INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Уход и содержание собак, груминг

Уход и содержание собак, груминг Уход за собаками, содержание собак, инвентарь, амуниция, зоосалоны...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2009, 13:51   #11
Новичок
 
Аватар для LOla
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 0
Поблагодарил: 84
Поблагодарили 88 раз в 16 сообщениях
По умолчанию

У меня негативное отошение к интернет магазинам. Может не те попадались. Один раз собачьи витамины выписала, и тишина, денежек то же ни кто не вернул. А в не собачьих вечно норовили замену сделать заказаному товару, заказывала как то салфетки для декупажа, летом было дело, так мне несколько штук поменяли и прислали вместо цветочков рождественские салфетки :diablo: так что я с этим завязала (с интернет магазинами).
__________________
У нас новый сайт! http://bavarka.com
LOla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 18:23   #12
Новичок
 
Аватар для Harm
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 0
Поблагодарил: 35
Поблагодарили 141 раз в 91 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOla Посмотреть сообщение
Один раз собачьи витамины выписала, и тишина, денежек то же ни кто не вернул.
Я с предоплатой вообще не связываюсь.
Harm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 11:57   #13
Новичок
 
Аватар для Xusha
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 0
Поблагодарил: 116
Поблагодарили 123 раз в 62 сообщениях
Отправить сообщение для Xusha с помощью Skype™
По умолчанию

Поделюсь и своим "опытом", что ль...
С одной стороны - не очень хочется связываться, т.к. действительно при предоплате и денег может быть тю-тю, и товара. С другой стороны, это для многих выход (в т.ч. и для меня), т.к. нет возможности посещать ХОРОШИЕ зоомагазины с достаточно большим выбором всякой всякоты (что касается меня, то для меня первый приличный находится в 185 км в Твери). Точнее, возможность бывает, но она бывает крайне редко.
Раз речь об интернет-магазинах вообще, расскажу с кем я общалась и что из этого получилось.
Первый опыт - "Биогрум" - дергалась долго, т.к. там тоже по предоплате, да и товар на картинке и в описании может оказаться совсем не таким, как на самом деле. Заказала, через банк проплатила, отсканировала квитанцию и отправила скан. Оттуда отписались, что все отправлено, товар вышел такого-то, ждите приблизительно такого-то. Заказ пришел через неделю, все тщательно упаковано, вложены рекламные буклеты, аннотации и ты пы. Так что первый опыт оказался достаточно удачным.
Второй раз - интернет-магазин "HvostiQ" - заказывала своему собакину комбез. Действовала так же, но правда, сначала задолбала вопросами (за что прошу прощения у Николая ), т.к. очень боюсь покупать размерые вещи "вслепую", без примерки. Оттуда тоже отписались, прислали скан квитанции об отправке товара, и я стала ждать. Почта у нас непредсказуемая, посылка из Питера к нам идет в среднем 10-14 дней, хотя живем всего в 380 км от него, но в этот раз все дошло быстро и,САМОЕ ГЛАВНОЕ, комбез подошел. Так что этому магазину от меня тоже респект.
А вот третий раз - фи! Срочно понадобились собачьи полотенца. Срочно потому, что у меня уже были на руках билеты на поезд домой на югА, когда знакомые девчонки слезно попросили привезти полотенца, если вдруг будет возможность. Поехать за ними в Мск - возможности нет. Почта тоже отпадает, т.к.ждать тоже нет времени. Осталось только курьером на вокзал, благо поезд стоит аж полчаса. Созвонилась, обещали узнать смогут ли доставить и попросили отписаться вечером. Вечером после работы списалась, подтвердили, что заказ принят, мне доставят его на Курский вокзал, если форс-мажор - позвонят. Я, как последняя дура, проторчала в мороз возле вагона все полчаса остановки, боясь зайти вовнутрь (вдруг пропущу). В итоге, услышав объявление, что поезд такой-то отправляется с такого-то пути и всех просят зайти в вагоны, я позвонила сама (ну, мало ли...) Ответ убил: "А у нас курьеров свободных нет!". :diablo: Это при том, что я за 3 дня сделала заказ, объяснила ситуацию, мне подтвердили доставку. И в конце концов, если нет курьеров, есть мой телефон. В итоге я приехала домой, мало того, что оправдывалась перед своими девчонками, и в добавок ко всему заболела перед самым новым годом. Так что даже если ооооооочень припечет, я вряд ли буду обращаться в интернет-магазин "Парди".
P.S. Я не знаю, реклама это или нет, но я написала ради того, чтобы просто поделиться своим опытом общения с конкретными интернет-магазинами.
Xusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 18:44   #14
Новичок
 
Аватар для ВероНика
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Поблагодарил: 137
Поблагодарили 87 раз в 53 сообщениях
По умолчанию

я гавсом пользовалась. Заказывала вакцину и витамины. Привезли как и договаривалась.
ВероНика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 12:43   #15
любитель
 
Аватар для изабель
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Поблагодарил: 305
Поблагодарили 111 раз в 61 сообщениях
По умолчанию

А мы в www.pet-and-vet который год заказы делаем. Очень достойный магазин. Цены нормальные, все привозят во-время, ассортимент товаров - есть буквально все. Общаться приятно, на все вопросы отвечают со знанием дела, есть у них в штате ветеринарный врач. Тоже посоветует, все по полочкам разложит, даже на дом приезжает, если надо.
__________________
Жизнь прекрасна, рефлексы условны, истина относительна...
www.bishonclub.ru
изабель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 12:53   #16
Pitbull's- forever!!!
 
Аватар для Pitosha
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: страна PITBULLия
Сообщений: 0
Поблагодарил: 372
Поблагодарили 150 раз в 116 сообщениях
По умолчанию

в Санкт-Петербурге:
ОЧЕНЬ демократичные цены на корма:
http://www.animalcity.ru/
__________________
STRONG DOG-ошейники для сильных собак!
Pitosha вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pitosha за это полезное сообщение:
Шоколадка (05.02.2010)
Старый 05.02.2010, 01:30   #17
Новичок
 
Аватар для Шоколадка
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Поблагодарил: 216
Поблагодарили 129 раз в 86 сообщениях
По умолчанию

Мне нравится в Питере
petmania.ru
Шоколадка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG