INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Кормление собак

Кормление собак Корм для собак, натуралка, витамины. Обсуждение. Предложения продавцов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2019, 06:16   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию отрыжка у щенка 6 месяцев после каждой еды

Всем здравствуйте. Пишу в надежде что ответят владельцы, у собак которых были похожие проблемы.
У нас щенок шелти, 6 месяцев, развивается по возрасту, средней активности. Если бегает, например, на собачьей площадке, то очень быстрый. Кормим сухим кормом Ройял канин для щенков мелких пород собак, по дозировке. Когда чему-то обучаем, тоже в качестве лакомства этот же корм даем. В очень небольших количествах. И еще раз в 1-2 дня ему перепадает кусочек яблока или морковки. Миска у нас "интерактивная", силиконовая, с перегородками. Из обычной щенок очень быстро все съедает.
И еще есть "форс-мажоры" - и дома грызет то обои, то подстилку, и на улице не всегда успеваем оттащить от всякой гадости.
И вот вопрос. После каждой еды, а иногда и тогда когда воды много попьет, у него отрыжка, и бывает два раза. Не воздухом, а именно содержимым, я думаю. Надо идти к ветеринару, потому что так уже давно, месяц примерно. А все-таки, если у кого-то было подобное, подскажите как справились?
falenopsys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 07:59   #2
Новичок
 
Аватар для Кармашка
 
Регистрация: 19.07.2019
Сообщений: 20
Поблагодарил: 10
Поблагодарили 8 раз в 3 сообщениях
По умолчанию Re: отрыжка у щенка 6 месяцев после каждой еды

Даже не раздумывайте, посоветоваться с ветеринаром никогда не бывает лишним. Стоит это копейки, а может уберечь собаку от большой беды! У меня давно, 20 лет назад была Шелти - замечательная порода! По хорошему завидую ...
Кармашка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG