INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2018, 21:14   #5271
Местный
 
Аватар для Roby-зайка
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Париж
Сообщений: 9,222
Поблагодарил: 8,194
Поблагодарили 15,163 раз в 7,737 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Зофа Посмотреть сообщение
Кстати, там дефицита покрышек не наблюдается? А то , одно , очень стремящееся в ЕС страна, может (я так думаю) наладить выгодный для неё бизнес.
Нафига покрышки в Париже? Машин много на душу населения, они хорошо горят, это национальная забава. Страховые компании точно не на безработице нынче.
Roby-зайка вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Roby-зайка за это полезное сообщение:
Зофа (08.12.2018)
Старый 08.12.2018, 08:17   #5272
Местный
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 926
Поблагодарил: 2,795
Поблагодарили 2,108 раз в 586 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Пенсионеры ,у вас пенсия почти в два раза выросла........(это если по логике некоторых статистических гос.компаний)

https://ria.ru/20181208/1547645207.html

В Росрыболовстве заявили о резком падении цен на красную икру

Не хотите жрать пирожных, идите в супермаркет за икрой.
__________________
Мне пофиг на белые и чёрные полосы жизни - я иду по своей ...фиолетовой...в крапинку
Зофа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 09:39   #5273
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,613
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,038 раз в 6,955 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

По Р24 прямое включение Парижа посмотрела. Слезоточивый газ пустили...
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель
CanisS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 09:44   #5274
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,613
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,038 раз в 6,955 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Вот прямой эфир
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель
CanisS вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо CanisS за это полезное сообщение:
Зофа (08.12.2018)
Старый 08.12.2018, 09:45   #5275
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,613
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,038 раз в 6,955 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

С разных камер
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель
CanisS вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо CanisS за это полезное сообщение:
Зофа (08.12.2018)
Старый 08.12.2018, 10:03   #5276
Местный
 
Аватар для Viverra
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Бэг-Энд под Холмом
Сообщений: 4,338
Поблагодарил: 19,319
Поблагодарили 33,330 раз в 8,718 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
а чего оно должно то конкретно молодежи?))
Такого чего мне не должно - за мои деньги. Эксклюзивного такого.
600 млн в год с налогов ваших и Бондарькова Глацких дадено на патриотическое воспитание в рамках госпрограммы по работе с молодежью и патриотическому воспитанию граждан... нас-то уже поди поздняк патриотически воспитывать)) Образовательный центр местный, опять же, типа Сириуса... а тут ее спрашивают о финансировании муниципальных детских проектов - конкретно, что у некоторых родителей нет финансовых возможностей отправить ребенка и т. д., - а она на голубом глазу режет правду-матку старшеклассникам
Цитата:
У молодежи, у подрастающего поколения, складывается понимание того, что государство нам все должно. Нет. Вам государство в принципе ничего не должно, вам должны ваши родители. Потому что они вас родили — государство не просило вас рожать, если идти от истоков. Все знают свои права, но все забыли про свои обязанности. Каждый родитель считает, что его ребенок самый лучший, самый талантливый, самый эксклюзивный — это нормальная позиция. Но если вы так считаете, вкладывайтесь в своего ребенка. Государство организует мероприятия — вы думаете, это дешево? Нет. А зарплаты, коллеги не дадут соврать, трехкопеечные — и у чиновников, и у госслужащих. На сегодняшний день позиция: нужно совмещать и возможности, которые дают государство, и те, которые вы сами ищете, вместе с родителями. Меняйте это в своих головах и у друзей: вам государство ничего не должно, это ваша жизнь, вы должны сделать все сами. А мы, представители государства, вам в помощь.
http://investxp.ru/blogs/atck/nikto-...lodezhi/page2/

с 3.00.
Трехкопеешная наша)) 120 тысяч в месяц - зарплата... за то. чтобы она что-то делала))
Цитата:
Я проиграла выборы. Я бухала дома, никуда не ходила. Мне звонит приемная губернатора и говорит: "Вас губернатор ждет через два часа, вы сможете приехать?" Конечно, да, я не могла сказать нет. Я приезжаю в джинсах, рубашке. Это было 24 сентября. Он говорит: "Слушай, ну Лёня (Леонид Рапопорт. — Прим. ред.) что-то не занимается молодёжной политикой. Я хочу разделить. Создать орган. Ольга Вячеславовна, вы готовы возглавить?" У меня варианта два: сказать либо да, либо нет. Если нет — то идти [далеко]. Я говорю: "Да". Мне 27 лет. Что такое 27 лет и орган исполнительной власти? Я даже понятия не имею, что такое бюджет. Я вообще ничего не понимаю! И он мне говорит: "Ну там же бюджет, там же деньги". Я говорю: "Да, я в курсе". Я соглашаюсь на эту историю. У меня нет команды, я живу в этой области два месяца, я вообще никого здесь не знаю. Но у меня не было других альтернатив, как согласиться.
Я выхожу 24 сентября, меня две машины ждут около резиденции, все меня поздравляют. А с чем меня поздравлять? Мне дали орган исполнительной власти, а я не знаю, что с ним делать! Я вообще не понимаю! Это было весело. <...> У нас не было никого, никаких бухгалтеров, мы рассчитывали что-то… Что мы считали, я не знаю, это вообще никуда не годится! Но мы что-то делали
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65586931.html
Для справки - как раз недавно собирали данные о медианной зарплате, 50 процентов жителей области получают до 17 тыщ...
Viverra вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Viverra за это полезное сообщение:
Juli_V (09.12.2018), Kafka68 (09.12.2018), Molya (09.12.2018), Ribochka (10.12.2018), Зофа (08.12.2018)
Старый 08.12.2018, 10:14   #5277
Местный
 
Аватар для Viverra
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Бэг-Энд под Холмом
Сообщений: 4,338
Поблагодарил: 19,319
Поблагодарили 33,330 раз в 8,718 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Molya Посмотреть сообщение
Если функционерка этого не понимает - ясен пень вон из профессии
Да вроде собираются оставить) Она, конечно, девушка резкая

но об этом и раньше знали - спортсменка все-таки)) и потом - местная ж такая девушка...
Папа опять же местный у нее
Viverra вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Viverra за это полезное сообщение:
Molya (09.12.2018), Зофа (08.12.2018)
Старый 08.12.2018, 11:33   #5278
Местный
 
Аватар для Roby-зайка
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Париж
Сообщений: 9,222
Поблагодарил: 8,194
Поблагодарили 15,163 раз в 7,737 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от CanisS Посмотреть сообщение
По Р24 прямое включение Парижа посмотрела. Слезоточивый газ пустили...
это фигня, мы к этому привыкли, без газа и водомётов не обходится ни одна манифестация

для тех, кто интересуется и смотрит трансляции, поясню надпись у некоторых на спинах и плакатах: Gaulois réfractaires

это напоминание Макрону о его же цитате. Упрямые, невосприимчивые к реформам галлы - так он сказал о своей нации где-то за границей. Чуть что, сразу на улицы манифестовать. Меня рейтинг не интересует, реформаторы всегда непопулярны.

Ночью шли задержания и аресты. Ультралевых, анархистов, ультраправых, нациков. Сегодня продолжаются. Более 600 задержанных, больше 300 арестованных.

Макрон молчит всю неделю. Премьер общается с народом.

Победа жёлтых жилетов на сегодняшний день: цена на топливо заморожена. Сначала хотел на 6 месяцев, но народ бунтует, пришлось отменить повышение цен вообще.
Roby-зайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 12:37   #5279
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Roby-зайка Посмотреть сообщение
без газа и водомётов не обходится ни одна манифестация
А что ж тогда на мордор кричат за недемократичность, когда навальнят без газа на руках носят?
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 12:52   #5280
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,613
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,038 раз в 6,955 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

18 съезд партии
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель
CanisS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG