INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2024, 14:34   #721
I'm fine, thanks
 
Аватар для Dikkenson
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,901
Поблагодарил: 4,650
Поблагодарили 20,988 раз в 6,628 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

БП online:
Пока "испуганный патриот" Алла Пугачёва хранит молчание и никак не высказывается относительно теракта в "Крокус Сити Холле", напомним, что говорила Алла Борисовна во время захвата заложников в мюзикле "Норд-Ост".

Русское Собрание

А говорит она тут, кому лень слушать, о том, что войну с Чечней надо заканчивать лучше поражением, потому что до террора доходят якобы люди, полные отчаяния. Кхм.

Очень давно работает в интересах ЦРУ человек.

А ты не думаешь, что Пугачева просто всегда была, мягко говоря, не очень одаренная интеллектуально?

Ну простите. Такое у меня мнение. Открылись ястребиные глаза.

Как относиться к терактам 11 сентября 2001 года в США?

Как быть с терактом 7 октября 2023 года в Израиле? Который в ответ на этот теракт развязал кровавую бойню в секторе Газа?

Собственно, возникает очень много вопросов в связи с этим о природе чеченских войн.
__________________
Тупость была настолько серьёзной, что вызвала падение, которое привело к коме.(с)
Dikkenson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2024, 14:37   #722
I'm fine, thanks
 
Аватар для Dikkenson
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,901
Поблагодарил: 4,650
Поблагодарили 20,988 раз в 6,628 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Палестинцы, доведенные до отчаяния, совершили теракт. Поэтому войну, а вернее бойню и геноцид в Газе, надо заканчивать поражением.
Всё правильно?
__________________
Тупость была настолько серьёзной, что вызвала падение, которое привело к коме.(с)
Dikkenson вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Dikkenson за это полезное сообщение:
9Tanka (30.03.2024), Material Girl (30.03.2024), Rottimom (28.03.2024), sogalia (28.03.2024)
Старый 28.03.2024, 14:46   #723
Местный
 
Аватар для Крыска
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,033
Поблагодарил: 26,390
Поблагодарили 44,218 раз в 15,140 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

https://t.me/rt_russian/195256?single
Крыска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2024, 15:45   #724
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,851
Поблагодарил: 5,532
Поблагодарили 16,238 раз в 7,443 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Цитата:
Сообщение от Dikkenson Посмотреть сообщение
Пока мы видим, как звезда указывает, как скорбеть. В дУше или душЕ, непонятно.
Может в дУше как раз, за занавеской. В Израиле или на Кипре, - где она сейчас, мне лично не интересно
Звезда написала свое личное оценочное мнение.
Никому ничего не указывает,
А если некоторые привыкли жить по указке этой или другой звезды, то это их личный выбор, или проблема, если это стало зависимостью.

Нукактотак. Мое личное мнение, которое никому не навязываю и не указываю.....
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2024, 15:47   #725
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,851
Поблагодарил: 5,532
Поблагодарили 16,238 раз в 7,443 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Цитата:
Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
Мне не разрешают там читать. Есть ссылка не не ТГ, а на РТ?
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2024, 15:52   #726
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,851
Поблагодарил: 5,532
Поблагодарили 16,238 раз в 7,443 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Цитата:
Сообщение от Dikkenson Посмотреть сообщение
Пока "испуганный патриот" Алла Пугачёва хранит молчание и никак не высказывается относительно теракта в "Крокус Сити Холле", напомним, что говорила Алла Борисовна во время захвата заложников в мюзикле "Норд-Ост".
Она никогда не была испуганной и не скрывала своего отношения ко всему.
Я здесь об этом писала и ссылки давала.
А уж в 2012 году не только она позволяли себе открытые публичные высказывания.....

Может артисты просто тупые и думали, что Прохоров станет президентом.
Его сестричка вписалась в их тусовку.
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2024, 16:05   #727
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,851
Поблагодарил: 5,532
Поблагодарили 16,238 раз в 7,443 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Утро началось не с кофе.
В полночь включился телевизор и Соловьев заговорил о женщинах.
Даже меня достало. Это выглядело просто неприлично (это мое оценочное мнение)
А это ответ
https://t.me/akashevarova/7244

Владимир Рудольфович уже больше недели каждое утро и даже по вечерам выходных говорит обо мне. В сегодняшнем выпуске «Полного абсурда контакта» Соловьев продолжил бесконтактный бой со мной. Что ж отвечу по пунктам. И считаю продолжать дальше пикировку с несведущим и некультурным человеком – бессмысленно.

Владимир Рудольфович говорит, что я выбрала не тот метод донесения информации.
Владимир Рудольфович, я к вам на «вы» не потому, что уважаю вас, а в силу своей воспитанности. Так вот вы имеете опосредованное отношение к журналистике, вы не разбираетесь в темах, у вас поверхностные знания, заученные цитаты из великих сочинений великих людей, но вы не можете эти знания применить в жизни. Поэтому ваше состояние – либо агрессор, либо жертва. Ваши сюжеты, основанные только на разговорах с властями – смешны. Вот блестящий репортаж из Белгорода привез Иван Панкин из «Комсомольской правды», поучитесь у него.

Вы не журналист. Задача журналиста – донесение информации до населения, выявление истины, чтобы люди и во власти и общество могли решать проблемы оптимально. Вы же работаете и против задач журналистики и против государства. Потому что замалчивание проблем, а с вашей стороны и вовсе агрессивное отрицание их, приводит к социальной напряженности и взрыву. Я остаюсь всегда на стороне правды и закона, и верна задачам журналистики, я буду защищать людей даже ценой своей репутации и жизни.

Вы долгое время врали и юлили про Белгород, но сегодня признали проблемы, о которых я говорила. Даже озвучили какие-то предложения.
Что ж, Белгород победил вас. И противника Белгород со всей Россией тоже победит. Могу вам сказать, что многие мои предложения – уже принятые законодательные решения. Я говорила о необходимости создания парламентской рабочей группы по СВО – ее создали. Я говорила о необходимости создания Фонда, который бы занимался проблемами СВО – его создали. Я работаю, а не языком чешу, развалившись в кресле и натянув на себя форму, как вы с утра до ночи.

Вы говорите, что я не сказала фамилию того бойца, которого отправили на фронт с ранением.
Я вам никогда и не скажу фамилию бойца, и это был не один боец, я вам рассказывала очень ужасную историю, а вы сразу сказали мне, что я вру. Заняли агрессивную позицию. Я рассказала ситуацию ДВКР, переслала видео и телефоны. Эти ребята помогли, они не чешут языком. Вы ничего не решаете и никому не помогаете, вы подставляете реальных бойцов. Защищаете только тех, кто их права ущемляет.

Вы говорите, что меня нет ни в одном санкционном европейском списке.
Да, это так. Я есть только на Миротворце. И получаю угрозы только со стороны Украины и вас. Понимаете, у меня нет зарубежных счетов и недвижимости на озере Комо, или любом другом месте за границей РФ. Что они мне могут запретить? Я ж не госдеятель, не бизнесмен, не владею ничем. Ну максимум запретят покупать дешманские футболки в Заре. Опять у вас непонимание даже этой темы.

Вы говорите, что я меняла хозяев.
Я не собака и не вещь. Такая формулировка «про хозяев» может быть у человека, который сам себя считает рабом или псом. Моя проблема в том, что я обладаю огромной внутренней свободой и независима. Хотя в Администрации президента называют это неконтролируемая. Кстати, я ни разу не говорила о том, что не ругайте меня – я же девочка. Опять вы непрофессионально подходите к противоборству, совершаете ошибки, изворачиваетесь, лжете.

Знаете в чем ваша проблема? В том, что новое общество России – вас не принимает. Оно отказывается от вас, вы его позорите.

И если меня называет предателем человек, который хотел воевать за Израиль, который не хотел возвращать Крым, которого не уважает ни один здравомыслящий россиянин, то это говорит об обратном. Для еврейского обиженного дяденьки – я предатель. Для России – я гражданин, любящий страну, народ и президента. И я не боюсь президента, а уважаю, он глава моей страны. Вы же сбежите в Израиль, а мы будем защищать свои ценности до последнего.

Вы покрыты бесчестием и украшены почестями.

Fatality.
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2024, 16:10   #728
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,851
Поблагодарил: 5,532
Поблагодарили 16,238 раз в 7,443 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Цитата:
В Туве девятилетняя девочка предложила женщине совершить теракт

«Школьница призналась, что от скуки решила написать незнакомому абоненту, который был сохранён в телефоне её старшей сестрой, сообщение с предложением совершить за вознаграждение противоправное деяние», — отметили в ведомстве.

Как уточняется, в ответ на это ей пригрозили сообщить о её действиях в правоохранительные органы.

Отмечается, что, судя по переписке, девочка предложила собеседнику 500 тыс. рублей.
Хочу кофе и в лес.
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2024, 16:11   #729
I'm fine, thanks
 
Аватар для Dikkenson
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,901
Поблагодарил: 4,650
Поблагодарили 20,988 раз в 6,628 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Цитата:
Сообщение от TaHи Посмотреть сообщение
Звезда написала свое личное оценочное мнение.
Никому ничего не указывает,
А если некоторые привыкли жить по указке этой или другой звезды, то это их личный выбор, или проблема, если это стало зависимостью.

Нукактотак. Мое личное мнение, которое никому не навязываю и не указываю.....
Да мне просто насрать, чё там лепечет басом и полушепотом эта певичка. Меня обычно бомбит от двуличия, лицемерия и нарушения логики. У государства Израиль есть право на национальную безопасность и самооборону, - у России нет. На оккупированных территориях. Почему? Государство Израиль чуть ли не официально обосновывает свое право на оккупаццию, апартеид и геноцид, прикрываясь даже не историей, а какими-то мифами и религиозными сказками, которые древнее говна мамонта, - цитадель признает оккупацию территорий, в том числе и Сирии, законной, и объявляет Иерусалим столицей Израиля. Мир в основном в тихом ахуе, райский сад загадочно молчит. Россия в лице РФ, в ходе незаконного разрушения СССР, отдает в пьяном угаре херову тучу своих исконных, русских территорий, - и не только Украине, кстати, - Россия оккупант, и террорист, территориальная целостность хер знает кого, кто по факту на своей территории занимается дерусификацией, - уничтожением русского языка, русских как нации, русской православной церкви, русской культуры, - неприкосновенна. С хера ли, если пользоваться исторической, а не мифической логикой, кстати, государства Израиль, - то историческая территория государства Украина - Тернополь, Ивано-Франковск и Ровно. И тд и тп. Я понятно объяснила?
__________________
Тупость была настолько серьёзной, что вызвала падение, которое привело к коме.(с)

Последний раз редактировалось Dikkenson; 28.03.2024 в 16:14.
Dikkenson вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Dikkenson за это полезное сообщение:
9Tanka (30.03.2024), Material Girl (30.03.2024), Oxuta (04.04.2024), Piggy Staff (28.03.2024), Rottimom (28.03.2024), sogalia (28.03.2024), TaHи (28.03.2024), Зебра& (28.03.2024), Крыска (28.03.2024), Кузяпа (28.03.2024), Мартинка (28.03.2024)
Старый 28.03.2024, 16:50   #730
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,907
Поблагодарил: 19,373
Поблагодарили 12,579 раз в 2,534 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Ну вот, последнее в вк об олесе
Документ Олесин появился, о ее кинологической подготовке. Молодец! Думаю, скоро и все допуски появятся. Хорошо! Придется извиняться! Правда, вначале она говорила, что допуски были от МЧС, ну, ладно, переволновалась, перепутала. И говорила, что работает по несколько часов, несколько дней. Теперь уже по тридцать минут. Ну, тоже мелочи. В интервью Народному Фронту она с волнением уже справилась. И живого не она нашла. Все от волнения. Видимо, у МВД была необходимость привлечения неизвестных собак к работе. Их нормативных документов я не знаю. Был уверен, что это совершенно невозможно. Но, все таки, ждем допуски. А пока конструктивное предложение. Давайте проведем с Олесей совместное занятие. Мы покажем работу наших собак, она своих. Пригласим сомневающихся. Ведь обе стороны получат опыт. Я же в какой то момент предлагал Олесе сотрудничество в подготовке собак, а она просилась в друзья. Правда, позже резко сменила риторику, уж не знаю, почему. Хорошее же мероприятие получится! У меня будет шанс извиниться лично, ведь все подтверждения будут! Да и если не будут, все равно, интересное мероприятие! Я уверен, что заявления об утертом носе сертифицированным специалистам просто так не делается, ей есть что показать. Ну и мы покажем, поделимся методиками, опытом.
https://m.vk.com/wall747696388_1985?from=feed
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG