INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Кормление собак

Кормление собак Корм для собак, натуралка, витамины. Обсуждение. Предложения продавцов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2017, 16:15   #291
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Re: КОРМ ДЛЯ СОБАК . Кто какими кормами кормит ?

Здравствуйте, купили щенка йорка у заводчицы. Доки,прививки, клеймо,все впорядке.
вопрос вот в чем - заводчица начала щенка кормить 1st choise для щенков миниатюрных и мелких пород, дома купили такой же - ест он его без особого аппетита, ест только когда долго не кормлю (в день кормлю 3-4 раза), и даже тогда съедает половину порции, выход нормальный, но уж больно часто -больше 5 раз в день. Сам щенок активный, веселый. Поговорив с заводчицей, она предположила корм поменять, какой именно не знает, так как сама кормит натуралкой своих собак, я же хочу оставить на корме. Перелопатила весь интернет, перечитала все обзоры и отзывы про корма от эконом класса до холистиков, в итоге ничего так и не выбрала... посоветуйте, пожалуйста. Хотелось бы чтобы в линейке корма был и влажный корм (консервы) помимо сухого, ну и лакомства. Щенку 3,5 месяца. Буду очень благодарна за ответы.
reLoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 12:36   #292
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2016
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 0
Поблагодарил: 155
Поблагодарили 356 раз в 139 сообщениях
По умолчанию Re: КОРМ ДЛЯ СОБАК . Кто какими кормами кормит ?

reLoki, если ел и ест (хоть както) без негативных последствий-не меняйте..лучшее-враг хорошего.
Может просто извините, зажрался? чутка уменьшите пайку.
Маринп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 23:51   #293
Местный
 
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 2,991
Поблагодарил: 3,392
Поблагодарили 4,903 раз в 1,688 сообщениях
По умолчанию Re: КОРМ ДЛЯ СОБАК . Кто какими кормами кормит ?

sogalia,
Я почитала и удивилась , что Innova , Evo , Artemis и Solid Gold попали в плохие списки
Прежде эти корма были в топе всяких рейтингов вместе с Аканой
А еще удивило , что Taste of the Wild с минусами какими-то. Такой состав (и ценник)!
Как раз хотела попробовать своему псу
Нет в мире совершенства
Gaide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 23:59   #294
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: КОРМ ДЛЯ СОБАК . Кто какими кормами кормит ?

Gaide, Мы сейчас Го едим. я довольна пока, по мне лучше аканы
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Gaide (11.01.2017)
Старый 06.02.2017, 17:39   #295
Новичок
 
Аватар для XeNiA
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Смех Re: КОРМ ДЛЯ СОБАК . Кто какими кормами кормит ?

Уже месяц как любимца своего мы перевели на сухой корм для собак, но при этом все равно не перестаю подкармливать его натуральной пищей. Нам наш ветеринар посоветовал кормить его кормом Royal Canin http://12obezyan.ru/catalog/sobaki/korma-1/konservy-1/ для такс, покупаю ему как сухой корм, так и консервочки, от которых он просто фанатеет.
__________________
http://12obezyan.ru/
XeNiA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 15:40   #296
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Re: КОРМ ДЛЯ СОБАК . Кто какими кормами кормит ?

У меня колли уже старенький, несколько лет кормлю сухим кормом Гуаби Натурал, только его ест. Покупаю тут http://хвостпром.рф/katalog/sobaki/pitanie/suhie-korma/
Xvost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 09:25   #297
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 0
Поблагодарил: 9
Поблагодарили 44 раз в 25 сообщениях
По умолчанию Re: КОРМ ДЛЯ СОБАК . Кто какими кормами кормит ?

Цитата:
Сообщение от reLoki Посмотреть сообщение
Здравствуйте, купили щенка йорка у заводчицы. Доки,прививки, клеймо,все впорядке.
вопрос вот в чем - заводчица начала щенка кормить 1st choise для щенков миниатюрных и мелких пород, дома купили такой же - ест он его без особого аппетита, ест только когда долго не кормлю (в день кормлю 3-4 раза), и даже тогда съедает половину порции, выход нормальный, но уж больно часто -больше 5 раз в день. Сам щенок активный, веселый. Поговорив с заводчицей, она предположила корм поменять, какой именно не знает, так как сама кормит натуралкой своих собак, я же хочу оставить на корме. Перелопатила весь интернет, перечитала все обзоры и отзывы про корма от эконом класса до холистиков, в итоге ничего так и не выбрала... посоветуйте, пожалуйста. Хотелось бы чтобы в линейке корма был и влажный корм (консервы) помимо сухого, ну и лакомства. Щенку 3,5 месяца. Буду очень благодарна за ответы.
Так все таки она кормит сухим кормом или натуралкой?
По идее, если еще щенок, то можно попробовать перевести на другой корм, но осторожно и постепенно.
Кормов для щенков много всяких, нужно выбирать по составу
Tuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 19:05   #298
крокодил
 
Аватар для Nuclear
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил: 2,178
Поблагодарили 1,991 раз в 820 сообщениях
По умолчанию Re: КОРМ ДЛЯ СОБАК . Кто какими кормами кормит ?

Едем в следующие выходные, чтобы захватить праздники, итого неделя с небольшим. Ну я, наверное, офигела, но я всё-таки закупила Четвероногого гурмана золотой и платиновой серии на весь срок. Ну и Грандорфа сухого немножко на случай, если Гурмана не хватит А ещё мяска с собой возьмём
__________________
Sing with me, if it's just for today
Maybe tomorrow the good Lord will take you away
Nuclear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 09:16   #299
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 0
Поблагодарил: 9
Поблагодарили 44 раз в 25 сообщениях
По умолчанию Re: КОРМ ДЛЯ СОБАК . Кто какими кормами кормит ?

Цитата:
Сообщение от Nuclear Посмотреть сообщение
Едем в следующие выходные, чтобы захватить праздники, итого неделя с небольшим. Ну я, наверное, офигела, но я всё-таки закупила Четвероногого гурмана золотой и платиновой серии на весь срок. Ну и Грандорфа сухого немножко на случай, если Гурмана не хватит А ещё мяска с собой возьмём
А можно разве чередовать два разных корма?
Tuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 13:38   #300
Парашютист-десантник
 
Аватар для Джек-метис
 
Регистрация: 30.09.2015
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщений: 6
Поблагодарил: 6,225
Поблагодарили 933 раз в 433 сообщениях
По умолчанию Re: КОРМ ДЛЯ СОБАК . Кто какими кормами кормит ?

Цитата:
Сообщение от Tuka Посмотреть сообщение
А можно разве чередовать два разных корма?
А что в этом такого? Мы одно время кормили собаку Бритом, а на прогулке, как лакомство, давали Акану.
Джек-метис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выставка собак, вязка собак, дрессировка собак, зоотовары, кинологический форум, клички собак, клубы собак, корление щенка, корм для аллергичных собак, корм для животных, корм для собак, корм для собак акана, корм для собак аллерегиков, корм для собак брит, корм для собак оптом, корм для собак премиум класса, корм для собак роял канин, корм для собак хилс, корм супер премиум для собак, корм сухой для собак, корм хилс, корм экануба, корма для собак премиум, кормление собаки, купить корм для собак, куплю корм для собак, лучший корм для собак, питомники собак, проплан корм для собак, рейтинг корма для собак, рейтинг кормов для собак, роды собак, сухой корм, форум кинологов, чем кормить щенка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG