INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Объявления

Объявления Объявления о продаже щенков, услугах грумеров, и так далее

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2015, 13:38   #61
Пользователь
 
Аватар для Pantera-Dara
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Где то на Урале, дырки у нас ещё тут, прям рядом...
Сообщений: 58
Поблагодарил: 10,469
Поблагодарили 1,137 раз в 300 сообщениях
По умолчанию Re: Щенки ВЕО, черные и чепрачные.(Березники Пермский край.)

Помет продан!
__________________
Дети: 1 помёт
2 помёт 3 помёт Мы живем ЗДЕСЬ
Pantera-Dara вне форума  
Старый 22.01.2015, 11:47   #62
Пользователь
 
Аватар для Pantera-Dara
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Где то на Урале, дырки у нас ещё тут, прям рядом...
Сообщений: 58
Поблагодарил: 10,469
Поблагодарили 1,137 раз в 300 сообщениях
По умолчанию Re: Щенки ВЕО, черные и чепрачные.(Березники Пермский край.)

Как то незаконченной считаю историю нашего помета не дорассказав про двух девченок Кошек по поведению, черных по окрасу.
Итак: Кипишь- Исет, дома Сети. У нас просто доставка получиться ну ник как не может. Как раньше писала, деть поехала в коми республику недалеко от стольного града Сыктывкара, не большой городок Микунь. Уезжала она с попутной машиной до Сыктывкара, но погодка нам подфартила, в день отъезда из дома было ещё -27, доехав до Перми до родственников, дяди Рея (брат мамы Эры), с хозяйкой Ольгой, и их молодой ВЕОшкой родней из питомника деда ЛР Уной. Получилась девченка там и застряла на три дня. Машина сопровождающей Оксаны, которой огромное спасибо (девушка гостила в Перми собиралась домой в Сыктывкар), просто не завелась в планируемый день. Так что Кипишь -Сети успела понравиться нашей Оле. Учитывая, что Ольга мой бессменный помощник в переправке щенков разных кровей в разные стороны, то её мнение многое значит (да и уже приобретенный опыт работы на выставках, выводках, плем смотре, пройденные курсы кинолога, тоже уже накопленные знания и имеют значение в кругах ВЕО Пермского края ). Далее, все ж Сети едет .. почти 10 часов по снежной морозной тайге (все ж район относительно даже нашего Пермского края мало населенный). И вот она в Сыктывкаре. Встречают её новые хозяева, да, я переживала как наша эмоциональная, живая, общительная Кипишь воспримет хозяев, ПРИНЯЛА. Первое сообщение: встретили, облизала, на ручки залезла!!! Второе сообщение доехавших хозяев до дому: "СПАСИБО МЫ СЧАСТЛИВЫ!" На сегодня она уже 1,5 недели живет в новом доме, шалит, играет, гуляет, уже проявляет собственически охранные качества к своему имуществу. Ну и наша Кипишь, не была б Кипишь, если б себя не проявила, любимое место наблюдения, ПОДОКОННИК:


И конечно хитро- балованная сущьность ни куда не делась, спим на диване пока мама общается с родней в разных Соц сетях, и делаем вид что так и надо smile :
__________________
Дети: 1 помёт
2 помёт 3 помёт Мы живем ЗДЕСЬ
Pantera-Dara вне форума  
Старый 22.01.2015, 12:42   #63
Пользователь
 
Аватар для Pantera-Dara
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Где то на Урале, дырки у нас ещё тут, прям рядом...
Сообщений: 58
Поблагодарил: 10,469
Поблагодарили 1,137 раз в 300 сообщениях
По умолчанию Re: Щенки ВЕО, черные и чепрачные.(Березники Пермский край.)

Уехала кипишь Сети.. Осталась одна Иштар, уже как то, где то писала, дома она стала Кошей. Не кошка (хотя есть у неё двоюродная прабабка Кошка достаточно известная в ВЕО кругах), а именно Коша, вальяжно балованная животинка черного окраса, по виду овчарка, по некоторым манерам, ну Коша и Коша. К слову Кипишь тоже проявляла те же манеры, потягивались обе одинаково, лапы давали сразу две, как кошки когда просятся на руки, и их неповторимое "мамааауу" показатель что им хорошо, они сытые или наигравшиеся шли меня благодарить.
Прошло пара тройка дней. Матушка чтоб развлечь ребенка впала в детство, носилась, игралась, скакала.. ну дите дитем, пока щенков было несколько, она в основном обучала их многим вещам, заводчики думаю многое могут рассказать об обучении, но мы ж о детях. Вот и осталось две девушки, мама и дочь.. Вобщем веселье, мужское составляющие нашей ВЕО семьи самоудалилось от воспитания подрастающего поколения, ну лентяи что сказать то. Правда последние пару дней перед отъездом Иштар, Мася соизволил с ней играть. У нас жизнь почти вернулось в свое русло, дрессировки, удаленные прогулки (про ВЕО дитенка Горца и Эру в наших персоналках), занятия со старшими, питание перешло в 4 разовый режим для малой и 2,5 раза для старших. (Ну как не стырить то что щенок не доел, как это еда бесхозная, а вдруг пропадет, даже если потом будет плохо от обжорства). Потихоньку идут звонки из серии "а нам для себя по 3 рубля."
И вот выехали мы в лес. Воскресенье. Эра строит молодого коняшку-ВЕОшку, мимо периодами попадаются отдыхающие, звонок, "мужской голос: мы б вот хотели девочку черную.. у нас свой дом за городом, ПЕРМЬ." Договорились созвониться ближе к сасибу на который я собиралась, а это ещё 10 дней. Ну и учитывая, что я была в лесу, связь чуток плавала, уточнить многие вопросы не получилось, вечером звоню, не срослось, а на утро уже будущая хозяйка с уверенностью в голосе звонит и говорит мы "берем." Так и появилась у нас Мама Надя. Созвонившись с нашим "папой", а Наталья уже увозила не одного дитенка по пути в дальние края, договорились на среду. Какие 10 дней, все она наша, мы хотим. Соответственно позадавав вопросы по телефону, поняла, что вот они, в нашем крае, как я и хотела "хозяева с домиком", как на одном из форумов нам пожелала прабабушкина хозяйка. Созвонившись, отправила читать смотреть родню в соц сетях. И вот он день отъезда. Спасибо нашему "папе", ещё одну дитенку увезла. Спасибо СУДЬБЕ, что все дети нашли СВОИХ хозяев.
И фото с отъезда Коши-Иштар:








__________________
Дети: 1 помёт
2 помёт 3 помёт Мы живем ЗДЕСЬ
Pantera-Dara вне форума  
Старый 22.01.2015, 13:03   #64
Пользователь
 
Аватар для Pantera-Dara
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Где то на Урале, дырки у нас ещё тут, прям рядом...
Сообщений: 58
Поблагодарил: 10,469
Поблагодарили 1,137 раз в 300 сообщениях
По умолчанию Re: Щенки ВЕО, черные и чепрачные.(Березники Пермский край.)

Вот теперь историю помета считаю законченной, началась история молодых ВЕО и их хозяев. Почитать можно будет в наших персоналках. По поиску мы легко находимся, по кличке деда помета Колдуна. (С него начата МОЯ новейшая история с ВЕО)
__________________
Дети: 1 помёт
2 помёт 3 помёт Мы живем ЗДЕСЬ
Pantera-Dara вне форума  
Закрытая тема

Метки
вео, восточно европейская овчарка щенки продажа, щенок овчарки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG