INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Персональные странички

Персональные странички Здесь можно рассказать о своих собаках и о себе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2019, 16:08   #601
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

22 мая
Вот мы и сфоткались
__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 16:09   #602
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

артиссстка!)



Дракоша))

__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 16:10   #603
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

май 2019
__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 16:10   #604
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 16:11   #605
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 16:11   #606
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

Вжик улетел в закат!))))))))

__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 16:12   #607
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 16:12   #608
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

сегодня гуляли утром в нашем парке, опять праздник,

https://youtu.be/nI3uslestgE
__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 16:13   #609
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

пост от 26 мая
Еще тут на днях вас вспоминала :biggrin:
Мы когда на площадку нашу пришли впервые в этом году, то Тая на первой трассе пошла в разгруз (2-3 первых снаряда по руке, дальше просчет моего лица и пошла носиться колбаснёй через препятствия сама с собой), такое впервые на тренировке в ясенево, я была в шоке. Обычно у нас такой затык на сориках на первой трассе, началось давно, периодичность вспомнить не могу, поэтому я стараюсь всегда записываться на первую трассу вне зачета. И тут на трене, она пошла носиться, я судорожно бегу к тренеру, чего мне делать - ругать/кормить/успокаивать? В общем, она сказала, что перегружаю я собаку на старте своим давлением! Для меня открытие было, я начала анализировать и точно, я последний год, как расслабилась с ней и позволяю себе выплеснуть все эмоции и адреналин на нее. Моя зверская рожа и последнее "выдыхание" с шипением сквозь зубы "сииидееееееть!" на старте сделали свое дело) А мне, чтобы собраться и полностью сконцентрироваться на трассе и управлении необходима как раз это зверская рожа, я могу только на агрессии бежать... В общем, я прочувствовала на все 100 прелести мягкой собачки и сразу вспомнила бритые брови Виты :lol::lol::lol: И проанализировав опять-таки наши выступления в теч. 3ех лет, я сделала вывод, что мне надо накладывать много грима на сорики))) Когда я накрашена, я на автомате "берегу грим", т.е. мимика снижается максимально))))) и тогда у меня ну не очень зверское лицо))))) Всё, после этой трени я теперь с Таей разговариваю только так - "у-ти-пути-бозе-мой, иди сюда моя девочка сладкая, ай, красавица, умница, браво, прелесть моя" и Таечка такая послушная сразу, ну прямо ангелочек))):biggrin: В общем, я так и раньше себя вела, а потом как-то дала себе слабину и подрасслабилась, зря)) Хорошо, что у меня бровей нет (реденькие и светлые), брить нечего :biggrin::biggrin::biggrin:
Еще тренерша сказала, что чем больше я буду серьезничать на сориках, тем хуже разгруз у нее будет на следующих. И точно, последняя треня (перед разгрузом) у нас была с цербером, хоть я и не обращаю внимания на ее "выпады", но внутреннее раздражение также копится и эта энергетика передается собаке, вот она и выдала всё на последующей трене. А во вторник уже все было супер, я была мягка, как никогда)) Завтра у нас сорики на нашей площадке, там вообще будет фестиваль собак, и каникросс, и фризби и еще 100500 всяких мероприятий, вставать уже через 4 часа, а я в таком раздрае) Пытаюсь себе задать цель - максимально не передавить собаку и не расстраиваться ,если снимемся... Ну конечно же, я все равно расстроюсь, но не так, как после квалификационных)) И как-то надо собрать нервы свои, как это сделать - не представляю. Еще будут проблемы с привязью, т.к. очень много собак и мало места, а еще ливень размоет весь грунт, так что я автоматом буду снижать скорость, дабы не упасть в кроссовках)))А еще комары сожрут бедную мою собаку и тренер попросила помогать ей - расставлять снаряды, менять палочки, следить за снарядами после забегов...
__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 16:13   #610
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

26 мая 2019 Фестиваль спорта с собаками в нашем любимом КЦ Ясенево!)
Такой шикарный праздник! У меня море новых и совершенно удивительных впечатлений и открытий)) Поставлена была одна задача - не передавить собаку и она выполнена на все 100!)) Первая трасса - была ужасная ловушка, я не знала, как вести собаку, но благо наш тренер мне подсказал то, что я совершенно забыла!) А вот другой (цербер) предложил неправильную весчь!)) Я сделала выводы)))
Бежим, суперски бежим и... тоннель, вход корявый, стою и смотрю, что сейчас собака снимется и точно)) Мой 100% косяк!)) И впервые я радовалась после снятия)) Собака - умничка необычайная!)
Вторая трасса, смотрю, Тая подустала + жара с лишним весом сказались. Бежим, штраф на злополучном слаломе (я косякнула и как всегда побежала вперед паровоза и завела ее не в ту палку), а далее я в конец очешуела и подвела Таюшку(( На барьере рванула раньше времени к другом снаряду, а Тая только-только начала прыгать и... естественно она сбивает планку, т.к. в полете рыпнулась за мной и визжит!(( И она ТАК на меня посмотрела, Господи, я чуть не умерла от инфаркта, потому что не поняла сразу, почему она завизжала от упавшей деревянной палки, не переломала ли она себе пальцы и ее взгляд убийственный, мол, "ну что же ты делаешь со мной!"(((
и после этого осталось еще 3 барьера, она после этой сбитой планки на следующем барьере постояла перед ним и думала, прыгать ей или нет, итого 3 штрафа и мы заняли 6 место. Благо, вроде не хромает, все нормуль. Потом еще сходили поржАкать на дрессировку)) 1 задание - усадить собаку, отойти на 10 метров, а вдоль дорожки стоит море мисок с едой. Подзыв по команде, я была сильно удивлена, что Таюшка пришла ко мне глаза-в-глаза))) Второе - какой-то комлекс (я даже до сих пор не знаю, что конкретно в него включается), тоже на расст. 5 метров усаживаю собаку, сама с др. стороны лежать-стоять-сидеть, в общем, Тая на меня поглядела, подошла вплотную и только по руке это выполнила рядом со мной. Третье - в круге куча игрушек, я стою за линией и должна за 1 минуту собака принести макс. кол-во ко мне)) Тая не взяла ни одну игрушку, она их ооооочень аккуратно все понюхала и сделала в сторону "ффыыррр-буэээ", я слюнявые игрушки не возьму в пасть, мол)))))))) В общем, лежали все дрессы и я)))) А эта королевишна пошла к одному чесать спинку, ей сделали массажик))))
В общем, мы кажется начинаем по-тихоньку входить в прежнее русло и у меня такое ощущение, что "первый раз в первый класс")) С осени не занимались с нашим тренером, видимо, поэтому))) И еще удивительное открытие, оказывается, я могу улыбаться и сюсюкать с собакой на трассе)) И даже при этом не забыть трассу, и даже быть собранной)) Так странно)))

засняла кусочек, музыка орала беспрерывно, лай собак нескончаемый, комары в теньке сожрали собаку, пекло на солнце, но было чудесно и очень душевно)

https://youtu.be/qZ_8e211k3I

__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кавалер кинг чарльз спаниель, кошки, тайский риджбек

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG