INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Кормление собак

Кормление собак Корм для собак, натуралка, витамины. Обсуждение. Предложения продавцов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2014, 23:23   #11
Новичок
 
Аватар для Jessy
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 10
Поблагодарил: 736
Поблагодарили 798 раз в 416 сообщениях
По умолчанию Re: Лакомства по подписке (ГавБокс)

Цитата:
Сообщение от Ksunets Посмотреть сообщение
Обращаюсь к вам как к опытным владельцам собак за советом.
От всех опытных, ну или от подавляющего большинства, Вы услышите "нет"!
Вам лучше провести опрос на улице, среди гламурных барышень с тоями и йорками одетыми в маечки в жару, сидящих в "сумочках со стразиками".
Цитата:
Сообщение от Ksunets Посмотреть сообщение
Захотели бы ли вы подписаться?
Лично я - нет. Так как мне не нужна коробочка "непонятно с чем". Моей собаке - тем более.
Цитата:
Сообщение от Ksunets Посмотреть сообщение
Часто ли вообще покупаете лакомства и игрушки своим собакам?
Лакомства - никогда. Только когда поставщики корма привозят в подарок, и те -валяются. Лучшее лакомство - печеночка отварная и подсушенная в духовке.
Игрушек дома - мешок. Самая лучшая игрушка для моей собаки - палка с дерева.
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
можете выложить содержание 2-3 боксов.
Можно детально, но на фото по ссылке видно что там. Типичный ассортимент зоомагазина.
__________________
У моего Бога нет рабов. ©
Jessy вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Jessy за это полезное сообщение:
Ksunets (12.08.2014)
Старый 07.08.2014, 23:40   #12
Новичок
 
Аватар для Jessy
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 10
Поблагодарил: 736
Поблагодарили 798 раз в 416 сообщениях
По умолчанию Re: Лакомства по подписке (ГавБокс)

Ksunets, думаю, что при должной рекламе и относительной новизне проекта Вы сможете занять определенную нишу на зоорынке. Больших доходов, скорее всего не получите, т.к. рынок пересыщен данной группой товаров.

У меня вопрос: как я поняла, цена "коробки" одинакова для дога и той-терьера? Как Вы уравновешиваете содержимое, количеством?
__________________
У моего Бога нет рабов. ©
Jessy вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Jessy за это полезное сообщение:
Ksunets (09.08.2014)
Старый 07.08.2014, 23:50   #13
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 0
Поблагодарил: 12
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Лакомства по подписке (ГавБокс)

Цитата:
Сообщение от Jessy Посмотреть сообщение
Вам лучше провести опрос на улице, среди гламурных барышень с тоями и йорками одетыми в маечки в жару, сидящих в "сумочках со стразиками".
Вовсе необязательно с тоями и йорками. Некоторые владельцы просто тащутся по каким-то подарочкам для своей собаки, чтобы побаловать, проявить таким образом свою любовь. Скорее да, это молодые хозяйки. Но необязательно гламурные барышни со стразиками. Это просто такое проявление заботы


Цитата:
Сообщение от Jessy Посмотреть сообщение
Самая лучшая игрушка для моей собаки - палка с дерева.
Если бы вы сказали это где-нибудь на американском ресурсе, вас бы уже давно публично покарали ибо палки -- игрушка опасная. По крайней мере, в зарубежных интернетах люди уже зомбированы по поводу опасности палок и для них это само собой разумеющееся.

По теме:
я бы не подписалась на такое, лакомства покупаю по мере необходимости, ибо даю их не просто так, а во время занятий. Игрушки я бы не хотела получать абы какие, да и вообще -- не хотела бы)
Возможно такие комплекты меня заинтересовали бы в качестве подарка новоиспеченному владельцу щенка. Мне кажется, такое приятно было бы получить.
Mokke вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mokke за это полезное сообщение:
Ksunets (09.08.2014), Василиса (09.08.2014)
Старый 08.08.2014, 10:14   #14
генератор шизоидных идей
 
Аватар для Solitary Star
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: г. Курск
Сообщений: 0
Поблагодарил: 3,722
Поблагодарили 5,570 раз в 1,375 сообщениях
По умолчанию Re: Лакомства по подписке (ГавБокс)

Цитата:
Сообщение от Ноктюрн Посмотреть сообщение
Не знаю, кому может быть интересен такой сервис.
О, очень многим. Очень и очень многим.

Цитата:
Сообщение от Mokke Посмотреть сообщение
Вовсе необязательно с тоями и йорками. Некоторые владельцы просто тащутся по каким-то подарочкам для своей собаки, чтобы побаловать, проявить таким образом свою любовь. Скорее да, это молодые хозяйки. Но необязательно гламурные барышни со стразиками. Это просто такое проявление заботы
совершенно верно.
Культура собаководства у нас, как и во всем мире, пошла развиваться не в ту сторону, в какую необходимо.
По роду своей работы, сталкиваюсь с огромным количеством владельцев, совершенно различного круга и познаний как о собаках, так и об устройстве мира в частности.
И совершенно верно - преимущественное большинство просто владельцев - это не владельцы. Это "мамочки", "папочки" и них не собаки и кошки, а "сыночки", "дочечки", "пусечки", "сюсечки" и прочее. Это не обязательно гламурные барышни. Это может быть и женщина пожилая, которую привозит взрослый сын, уставший уже возить маму с собачкой (а-ля бабушкинский пекинес) по врачам и шопам собачьим. Даже летом собачка в сарафанчике и бейсболке с козырьком. И обязательно в руках "любимая" игрушка (на которую собачка в условиях клиники пилювала с высокой колокольни, потому что ей тупо - страшно (рядовая собачья эмоция в клинике). При всем при том - собака спокойная и дает делать все процедуры безропотно. Когти у таких владельцев стригутся только врачом и в клинике (очень опасная "операция", самим никак не сделать), ушки (совершенно здоровые и чистые ушки) чистятся (чисто символически) тоже только врачом и в клинике (потому что невероятно сложная процедура, хозяйке самой не осилить).... Ну вот уверена, что эта хозяйка будет просто щастлива, если раз в месяц ее "пусечку" будут заваливать подарками за ее же деньги.
И таких - много. Очень и очень много. Гламурные барышни еще и не особо раскошелятся на свою собачку. Им все что подешевле надо (из кормов-вакцин-лекарств). Тратятся они по-крупному на всякие платишки-маечки-сумочки для переноски. Вот тут на цену не смотрят. Это чисто мое наблюдение. Причем многолетнее.
Нормальных владельцев, адекватно относящихся к собачьим потребностям, - крайне мало. Это, в основном, старая гвардия собаководов. Из молодежи таких единицы. Но они есть, чаще среди парней, нежели среди девушек.
Реклама..., которая двигатель торговли, застит глаза и стирает собственные мысли. В ней все зло!
Что уж говорить об обывателях, когда врачи (хорошие врачи, действительно хорошие) в большинстве своем уверены, что натурпитание просто невозможно сбалансировать в домашних условиях.
правда оговорюсь, они все не собачники. И собак или не держали вовсе, или держат одну, которую вырастили по "всем правилам" современной рекламы.
Исходя из всего написанного, посоветовала бы ТС рекламировать услугу не на проф. форумах собаководов, а на форумах домохозяек, кулинарных и прочих. Это не отправка "в сад", это действительно реальный совет. Толку будет больше.
__________________
http://www.solstar.ru/ Я - Лена.

Последний раз редактировалось Solitary Star; 08.08.2014 в 10:24.
Solitary Star вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Solitary Star за это полезное сообщение:
Jessy (09.08.2014), Ksunets (09.08.2014)
Старый 08.08.2014, 14:53   #15
Местный
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 703
Поблагодарил: 24,719
Поблагодарили 9,853 раз в 3,654 сообщениях
По умолчанию Re: Лакомства по подписке (ГавБокс)

Цитата:
Сообщение от Solitary Star Посмотреть сообщение
И совершенно верно - преимущественное большинство просто владельцев - это не владельцы. Это "мамочки", "папочки" и них не собаки и кошки, а "сыночки", "дочечки", "пусечки", "сюсечки" и прочее. Эт
Цитата:
Сообщение от Solitary Star Посмотреть сообщение
Ну вот уверена, что эта хозяйка будет просто щастлива, если раз в месяц ее "пусечку" будут заваливать подарками за ее же деньги.
И что в этом плохого?
Цитата:
Сообщение от Solitary Star Посмотреть сообщение
Нормальных владельцев, адекватно относящихся к собачьим потребностям, - крайне мало.
А где рамки этой самой адекватности и кем они установлены? Я неадекватная владелица, но это совсем не значит, что я ненормальная. Да, я отношусь к своей собаке, как к ребёнку и что? На основании этого можно делать выводы о моей ненормальности и неадекватности?
Василиса вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Василиса за это полезное сообщение:
Ksunets (09.08.2014)
Старый 08.08.2014, 14:57   #16
Местный
 
Аватар для Ноктюрн
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 106
Поблагодарил: 3,746
Поблагодарили 5,868 раз в 2,182 сообщениях
По умолчанию Re: Лакомства по подписке (ГавБокс)

Solitary Star, ужас)) страшно далека я от народа)))
среди моих знакомых таких действительно нет ни одного.


Цитата:
Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
И что в этом плохого?
В том, что люди не понимают, что такое собака, какие у нее на самом деле потребности и как их следует удовлетворять. Удовлетворяются при этом только владельческие тараканы.


Цитата:
Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
Да, я отношусь к своей собаке, как к ребёнку и что? На основании этого можно делать выводы о моей ненормальности и неадекватности?
Ничего личного, но да, это ненормально и неадекватно. Потому что собака не может быть ребенком точно так же, как ребенок не может быть собакой. К ним надо по-разному относиться, по-разному ухаживать, и для них хорошо абсолютно разное.
Ноктюрн вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ноктюрн за это полезное сообщение:
Jessy (09.08.2014), Ksunets (09.08.2014), Эльфа (08.08.2014)
Старый 08.08.2014, 15:32   #17
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 0
Поблагодарил: 502
Поблагодарили 1,114 раз в 305 сообщениях
По умолчанию Re: Лакомства по подписке (ГавБокс)

Хм, я думала тема завянет без ответов, потому как ну какому нормальному собаководу нужны готовые лакомства и неизвестно какие игрушки))))) - не права оказалась)

Не покупаю лакомства, хотя бывает получаю на выставках и соревнованиях, иногда даю собаке, иногда дарю чужим собакам)). Игрушки покупаю придирчиво, точно зная,чего от нее хочу, и кто производитель, из чего игрушка и как сделана.

В моем кругу общения по большей части собаководы критичны к готовым лакомствам, по поводу игрушек - не проводила опросов, не знаю. Могу утверждать, что никакое готовое лакомство не вызывает у собаки воодушевление, большее чем говяжья мясная кость.
Lena_Q вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lena_Q за это полезное сообщение:
Jessy (09.08.2014), Ksunets (09.08.2014)
Старый 08.08.2014, 16:12   #18
Местный
 
Аватар для Ноктюрн
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 106
Поблагодарил: 3,746
Поблагодарили 5,868 раз в 2,182 сообщениях
По умолчанию Re: Лакомства по подписке (ГавБокс)

Цитата:
Сообщение от Lena_Q Посмотреть сообщение
Могу утверждать, что никакое готовое лакомство не вызывает у собаки воодушевление, большее чем говяжья мясная кость.
а уж насколько та кость дешевле, в пересчете на вес...
Ноктюрн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 17:02   #19
Местный
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 703
Поблагодарил: 24,719
Поблагодарили 9,853 раз в 3,654 сообщениях
По умолчанию Re: Лакомства по подписке (ГавБокс)

Цитата:
Сообщение от Ноктюрн Посмотреть сообщение
это ненормально и неадекватно
Цитата:
Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
А где рамки этой самой адекватности и кем они установлены
Цитата:
Сообщение от Ноктюрн Посмотреть сообщение
Потому что собака не может быть ребенком точно так же, как ребенок не может быть собакой. К ним надо по-разному относиться, по-разному ухаживать, и для них хорошо абсолютно разное.
Вы считаете, что я ставлю на одну ступень ребёнка и собаку и не знаю, что существует разница в уходе?
Василиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 17:11   #20
Местный
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 703
Поблагодарил: 24,719
Поблагодарили 9,853 раз в 3,654 сообщениях
По умолчанию Re: Лакомства по подписке (ГавБокс)

Цитата:
Сообщение от Ноктюрн Посмотреть сообщение
В том, что люди не понимают, что такое собака, какие у нее на самом деле потребности и как их следует удовлетворять.
А кто может точно знать потребности собаки? Человек? А почему? Лишь потому, что он существо разумное? Собаки, живущие в неволе, то есть с человеком, полностью зависимы от этого самого человека. Они проживают не свою жизнь, а нашу. Мы решаем, чем кормить, сколько гулять, как воспитывать и т.д. А у собаки кто-то спросил, нравится ей такая жизнь или нет? Или это не имеет никакого значения?
Василиса вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Василиса за это полезное сообщение:
Ksunets (09.08.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG