INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Персональные странички

Персональные странички Здесь можно рассказать о своих собаках и о себе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2016, 22:31   #31
Новичок
 
Аватар для Эртан
 
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 25
Поблагодарил: 202
Поблагодарили 589 раз в 229 сообщениях
По умолчанию Re: Наши любимки: Симба, Миша и "хочу быть овчаркой" Шерик

А когда будет про Шерика?
Эртан вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Эртан за это полезное сообщение:
Василиса (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 01:00   #32
работящая фиалка (с)
 
Аватар для Belashkova Marina
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 36
Поблагодарил: 2,123
Поблагодарили 3,216 раз в 1,359 сообщениях
По умолчанию Re: Наши любимки: Симба, Миша и "хочу быть овчаркой" Шерик

Эртан, уже скоро хронологически к нему подберемся
Belashkova Marina вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Belashkova Marina за это полезное сообщение:
Василиса (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 12:15   #33
работящая фиалка (с)
 
Аватар для Belashkova Marina
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 36
Поблагодарил: 2,123
Поблагодарили 3,216 раз в 1,359 сообщениях
По умолчанию Re: Наши любимки: Симба, Миша и "хочу быть овчаркой" Шерик

Соскученная последачная овчарка-обнимака



"Надо проверить, что это мама там постоянно высматривает..."



Бесстрашная чихуашка



Вот такие компашки бывают у нас на передержке

Belashkova Marina вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Belashkova Marina за это полезное сообщение:
Nuclear (21.03.2016), Белладонна (21.03.2016), Василиса (21.03.2016), Джек-метис (26.09.2016)
Старый 21.03.2016, 12:19   #34
работящая фиалка (с)
 
Аватар для Belashkova Marina
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 36
Поблагодарил: 2,123
Поблагодарили 3,216 раз в 1,359 сообщениях
По умолчанию Re: Наши любимки: Симба, Миша и "хочу быть овчаркой" Шерик

Чепуха наша очень добрая собака, не участвовала ни в одной драке, ттт, максимум может обругать, порычать...
Видимо как-то это чувствуют другие животные, так как регулярно назначают ее своей мамой
Вот и котёнок брата решил, что с такой мамашей он не пропадёт



Belashkova Marina вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Belashkova Marina за это полезное сообщение:
Nuclear (21.03.2016), Белладонна (21.03.2016), Василиса (21.03.2016), Джек-метис (26.09.2016), Мурзик (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 12:37   #35
работящая фиалка (с)
 
Аватар для Belashkova Marina
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 36
Поблагодарил: 2,123
Поблагодарили 3,216 раз в 1,359 сообщениях
По умолчанию Re: Наши любимки: Симба, Миша и "хочу быть овчаркой" Шерик

И вот мы подошли хронологически к осени 2015 года, заканчивался сентябрь и ничто не предвещало внезапных перемен...
Но если, что то или кто-то должны произойти, как известно они обязательно случатся
В один теплый еще сентябрьской денег, а если Вы помните, в Подмосковье и Москве это была очень теплая пора, наш сосед-владелец рыжего кобеля, свободных нравов, пришёл в гости и рассказал, что ему подбросили трёх щенков...
А ведь сколько раз хозяева сук жаловались ему, скандалили, что Рыжик бегает по поселку, роет ямы под заборы участков, в общем проявляет завидное упорство по отношению к течным собакам... И вот видать кто-то уехал с дачи, а щенков решил оставить "отцу-молодцу".
Хозяин Рыжика, обычный простой мужик, не видел ничего особенного в том, чтобы утопить щенков, но мама уговорила его попробовать пристроить, обещала, что мы поможем, всё-таки щенков не 8-12, а три (два парня и девчонка), да и в деревне у нас у всех породистые суки (по несколько НО, ВЕО, ротвейлер и эрдель), а до ближайшей деревни 4 км, так что скорее всего малявки от породистой мамаши... На мордочках маски, темные хвостики - в общем мы решили, что это будут "хочу быть овчаркой" и принялись устраивать детей.
Буквально через неделю, я приезжала в выходные из города, и зашла в ближайшее к нам село с ветеринарным врачом. Попросила ее иметь нас ввиду, мол так и так, есть классные щенки, примерно месяца отроду. Не прошло и пары дней, как нам позвонил житель этого села и попросил приехать посмотреть щенков. Так один из мальчиков обрел свою семью у местного пасечника..
Через пару недель через местный форум нашлись хозяева и для девочки, тоже в частный дом, в коттеджный посёлок.
Ну а что же Шерик? Точнее на тот еще момент, безымянный маленький хвостик? Маме стало жалко малыша, который остался один у дяди Саши, без брата и сестренки и она "на время", чтобы ребенок нормально питался и социализировался забрала его к нам.
Овчарка тут же взяла шевство над щенявиной, ну а тот конечно же "узнал" в ней мать свою родную и уже ни на миг не отходил!
Belashkova Marina вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Belashkova Marina за это полезное сообщение:
Nuclear (21.03.2016), Василиса (21.03.2016), Джек-метис (26.09.2016), Мурзик (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 12:53   #36
работящая фиалка (с)
 
Аватар для Belashkova Marina
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 36
Поблагодарил: 2,123
Поблагодарили 3,216 раз в 1,359 сообщениях
По умолчанию Re: Наши любимки: Симба, Миша и "хочу быть овчаркой" Шерик

Сейчас допишу историю Шерика, чтобы не сбиться и дальше будут фотки

Итак, время шло к середине октября и погода стала уже не такой приятно, а значит мы поторапливались найти малышу семью, потому что не позже начала ноября необходимо было уже закрыть дачу и перебраться на "зимовку" в Москву...
Позвонила женщина из Волоколамска, это 40 км от нас, совершенно в восторге от фотографий, попросила его больше никому не отдавать, и что в выходные они приедут с мужем уже забирать... В выходные начался снежно-ливневый дождь, порывы ветра, наши проселочные дороги тут же превратились в кашу... Предположительные идеальные хозяева побоялись ехать за малышом и дело перенеслось еще на неделю. К следующим выходным они перестали отвечать на вопросы и пропали.
Тут же на связь вышел по объявлению на Авито мужчина средних лет, авиационный тренер, который был тоже очарован фотографиями, сказал, что они с отцом искали овчарку, как был у них раньше, но увидели и влюбились... Мы подробно поговорили с ним, потому что предполагалось, что щенок будет жить сразу в конуре на улице, а впереди зима, а он то совсем мелкий ещё... Сказали, что отдадим только с условием, что щенок будет жить в доме до 3.5-4 месяцев... еще и потому что, это совершенно ласковое диванное существо оказалось, которое выходило на улицу только вместе с овчаркой, а дальше шнырк .. и снова в тепло
Мужчина попросил дать ему неделю на раздумье... через неделю позвонил и сказал, что всё-таки они будут весной брать щенка, чтобы попроще было с выгулом и занятиями...
И вот на дворе внезапно наступил ноябрь и - делать нечего - надо ехать в Москву..
В Москве на лапу Шерика были еще одни претенденты с Авито, которым все подходило, но в последний момент, когда они уже собирались ехать к нам, ребенок хозяйки увидел другое объявление и захотел ту собаку!
Итак, эта мелкая морда, уже выбрала себе хозяев, и только мы всё еще удивлялись как же так?... Что происходит вообще?...
Конечно в это время мы уже сломались и придумали имя: Шерхан (ну это если вырастет большой и сильный ), а пока маленький - Шерик.
Хитрая попа не терял времени даром, по всякому втирался в доверие, целовал, ничего не грыз, маленьким веселым колобком встречал нас после работы, писал строго на пеленку, обожал овчарку... в общем вёл свою подрывную работу
В общем в какой-то момент, мама пустила в ход тяжелую артиллерию, сказала, что с момента как он появился у нее перестало болеть сердце...
Наша участь была предрешена
Belashkova Marina вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Belashkova Marina за это полезное сообщение:
Nuclear (21.03.2016), Василиса (21.03.2016), Мурзик (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 15:26   #37
Местный
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 704
Поблагодарил: 24,719
Поблагодарили 9,853 раз в 3,654 сообщениях
По умолчанию Re: Наши любимки: Симба, Миша и "хочу быть овчаркой" Шерик

Цитата:
Сообщение от Belashkova Marina Посмотреть сообщение
и дальше будут фотки
И где? Жду, жду, а никаких фото нет и в помине.
Василиса вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Василиса за это полезное сообщение:
Nuclear (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 16:52   #38
слабоумие и отвага
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 5,138
Поблагодарил: 11,529
Поблагодарили 16,501 раз в 6,501 сообщениях
По умолчанию Re: Наши любимки: Симба, Миша и "хочу быть овчаркой" Шерик

Цитата:
Сообщение от Belashkova Marina Посмотреть сообщение
мама пустила в ход тяжелую артиллерию, сказала, что с момента как он появился у нее перестало болеть сердце...
а ведь это вполне себе правда! когда я подкинула моей маме шпица-подобрашку, она с тех пор уже лет 5 ни разу не пожаловалась на высокое давление, а это была ее "любимая" болезнь сколько я себя помню!
Они в самом деле лечат!
__________________
Из учебника русского языка для 2 класса: (Какая?) (что?) завела нас в (какой?) лес.
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Мурзик за это полезное сообщение:
Belashkova Marina (21.03.2016), Nuclear (21.03.2016), Василиса (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 20:06   #39
работящая фиалка (с)
 
Аватар для Belashkova Marina
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 36
Поблагодарил: 2,123
Поблагодарили 3,216 раз в 1,359 сообщениях
По умолчанию Re: Наши любимки: Симба, Миша и "хочу быть овчаркой" Шерик

Василиса, не успела, только завтра уже... теперь я уже до двенадцати на работе и учебе...
Belashkova Marina вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Belashkova Marina за это полезное сообщение:
Василиса (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 20:11   #40
Местный
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 704
Поблагодарил: 24,719
Поблагодарили 9,853 раз в 3,654 сообщениях
По умолчанию Re: Наши любимки: Симба, Миша и "хочу быть овчаркой" Шерик

Цитата:
Сообщение от Belashkova Marina Посмотреть сообщение
завтра уже
Ждём.
Василиса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG