INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Ветеринария, болезни собак

Ветеринария, болезни собак Советы и рекомендации по лечению, прививкам и профилактике заболеваний у собак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2018, 11:46   #61
Местный
 
Аватар для полли
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: москва
Сообщений: 1,232
Поблагодарил: 5,206
Поблагодарили 4,316 раз в 1,632 сообщениях
По умолчанию Re: Рекомендуем вет клиники и врачей

Может кто знает.... Доктор кардиолог Камолов . Где он принимает, кроме "Белого клыка"? Запись только на конец мая. Типа он редко в клинике появляется. Может где еще консультирует?
полли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 22:02   #62
Новичок
 
Аватар для anneli
 
Регистрация: 07.05.2018
Сообщений: 8
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Рекомендуем вет клиники и врачей

Цитата:
Сообщение от полли Посмотреть сообщение
Может кто знает.... Доктор кардиолог Камолов . Где он принимает, кроме "Белого клыка"? Запись только на конец мая. Типа он редко в клинике появляется. Может где еще консультирует?
Я не в курсе почему такая запись у этого доктора, но это реально абсурд. А если собаке плохо сегодня, сейчас тогда что? Я вообще считаю, что должны быть дежурные ветврачи при клиниках и скорая тоже должна быть. У нас в Симферополе с этим туго, к сожалению. Думаю, в столице все иначе.
anneli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 07:34   #63
Местный
 
Аватар для Типутя
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 289
Поблагодарил: 6,620
Поблагодарили 5,406 раз в 1,092 сообщениях
По умолчанию Re: Рекомендуем вет клиники и врачей

Москвичам-при подозрении на отравление гемолитиками ( крысиный яд) срочные анализы крови на коагуляционный гемостаз делают только в двух лабораториях: Шанс-Био- Электролитный проезд д 3 стр 12, тел 8 (495) 921-30-48, 8 (495) 730-90-64. В Шансе есть банк замороженной крови и плазмы, если нужно срочное переливание.

10-я Парковая ул д. 3 тел 8 (495) 988-12-54, 8 (967)089-84-08.

И дай Бог, чтобы никому эта информация не пригодилась!
Типутя вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Типутя за это полезное сообщение:
Rubik (02.02.2019)
Старый 27.05.2018, 14:54   #64
Новичок
 
Аватар для pansies
 
Регистрация: 10.05.2018
Сообщений: 10
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Рекомендуем вет клиники и врачей

Моей любимице всего полгода, мы в АВВУ обращаемся с рождения. Клиника современная и врачи очень внимательны к животным.

Цитата:
Сообщение от anneli Посмотреть сообщение
Я не в курсе почему такая запись у этого доктора, но это реально абсурд. А если собаке плохо сегодня, сейчас тогда что? Я вообще считаю, что должны быть дежурные ветврачи при клиниках и скорая тоже должна быть. У нас в Симферополе с этим туго, к сожалению. Думаю, в столице все иначе.
Не паникуйте, есть в Симферополе клиника, соответствующая вашим запросам. Говорю об АВВЕ, куда сама свою собаку вожу. Они круглосуточно работают и вызов скорой тоже возможен.
pansies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 13:57   #65
Новичок
 
Аватар для anneli
 
Регистрация: 07.05.2018
Сообщений: 8
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Рекомендуем вет клиники и врачей

Цитата:
Сообщение от pansies Посмотреть сообщение
Не паникуйте, есть в Симферополе клиника, соответствующая вашим запросам. Говорю об АВВЕ, куда сама свою собаку вожу. Они круглосуточно работают и вызов скорой тоже возможен.
Прекрасно, спасибо, буду искать контакты. К моим запросам еще и наличие стационара, кстати, относится. Понимаю, что все эти услуги стоят прилично дорого, но мне жизнь Люси важнее всего.
anneli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 23:43   #66
Новичок
 
Аватар для pansies
 
Регистрация: 10.05.2018
Сообщений: 10
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Рекомендуем вет клиники и врачей

Цитата:
Сообщение от anneli Посмотреть сообщение
Прекрасно, спасибо, буду искать контакты. К моим запросам еще и наличие стационара, кстати, относится. Понимаю, что все эти услуги стоят прилично дорого, но мне жизнь Люси важнее всего.
На Ялтинском шоссе находиться, телефоны на сайте можете посмотреть сами. Стационар тоже есть здесь и цены абсолютно адекватные на услуги клиники, мне есть с чем сравнить, поэтому уверена в своих словах.
pansies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 10:13   #67
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщений: 17
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Рекомендуем вет клиники и врачей

В Голицыно посоветуйте, пожалуйста, клинику. Будем жить там на даче.
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 08:52   #68
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2019
Сообщений: 2
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Рекомендуем вет клиники и врачей

очень понравилось в клинике Ветнорм в г.Железнодорожный. Доброжелательные врачи, которые любят животных.
Приводили кота на кострацию, но оказалось, что песок в мочевом пузыре, так нам сделали узи, прописали лекарство и только после выздоровления сделали операцию. Котик от наркоза отошел хорошо, зажило все быстро.
Rubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 23:01   #69
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2019
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Рекомендуем вет клиники и врачей

Вызов ветеринара на дом в Москве от 400 руб


Для лечения кошек и собак

Чтобы вы имели представление о ценообразовании - прайс-лист

Или сразу набирайте +7(495)120-29-96 - диспетчерская служба

Огнемёт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 03:58   #70
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для KomapJobwgf с помощью ICQ Отправить сообщение для KomapJobwgf с помощью AIM Отправить сообщение для KomapJobwgf с помощью Yahoo Отправить сообщение для KomapJobwgf с помощью Skype™
По умолчанию Рекомендуем вет клиники и врачей

Добрый день, уважаемые форумчане.
Подскажите кто в какую вет.клинику, при необходимости, обращается в Москве?
Может есть хорошие в районе станции метро Каширская или в ближайших районах? Может порекомендуете хорошего врача, к которому, при необходимостине дай бог, можно будет обратиться, возможно и с выездом на дом. Интересуюсь на будущее...

Заранее спасибо.
__________________
https://pinksheep.ru/
KomapJobwgf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
адреса ветеринарных клиник, белый клык ветеринарная клиника, ветеринарная клиника, ветеринарная клиника айболит, ветеринарная клиника бесплатная, ветеринарная клиника бесплатно, ветеринарная клиника вао, ветеринарная клиника друг, ветеринарная клиника кот +и пес, ветеринарная клиника круглосуточно, ветеринарная клиника купчино, ветеринарная клиника петербург, ветеринарная клиника сао, ветеринарная клиника свао, ветеринарная клиника ул ветеринарная, ветеринарная клиника юао, ветеринарная клиника юзао, ветеринарные клиники +в москве, ветеринарные клиники екатеринбурга, ветеринарные клиники нижнего новгорода, ветеринарные клиники санкт петербурга, ветеринарные клиники спб, городская ветеринарная клиника, государственная ветеринарная клиника, телефон ветеринарной клиники

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:51.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG