INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Дрессировка и воспитание собак

Дрессировка и воспитание собак Все о дрессировке, воспитании и проблемах в поведении щенков и взрослых собак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2019, 12:51   #801
Местный
 
Аватар для Molya
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 5,396
Поблагодарил: 18,561
Поблагодарили 7,006 раз в 3,132 сообщениях
По умолчанию Re: Кто ошибется, кто угадает... Заводить -не заводить ... Муки выбора собаки

Цитата:
Сообщение от полли Посмотреть сообщение
начальник увидел нас с собакой и говорит:Специально для таких, как вы делаю!!!Чтоб не лазили тут по газонам...
это профессиональная гордость! Всегда приятно, когда твой труд приносит пользу людям, прям вот на твоих же глазах сразу!
Molya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 13:52   #802
Местный
 
Аватар для полли
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: москва
Сообщений: 1,232
Поблагодарил: 5,206
Поблагодарили 4,317 раз в 1,633 сообщениях
По умолчанию Re: Кто ошибется, кто угадает... Заводить -не заводить ... Муки выбора собаки

Цитата:
Сообщение от Molya Посмотреть сообщение
полли, а у вас охрана эффективна против БС? В соСеднем поселке охранник только кнопочку нажимает на шлагбауме...
И с некоторых пор не пускает незнакомого пешехода, хотя если им сказать, что пусть милицию вызывает и идти дальше через поселок в лес, тоже они ничего не делают...
Ну как сказать...я думаю нет. Наша охрана рабочая. Чужие не пройдут(наверно) потому что фиг их знает чужие они или нет.
Насчет собак : мне помогали. приехали и отогнали, когда я позвонила.Мы пошли без ошейника и поводка и встретили двух больших. Ну наверно они отгоняют собак от ворот... Ну по крайней мере так говорят. Но есть задние ворота , они без охраны. И там можно пролезть.
а с бесхозными правление должно разбираться. вызвать отлов и проследить. Но пока на моей памяти не вызывали. Двух собак мы пристроили, что задержались в поселке надолго. Одного бывший хозяин вывез куда то и бросил. А две живут на дальнем КПП и их все любят и кормят.
А вот заходящие новые это уже проблема.
Кстати как сейчас не знаю...А раньше некоторые жители решали эту проблему отстрелом. бесхозные собаки живущие в заброшенных домах мешали им прогуливать свою собаку.
полли вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо полли за это полезное сообщение:
Molya (22.01.2019)
Старый 28.01.2019, 16:37   #803
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,575
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,035 раз в 6,952 сообщениях
По умолчанию Re: Кто ошибется, кто угадает... Заводить -не заводить ... Муки выбора собаки

Вот как надо содержать собакиных...
https://twitter.com/sgroi_carmelo/st...27070595194880
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель
CanisS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо CanisS за это полезное сообщение:
StrangeCat (28.01.2019), Надьки (29.01.2019), СветаА (28.01.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG