INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2018, 19:18   #3661
Местный
 
Аватар для полли
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: москва
Сообщений: 1,235
Поблагодарил: 5,206
Поблагодарили 4,317 раз в 1,633 сообщениях
По умолчанию Re: Что посмотреть(сериалы)

Цитата:
Сообщение от Rottimom Посмотреть сообщение
наш Икра смотрел кто? ну так, не противно. про коррупцию в советском союзе ) Павел Майков в главной роли
Я....Я писала тут уже подборку.... Смотрите по ней...

Рекомендую"Деньги" В похожем стиле. но получше.

"Оптимисты" тоже ничего Хотя несколько не о том и не так снято...
полли вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо полли за это полезное сообщение:
Rottimom (10.10.2018)
Старый 10.10.2018, 09:08   #3662
Кулинарные извращения
 
Аватар для Rottimom
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 3,576
Поблагодарил: 8,190
Поблагодарили 5,569 раз в 2,178 сообщениях
По умолчанию Re: Что посмотреть(сериалы)

полли, о, наверное вот откуда я эту Икру и нарыла )
Оптимисты смотрела - в целом норм
Деньги качаю, посмотрю сегодня

Сама посмотрела - Лето Серебреникова (типа байопик Цоя), случайно скачалось Лето 84 (про копа-маньяка), Аннигиляция (фантастика страшная), The endless (два брата сбежали из секты потом вернулись через 10 лет посмотреть как и что) в нашем переводе Паранормальное

сейчас буду БабойЯгой ))
Лето 84 - даже ваш сосед коп может быть маньяком. Вот, собственно, и всё (. Никакое , только если любишь именно такой жанр, снят неплохо совсем.
Аннигиляция - картинка ничего, сюжет и развязка как в том анекдоте, хочется сказать Ну ///// твою мать!... в смысле ну и зачем это всё??
Паранормальное - разочарование года (( намешано типа оккультного-мистического-фантастического, в итоге страшно скучно, нудно, картинка низкобюджетного кинА ни о чем ((
Лето - байопик Цоя оказался не про Цоя ( я Цоя обожала в свое время. это про Майка Науменко, который, в принципе, вполне этого достоин. Мне понравился и Рома Зверь в этой роли и Ирина Старшенбаум в роли жены. Но совсем не понравился корейский актер, который играл Цоя ((( какой-то на девочку похож, Виктор был, как мне кажется, побрутальнее. Конечно был элемент ностальгии, но какое-то все время ощущение неправды точило, какая-то натужность во всем видится. Очень прикольные элементы мюзикла в фильме - понравилось, и что ч-б картинка тоже хорошо. В общем, не жалею, что посмотрела, но те, для кого Зоопарк и Цой пустой звук - скорее всего не поймут ничего и останутся с ощущением "Ну //// твою мать!.. зачем потратил время"

это все ИМХА моя! без обид чтоб!
Rottimom на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Rottimom за это полезное сообщение:
Надьки (20.11.2018), рональда (10.10.2018)
Старый 10.10.2018, 09:38   #3663
Местный
 
Аватар для полли
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: москва
Сообщений: 1,235
Поблагодарил: 5,206
Поблагодарили 4,317 раз в 1,633 сообщениях
По умолчанию Re: Что посмотреть(сериалы)

Цитата:
Сообщение от Rottimom Посмотреть сообщение
Лето 84 - даже ваш сосед коп может быть маньяком
это типа "Паранойя" с этим Скандальным актером(Ла Бафом/)

Мы посмотрели:"Опасная игра Стоун"
Цитата:
Элизабет Слоун — самый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов своей непредсказуемостью и никогда не проигрывает. Но когда она берется за самое сложное в своей карьере дело, она понимает, что цена победы может быть слишком высокой.
Я не люблю такие фильмы Политика, лобирование....Но смотрится легко.

" Фокус"
Цитата:
История об опытном мошеннике, который влюбляется в девушку, делающую первые шаги на поприще нелегального отъема средств у граждан. Отношения становятся для них проблемой, когда обнаруживается, что романтика мешает их нечестному бизнесу.
Цитата:
Erdagan
рецензии (443) оценки друзья фильмы звёзды
Парочка мошенников

Посмотрев фильм «Отряд самоубийц», решил посмотреть и эту ленту где в главных ролях задействованы Марго Робби и Уилл Смит. В «отряде» они тоже были главными персонажами. Говоря про фильм «Фокус», то он особо не впечатлил. Ка-то всё вышло невнятно, и на среднем уровне.

Первая половина фильма получилась вполне не плохо. Знакомство главных персонажей. Вовлечение главной героини в круг особых мошенников. Безумная игра на деньги, основанная на интуиции, с имеющимся обманным трюком. Но чем дальше погружение в ленту, тем происходящие события становятся скучными и не такими интересными.

«Фокус» — авантюрная мелодрама, с элементами мошенничества. Лента не плохо сочетает в себе развлекательный характер, но думаю она не всем придётся по вкусу. Мне хорошо запомнились несколько махинаций, которые провели главные герои. А так в целом, фильм на любителя.
отзыв чужой, но я с ним согласна.
полли вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо полли за это полезное сообщение:
Rottimom (10.10.2018), Надьки (20.11.2018)
Старый 10.10.2018, 15:36   #3664
Местный
 
Аватар для рональда
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 421
Поблагодарил: 13,348
Поблагодарили 8,127 раз в 2,726 сообщениях
По умолчанию Re: Что посмотреть(сериалы)

Цитата:
Сообщение от Rottimom Посмотреть сообщение
Аннигиляция - картинка ничего, сюжет и развязка как в том анекдоте, хочется сказать Ну ///// твою мать!... в смысле ну и зачем это всё??
я вроде смотрела, но не очень помню. Это где кучка девушек и радужный пузырь? если оно, то не впечатлил совсем)

смотрю сейчас датское Наследие/Arvingerne
Цитата:
Известие о смерти известной художницы Вероники Гроннегард вновь собирает вместе ее четверых детей на живописном датском острове Фюн. Родственникам необходимо решить вопрос о разделе имущества, и вскоре выясняется, что родовое поместье Вероника завещала своей дочери Сигне, которую она в свое время отдала на воспитание в другую семью. Эта новость становится началом путешествия в мир секретов и лжи, которое переворачивает жизни героев с ног на голову. Разделенные годами и расстояниями, братья и сестры узнают много нового о себе и друг друге.
довольно интересный сериал, местами забавный, ну и вообще, люблю скандинавов хотя бы за то,что после судебного разбирательства, вместо того, чтобы вцепиться друг другу в волосы или еще как то проявить эмоции, вполне цивилизованно делят имущество, приветливо общаясь при этом)

Наш Чудотворец посмотрела, Бондарчук в парике все равно симпатичнее младшего Янковского) а так тоже забавный, вспомнилось, как баночку крема перед теликом бабуля заряжала ))

Хроники Франкенштейна домучила только ради Шона Бина, мрачный даже для меня и очень пессимистичный какой то.
__________________
- вы сообразительная?
- в смысле?
рональда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 15:44   #3665
Местный
 
Аватар для рональда
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 421
Поблагодарил: 13,348
Поблагодарили 8,127 раз в 2,726 сообщениях
По умолчанию Re: Что посмотреть(сериалы)

Цитата:
Сообщение от Rottimom Посмотреть сообщение
Лето - байопик Цоя оказался не про Цоя ( я Цоя обожала в свое время. это про Майка Науменко, который, в принципе, вполне этого достоин.
спасибо за отзыв,
я нежно люблю Науменко, поэтому как то опасалась смотреть, Цой тоже кумир юности , но ко всяким домыслам про него за столько времени то уже попривыкли, но раз фильм не ужас ужас, посмотрю
__________________
- вы сообразительная?
- в смысле?
рональда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 18:58   #3666
Кулинарные извращения
 
Аватар для Rottimom
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 3,576
Поблагодарил: 8,190
Поблагодарили 5,569 раз в 2,178 сообщениях
По умолчанию Re: Что посмотреть(сериалы)

Цитата:
Это где кучка девушек и радужный пузырь?
вот прям исчерпывающий summary фильмы а я через пару недель не вспомню о нем и этого ))

про Лето - хочу уточнить, по итогу мне НЕ понравилось. Но именно какой-то неестественностью эмоции, к игре претензий нет, к "правдивости" - тоже. мне все время хотелось сказать "не верю", но не актерам, режиссеру наверное. и, не знаю, мне показалось с обнаженкой перебор ). не в смысле, что я такая вся нежный цветок, или она там каждые 10 минут - но я опять-таки не поверила, что это было необходимо ).
но посмотрИте все же, никакого ужас-ужас на мой взгляд.
если напИшете потом - будет интеерсно
Rottimom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 14:03   #3667
Местный
 
Аватар для рональда
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 421
Поблагодарил: 13,348
Поблагодарили 8,127 раз в 2,726 сообщениях
По умолчанию Re: Что посмотреть(сериалы)

Цитата:
Сообщение от Rottimom Посмотреть сообщение
Лето - хочу уточнить, по итогу мне НЕ понравилось. Но именно какой-то неестественностью эмоции, к игре претензий нет, к "правдивости" - тоже. мне все время хотелось сказать "не верю", но не актерам, режиссеру наверное. и, не знаю, мне показалось с обнаженкой перебор ).
посмотрела, начну с обнаженки)) я ханжа, что есть то есть, но вот не показалось, что перебор, то есть вообще не выбилась из контекста, очень к месту, если так можно сказать)) если бы фильм про 50-е был или про наше время, то наверное многовато было бы, а восьмидесятые .. не знаю, не перебор
мне фильм понравился бы, если бы всю дорогу не раздражало что-то неуловимое, и когда титры пошли, я поняла что) фильм "по мотивам воспоминаний Натальи Науменко", сразу все сложилось, просто вот буквально:

вы танцевали мазурку с капралом
я рисовал вас , зыря в монокль
я подарил бигуди вам с кораллом
вы мне за это армейский бинокль

неблагодарное это дело снимать биографические фильмы по дамским воспоминаниям, как мне кажется

ну и вставленные "музыкальные номера" в стиле Ассы и т.п. тоже не очень в тему мне показалось, но это придирки уже)
__________________
- вы сообразительная?
- в смысле?
рональда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 12:02   #3668
Лариса и французка Булка)
 
Аватар для BullMam
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,999
Поблагодарил: 19,799
Поблагодарили 15,427 раз в 2,870 сообщениях
По умолчанию Re: Что посмотреть(сериалы)

мини-сериал по Агате Кристи "Испытание невиновностью".
__________________
Мы ждем подарков от судьбы, - она готовит нам сюрпризы.
BullMam вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо BullMam за это полезное сообщение:
полли (18.10.2018)
Старый 18.10.2018, 15:08   #3669
Местный
 
Аватар для рональда
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 421
Поблагодарил: 13,348
Поблагодарили 8,127 раз в 2,726 сообщениях
По умолчанию Re: Что посмотреть(сериалы)

Тут уже по-моему писали, но я повторюсь,сериал Тринадцать /Thirteen.
В
Цитата:
самый обычный день, 26-летняя Айви Моксэм выходит из обычного дома на обычную улицу. Айви не видели уже тринадцать лет, потому что она была похищена в 2003 году.
Три четверти сериала он очень приличный, с хорошей драматургией, с нормальными человеческими характерами героев и понятным их поведением, а последняя четверть - чистый голливуд, концовка вообще ужас но посмотреть стоит, а то последнее время британцы совсем не радуют, то мистики напустят, то странностей, лучшее враг хорошего)
__________________
- вы сообразительная?
- в смысле?
рональда вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо рональда за это полезное сообщение:
BullMam (22.10.2018), полли (18.10.2018)
Старый 18.10.2018, 16:17   #3670
Местный
 
Аватар для полли
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: москва
Сообщений: 1,235
Поблагодарил: 5,206
Поблагодарили 4,317 раз в 1,633 сообщениях
По умолчанию Re: Что посмотреть(сериалы)

Цитата:
Сообщение от Rottimom Посмотреть сообщение
Expanse -
для любителей фантастики прям супер
А я прям подсела на "100" за неделю 5 сезонов....

5й правда чего то скучноват....или фантазия закончилась или не знаю что...Но 4 прямо пролетели с удовольствием!
полли вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо полли за это полезное сообщение:
BullMam (22.10.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG