INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Технические вопросы

Технические вопросы Помощь по форуму

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2013, 07:36   #41
incorrigible

Поблагодарил: 512
Поблагодарили 2,455 раз в 1,134 сообщениях
Amaranthine репутация неоспоримаAmaranthine репутация неоспоримаAmaranthine репутация неоспоримаAmaranthine репутация неоспоримаAmaranthine репутация неоспоримаAmaranthine репутация неоспоримаAmaranthine репутация неоспоримаAmaranthine репутация неоспоримаAmaranthine репутация неоспоримаAmaranthine репутация неоспоримаAmaranthine репутация неоспорима
По умолчанию Re: О смайлах

LUBEN, он и остался. Его легко вызвать нажатием двух клавиш.

Надеюсь, Lisi Koker понравится смайл в дополнительных.
Старый 29.11.2013, 07:42   #42
Америкашки Кокерюшки

Поблагодарил: 19,018
Поблагодарили 42,236 раз в 10,880 сообщениях
Lisi Koker репутация неоспоримаLisi Koker репутация неоспоримаLisi Koker репутация неоспоримаLisi Koker репутация неоспоримаLisi Koker репутация неоспоримаLisi Koker репутация неоспоримаLisi Koker репутация неоспоримаLisi Koker репутация неоспоримаLisi Koker репутация неоспоримаLisi Koker репутация неоспоримаLisi Koker репутация неоспорима
Отправить сообщение для Lisi Koker с помощью ICQ Отправить сообщение для Lisi Koker с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Amaranthine Посмотреть сообщение
Надеюсь, Lisi Koker понравится смайл в дополнительных.
Спасибо большое
Старый 29.11.2013, 07:47   #43
Новичок

Поблагодарил: 1,562
Поблагодарили 5,516 раз в 1,585 сообщениях
LUBEN репутация неоспоримаLUBEN репутация неоспоримаLUBEN репутация неоспоримаLUBEN репутация неоспоримаLUBEN репутация неоспоримаLUBEN репутация неоспоримаLUBEN репутация неоспоримаLUBEN репутация неоспоримаLUBEN репутация неоспоримаLUBEN репутация неоспоримаLUBEN репутация неоспорима
Отправить сообщение для LUBEN с помощью ICQ Отправить сообщение для LUBEN с помощью Skype™

Amaranthine, не очень поняла, а при чём здесь Lisi Koker? И почему ей что то должно нравится или нет в моих пожеланиях?
Старый 29.11.2013, 08:27   #44
Новичок

Поблагодарил: 1,562
Поблагодарили 5,516 раз в 1,585 сообщениях
LUBEN репутация неоспоримаLUBEN репутация неоспоримаLUBEN репутация неоспоримаLUBEN репутация неоспоримаLUBEN репутация неоспоримаLUBEN репутация неоспоримаLUBEN репутация неоспоримаLUBEN репутация неоспоримаLUBEN репутация неоспоримаLUBEN репутация неоспоримаLUBEN репутация неоспорима
Отправить сообщение для LUBEN с помощью ICQ Отправить сообщение для LUBEN с помощью Skype™

Amaranthine, вот правда что, как дело до смайлов доходит-прям тупеть начинаю, очень хорошо , что эти остались под рукой
Многоговорящие!
Старый 29.11.2013, 16:09   #45
Новичок

Поблагодарил: 3,615
Поблагодарили 5,594 раз в 2,113 сообщениях
Ноктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспорима

admin, можно еще смело жертвовать смайлами и
Они легко и даже быстрее, без хватания мыши, набираются знаками : ) и : ( (у меня через пробел, чтобы пропечатались)
Можно вместо них вернуть чертика, а то ни одного гневного смайла под рукой не осталось
Цитата:
Сообщение от LUBEN Посмотреть сообщение
А мне очень нравился смайл с подмигиванием глазиком
Вам так трудно набрать его с помощью точки с запятой и скобочки? ; ) (без пробела получится так )
Ноктюрн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 16:32   #46
Новичок

Поблагодарил: 7,370
Поблагодарили 22,081 раз в 6,039 сообщениях
Булька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспорима

Ну, ваще-то не все хватаются за мышь, чтобы смайл поставить...некоторым достаточно пальцем ткнуть, вместо того, чтобы запоминать, как каждый смайл пишется.

Мне бы не хотелось, чтобы убирали основные смайлы с быстрой панели. Если это возможно
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 17:03   #47
Новичок

Поблагодарил: 3,615
Поблагодарили 5,594 раз в 2,113 сообщениях
Ноктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспоримаНоктюрн репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Булька Посмотреть сообщение
вместо того, чтобы запоминать, как каждый смайл пишется.
Не, ну если двоеточие со скобочкой трудно запомнить, тогда конечно
Я наоборот предпочитаю пропечатывать символами; на каких-то форумах они автоматически преобразуются в смайлы, как здесь или на песике, на других - остаются символами, да и пусть. Собственно, эти символы И ЕСТЬ изначальные смайлы, я всегда думала, что их все знают. Оказывается, нет))
Ноктюрн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 17:27   #48
Новичок

Поблагодарил: 7,370
Поблагодарили 22,081 раз в 6,039 сообщениях
Булька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспорима

Ноктюрн,

У всех разные вкусы и предпочтения. Стоит все-таки об этом помнить. Для меня, например, вот эти смайлы совершенно разные по значению.
И мне нравится пользоваться смайлами из таблицы, а не писать их вручную.
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Булька за это полезное сообщение:
Solitary Star (02.12.2013), susina799 (29.11.2013), Кузяпа (29.11.2013)
Старый 29.11.2013, 17:31   #49
гагара

Поблагодарил: 13,789
Поблагодарили 24,061 раз в 7,904 сообщениях
Кузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Булька Посмотреть сообщение
Мне бы не хотелось, чтобы убирали основные смайлы с быстрой панели. Если это возможно
Угумс. Основные, они и есть основные И еще мне жалко подмигивающего, он выразительный - в самых разных ситуациях. А вот, кстати, чертик, это уже более специфический стиль, на любителя. Можно в дополнительной части оставить.

А набирать - лень. И у меня одной такое впечатление, что в смайлики эти комбинации превращаются не всегда?
Кузяпа вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кузяпа за это полезное сообщение:
Solitary Star (02.12.2013)
Старый 29.11.2013, 17:32   #50
Местный

Поблагодарил: 11,519
Поблагодарили 7,617 раз в 2,529 сообщениях
рональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспорима

я тоже никогда не набираю смайлы символами, если из таблички не вставить, при редактировании поста - ставлю просто скобочки.
рональда вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо рональда за это полезное сообщение:
Булька (29.11.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра