку
У нас когда сука родила одного мертвого щенка, то переживала жутко. Надо убрать все игрушки, ходить побольше гулять что бы двигалась. К груди привязывали капустные листья. Через неделю сука пришла в себя.
__________________
за лысыми будущее
мои ксоло живут ТУТ
Юляшка вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Юляшка за это полезное сообщение:
фортуна1 (28.08.2010)
Старый 28.08.2010, 09:56   #6043
вирус К
 
Аватар для Юляшка
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: околомосква
Сообщений: 0
Поблагодарил: 355
Поблагодарили 6,668 раз в 1,695 сообщениях
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

Цитата:
Сообщение от LUBEN Посмотреть сообщение
Это сообщение не относится к нашим пользователям!

Девочки и мальчики!Обращаюсь к вам!
Ваши сообщения и звонки мне на телефон (скрытые),в аську и на электронку особенно, с темой:
"Заткнись,сука! или "Сдохнишь,сука!" и т.д.(сами знаете)-Я не воспринимаю никак,можете пыжиться сколько угодно-мне ровно.Только не пойму,откуда столько и у кого "говно" попёрло.На какую,ВДРУГ,из ситуаций ,я людям выссказалась:про ЧТО!?Никогда и нигде моих НИКАКИХ сообщений нет!!!!!!ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!
Жесть. Вы это реально получаете?
Можно установить IP от куда пришли сообщения на мыло.
__________________
за лысыми будущее
мои ксоло живут ТУТ
Юляшка вне форума  
Старый 28.08.2010, 10:11   #6044
Новичок
 
Аватар для Helen995
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Северск, Томская область
Сообщений: 0
Поблагодарил: 357
Поблагодарили 418 раз в 97 сообщениях
Отправить сообщение для Helen995 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

Чили, у меня йорочка, 2г 4м, беременность первая, вес до - 2900, сейчас почти 50 дней сроку, 3500 г, причем кондиция почти не изменилась, а 600 грамм прибавили, так еще 10 дней минимум ходить, думаю примерно столько же наберем, как и вы.
А еще девочки, у нас соски какие то, не конгруэнтные, внизу два ряда парные, а потом как то через один, с одной стороны есть, с другой нету, это ни о чем не говорит? остальных просмотрела, вроде у них по паре.
__________________
Я Лена!
Helen995 вне форума  
Старый 28.08.2010, 10:24   #6045
Новичок
 
Аватар для Дануся
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 0
Поблагодарил: 1,192
Поблагодарили 1,735 раз в 499 сообщениях
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

фортуна1,
Ирина, очень жаль((( Сочувствую
Дануся вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Дануся за это полезное сообщение:
фортуна1 (28.08.2010)
Старый 28.08.2010, 10:27   #6046
Новичок
 
Аватар для Дануся
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 0
Поблагодарил: 1,192
Поблагодарили 1,735 раз в 499 сообщениях
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

Galana,
На вопросы тебе ответили, а насчет печатей попробуй в ветеринарке договориться за денюжку, хотя бы для своей.
В принципе, прокатывают печати питомника (но для бешенства д.б. круглая из ветеринарки)
Дануся вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Дануся за это полезное сообщение:
Galana (28.08.2010)
Старый 28.08.2010, 10:27   #6047
Новичок
 
Аватар для Нат легион
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Раменский район МО
Сообщений: 0
Поблагодарил: 770
Поблагодарили 1,243 раз в 204 сообщениях
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

Цитата:
Сообщение от LUBEN Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики!Обращаюсь к вам!
Ваши сообщения и звонки мне на телефон (скрытые),в аську и на электронку особенно, с темой:
"Заткнись,сука! или "Сдохнишь,сука!" и т.д.(сами знаете)-Я не воспринимаю никак,можете пыжиться сколько угодно-мне ровно.Только не пойму,откуда столько и у кого "говно" попёрло.На какую,ВДРУГ,из ситуаций ,я людям выссказалась:про ЧТО!?Никогда и нигде моих НИКАКИХ сообщений нет!!!!!!ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!
Меня лучше не драконить,я здесь писала и меня здесь более менее знают,найду кто угрожает -прибью!
ПРЕДУПРЕЖДАЮ -либо по теме открывайся,что беспокоит,либо найду,а я найду,но................................... .
Жень, а это не может быть связано с найденной сукой ВЕО со щенками, которые выжили лишь и благодаря участию твоей семьи? Зашли на сайт, увидели контакты, и... :diablo:


фортуна1, очень жаль, что так вышло.
Нат легион вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Нат легион за это полезное сообщение:
GNOMik (28.08.2010), ДЖЕНА (28.08.2010), Фаина (28.08.2010), фортуна1 (28.08.2010)
Старый 28.08.2010, 10:31   #6048
Новичок
 
Аватар для LUBEN
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 0
Поблагодарил: 1,562
Поблагодарили 5,517 раз в 1,586 сообщениях
Отправить сообщение для LUBEN с помощью ICQ Отправить сообщение для LUBEN с помощью Skype™
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

Чили, Чего переживаешь!Нормальное пузо!Очень даже хорошее.Беру по йоркам-300гр на щенка,ну примерно,вот и считай!
__________________
Я -Женя!
сайт: http://luben.jimdo.com/
LUBEN вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо LUBEN за это полезное сообщение:
Чили (28.08.2010)
Старый 28.08.2010, 10:35   #6049
Новичок
 
Аватар для фортуна1
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Поблагодарил: 1,175
Поблагодарили 511 раз в 244 сообщениях
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

Девчонки не могу, реву! Сначала Катя, потом я, прям рок какой-то! Муж теперь "за можай загонит", что я такая невезучая... Пока ходит пришибленный, созревает...

Хотела спросить, вообще может так быть, что щен родился вроде "с реакциями", а потом стал угасать на глазах. Колоть то стали через час, не сразу, когда он весь обмяк. Думала, если один. то будет самым крепким и сильным, а оказалось? Кстати это была пуховая девочка. Я в руках ее держала до последнего и так потру и так подую...нет! без результата! Когда убедилась, что она глубоко мертва, тряхнула ее как при реанимации пишут надо делать и из носика маленькая капелька жидкости брвынула мне на ладонь.
Я уже начинаю думать, что вет плохо жидкость откачала, хотя при мне делала это ртом и клизьмочкой? Напишите, кто, что думает о моих сомнениях, врач по отзывам опытная, из нашего питомника.
Моя доча не ест и не пьет, лежит в гнезде, попискивает, ищет... Глаза печальные! Что посоветуете, убрать гнездо или может ей так спокойней там лежать в одиночестве...
__________________
Заходите в гости! http://hohlatki.ru/ Я - Ирина!
фортуна1 вне форума  
Старый 28.08.2010, 10:36   #6050
Новичок
 
Аватар для Нат легион
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Раменский район МО
Сообщений: 0
Поблагодарил: 770
Поблагодарили 1,243 раз в 204 сообщениях
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

LUBEN, Жень, сфоткай когда сможешь суку ВЕО - вывешу на породном, будем разыскивать "ручки", в которые была продана
Нат легион вне форума  
Закрытая тема

Метки
+как принять роды +у собаки, беременность +и роды +у собак, выделения после родов, выделения после родов +у собак, выставка собак, вязание для собак, вязка собак, вязка таксы, гомеопатия для собак, дрессировка собак, дрожжевой грибок, зоотовары, кинологический форум, клещи у собаки, клички собак, клички щенков, клубы собак, корм для собак, молоко чистая линия, начало родов +у собак, первые роды +у собаки, питомники собак, повышение гемоглобина, преждевременные роды +у собак, прививки йоркам, признаки родов +у собак, продажа щенков, продам щенка, рецепты для собак, род собаки, роды +у собак, роды +у собак видео, роды +у собак крупных пород, роды +у собак мелких пород, роды +у собак обучение, роды собак, роды собак мелких пород видео, роды у собак мелких пород, саркома, собака, собака перед родами, собака после родов, температура после родов +у собаки, температура собаки перед родами, течка +у собак после родов, укропная вода, форум кинологов, форум о собаках, форум про собак, эндометрит

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG