INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Собаки и общество

Собаки и общество Собаки в обществе, проблемы с этим связанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 22:43   #851
Кошковод
 
Аватар для Крис
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 0
Поблагодарил: 146
Поблагодарили 419 раз в 122 сообщениях
По умолчанию Re: Бездомные животные и их защитники. Мифы и правда.

затея, моих выводили из наркоза обязательно , отпускали нас уже в сознание боль-мень.. может в разных клиниках разная методика ? Не забудьте про воротник первые дни что не разлизал себя там ..Удачи! Ждем хороших новостей )
Пршу прощения за офф у всех
__________________
НАШИ КОТЯТА
Крис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 23:00   #852
баламутка
 
Аватар для leyu
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва-Питер-Новомосковск
Сообщений: 0
Поблагодарил: 313
Поблагодарили 487 раз в 234 сообщениях
Отправить сообщение для leyu с помощью ICQ Отправить сообщение для leyu с помощью Skype™
По умолчанию Re: Бездомные животные и их защитники. Мифы и правда.

затея,
могу посоветовать,но очень ближайшее Подмосковье-Красногорск,от м.Тушинская до них маршрутка идет....Врачи опытные,при мне кастрили кота-обязательно дожидаются выхода из наркоза...
leyu вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо leyu за это полезное сообщение:
затея (18.05.2011)
Старый 17.05.2011, 23:01   #853
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 6
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Бездомные животные и их защитники. Мифы и правда.

Затея, Крис права.
Надо чтобы обязательно из наркоза выводили, поэтому лучше в клинику.
Помнится, на ПИКе знатный скандал был с ветврачом, которая на дому кота чикнула, из наркоза не вывела и ушла, а кот лапы откинул - сердце отказало.

Анализы перед операцией сдайте, кровь ОКА и БХ и сердце проверьте. По биохимии почки смотрите, наркоз сильно по ним лупит.
Innes вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Innes за это полезное сообщение:
затея (18.05.2011)
Старый 18.05.2011, 01:01   #854
крокодил
 
Аватар для Nuclear
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил: 2,178
Поблагодарили 1,991 раз в 820 сообщениях
По умолчанию Re: Бездомные животные и их защитники. Мифы и правда.

Замечательное объявление:
Знакомьтесь - Джесси. 6 месяцев от роду. Сука. Ласковая супер-девочка. Любит поиграть с мячиком, погрызть все, что попадется в зубы, поделать подкопы в полу на кухне у передержки и попрыгать через табуретки. Полностью ориентирована на человека - общительная, не прочь посидеть на руках и поцеловаться.) Практически приучена к поводку. В общем золотая, добрейшая собака, только любит воровать носки, перчатки и съедать их.
Учитывая, что ПИК любит преувеличивать достоинства и преуменьшать недостатки, представляется вообще что-то невообразимое. 6-месячная собака (хотя выглядит старше), не ходящая на поводке и грызущая всё и вся (скорее всего ещё и ссытся/гадит в квартире, раз на поводке нормально не гуляет).
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173662
Nuclear вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Nuclear за это полезное сообщение:
luckyfood (18.05.2011), Рыжая_бестия (18.05.2011)
Старый 18.05.2011, 01:19   #855
Вреднина и злыдня
 
Аватар для Рыжая_бестия
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 0
Поблагодарил: 156
Поблагодарили 96 раз в 32 сообщениях
Отправить сообщение для Рыжая_бестия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Бездомные животные и их защитники. Мифы и правда.

Цитата:
Сообщение от Innes Посмотреть сообщение
Затея, Крис права.
Надо чтобы обязательно из наркоза выводили, поэтому лучше в клинику.
Помнится, на ПИКе знатный скандал был с ветврачом, которая на дому кота чикнула, из наркоза не вывела и ушла, а кот лапы откинул - сердце отказало.

Анализы перед операцией сдайте, кровь ОКА и БХ и сердце проверьте. По биохимии почки смотрите, наркоз сильно по ним лупит.
Там немного по другому было,кот изначально был сердечник и врач это видела,только из-за баблосов всёравно чикнула и смоталась.Я хорошо помню ту тему,мне даже модератор благодарность письменную вынес ( и ещё нескольким участникам),когда тему таки закрыли.
Банили нас тогда банили,посты тёрли,но мы возвращались ,эх,жалко только коту это уже всё фиолетово было,но надеюсь некоторых от такого коновала мы всётаки спасли
Цитата:
Ну что, уважаемые, поздравляю, вы своего добились, можете быть счастливы.
Травля, которая продолжалась в течение нескольких недель, дала результаты.
Отдельное спасибо kisskina, razzi, nata111, Nord и врачам, присоединившимся позднее.
Наталья Владимировна попросила закрыть ее тему.
А насчёт анализов полностью согласна.
__________________
экс-kisskina
Рыжая_бестия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 02:25   #856
Вреднина и злыдня
 
Аватар для Рыжая_бестия
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 0
Поблагодарил: 156
Поблагодарили 96 раз в 32 сообщениях
Отправить сообщение для Рыжая_бестия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Бездомные животные и их защитники. Мифы и правда.

затея,котов надо кастрировать только у тех врачей,про которых известно,что они это хорошо делают.А то та типа доктор из моего предыдущего поста тоже вроде где-то в клинике работает.
__________________
экс-kisskina
Рыжая_бестия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 02:33   #857
гадюка
 
Аватар для Ксана__
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 287
Поблагодарили 136 раз в 82 сообщениях
По умолчанию Re: Бездомные животные и их защитники. Мифы и правда.

гыыыы
смотрю и тут эксперт -инесс прописалась)))
надо участие в теплом логове администрации отрабатывать

а вы меня удивляете, девушки)
неужто вам непонятно отчего так скоренько-скоренько внесли катену в черный список, хотя коню понятно, что тут имел место несчастный случай, который может быть где угодно?)))
да я вас умоляю)))))
Ксана__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 03:06   #858
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 6
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Бездомные животные и их защитники. Мифы и правда.

обожемой, ОНО вернулось...
Innes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 03:14   #859
гадюка
 
Аватар для Ксана__
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 287
Поблагодарили 136 раз в 82 сообщениях
По умолчанию Re: Бездомные животные и их защитники. Мифы и правда.

а ты расслабилась, никак?)))
отлучиться низя- оно тут как тут

я без твоей глупости и пафосности скучала )))
даже аватарку для тебя вывешивала)))
промониторить ситуэйшн пришла?)))
Ксана__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 03:48   #860
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 379
Поблагодарили 771 раз в 164 сообщениях
По умолчанию Re: Бездомные животные и их защитники. Мифы и правда.

Люди добрые, у нас тут есть "продвинутые" в плане банков-финансов кадры? Вот эту темку кто-нить из них видел? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176381
Вкратце сабж: некий чел, представившись американским бизнесменом, предлагает "абсолютно безвозмездно" давать денег на стерилизацию животных. Для этого ему нужны реквизиты карт Альфа-банка и ВТБ, на к-рые надо переводить деньги.
Вроде кому-то что-то он уже перевел. Но отдельные юзеры, хоть каким-то боком связанные с банковской аналитикой (Мальту не помню, как-то не сталкивалась в темах, Тасильда мне пару раз показалась теткой вменяемой, но лично не знакома, т.е. голову на отсечение не дам) всяко уверяют, что оно МММ в чистом виде.
Мне лично как-то пофигу, я по жизни убеждена, что б\платный сыр - только в мышеловке и на подобные схемы сроду не подписывалась, просто заело любопытство. На уровне чутья и той информации, что у меня есть о штатовских благотворителях и зверолюбах "из первых рук", от подруги-ветеринара "там", я верю скорее скептичным Мальте и Тасильде, нежели "благодетелю"...
Причины:
- если просто хотеть помочь зверям, в США также есть поле непаханое для вложения средств. Более того, участие в благотворительных фишках помогает кое-где снизить налогообложение, т.е. эти порывы не только "полезно", но еще и "выгодно" реализовывать не на затрепанном российском форуме, а там, где живешь.
- "там" сейчас точно такая же рецессия и, пардон, задница, как и у нас - с поправкой на климат и реалии. След-но, любой натурально успешный бизнесмен копеечку-то считает, и более чем. Даже если этих копеечек мульон.
- мне неясен "выбор" банков и неясна схема. Более того, наслышавшись о контроле над финансами в США, я не очень понимаю, как такие игры с финансами (перевод незнамо куда незнамо на что каким-то частным лицам, причем совершенно разным и на регулярной основе) может долгое время оставаться незамеченным и не повлечь за собой... да хотя бы подозрения в "прачечном бизнесе".
- меня смущает выбранный "благодетелем" способ связи - строго "М-агент" с нашего мэйл.ру, не скайп, не аська, не е-мэйл.
В общем, меня много чего смущает в этой теме, но я, к сожалению, в финансах и банковском деле - лох дальше некуда. Может, кто умный объяснит, какая схема (теоретически) за всем этим может стоять? Понимаю, что к ПиКу as is вопрос отношения не имеет, разве что любопытно благостное невнимание модераторов к подобным аукционам неслыханной щедрости...
Джерри вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Джерри за это полезное сообщение:
Marovi (18.05.2011), ShadyAngel (18.05.2011), ДжеТа (18.05.2011), Интрига (18.05.2011)
Ответ

Метки
зоозащита, новости о собаках, приют


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG