INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2018, 17:48   #1611
incorrigible
 
Аватар для Amaranthine
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Tevinter Imperium
Сообщений: 21
Поблагодарил: 522
Поблагодарили 2,502 раз в 1,143 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Дилетант, автор попросила убрать это слов из своего сообщения.
__________________
But, being awaked, I do despise my dream.
Amaranthine вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Amaranthine за это полезное сообщение:
admin (13.08.2018), Juli_V (13.08.2018)
Старый 13.08.2018, 18:00   #1612
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
Дилетант, а к чему и кому эти Ваши мысли по древу?) я прекрасно помню 2011-2012 год) вы за кого тогда агитировали, не помните? Угар, угар))) Нравится вам теперь путинская Россия? Нет? Странно))
1) Прежде всего позвольте выразить Вам своё сочувствие. Я-то живу в России. Положение дел в стране мне никогда особо не нравилось, не нравится и сейчас. Но это моя Россия а не какая-то путинская или ещё чья. Вы же, совершенно очевидно, живёте в чужой(?) чуждой Вам стране. Сочувствую.
2) "Агитировал" я тогда не "за кого".... Если и "агитировал", то исключительно против... Против угара, да... против тенденций к "слиянию с" и растворению в "дивном новом мире" - западном.
И, если Вы в состоянии воспринимать смысл прочитанного, то могли бы заметить... То, что "по древу" - во многом (прежде всего?) о весьма непростой проблеме: Как интегрироваться не растворившись ?
3) Угар -1 ... аплодирую. Вот есть же действительно интересный вопрос... Вопрос, который я задаю лишь косвенно, чтобы не ставить людей в совсем уж неудобное положение, но его есть смысл, наверное, задать и прямо... Тем людям, которые в 2012 были аж настолько против, что чуть было не вынудили меня пойти голосовать "за"... Не всем, а тем из них, которые в этом году голосовали "за".... Что ж за такие сильные позитивные изменения произошли в стране, со страной, с ситуацией в стране, что люди, виртуально чуть не на Болотной камнями швырявшиеся вдруг помчались поддерживать нонешнюю власть.
Ну, про меня можете считать что угодно, да хоть что "прозрел" (Вам так проще будет), но с этими - то людьми что стряслось?!

4) Угар -2... Если Вас так уж интересует якобы присутствующая динамика моего мировоззрения, Вы хоть этапы большого пути не пропускайте... Всецело поддерживая аннексию Крыма как жизненно (?) необходимый ... ну, нужный... для страны акт, одновременно с этим отмечал воцарившуюся ура-патриотическую вакханалию именно как угар. Милитаристический, что самое печальное...
5) Я же Вам уже отвечал в части кажущегося Вам изменения позиции у одной яркой участницы форума... Омерзение от особо ярких проявлений представителей "просвещённых граждан мира" вовсе не отменяет одновременного неприятия посконно-домотканной кондовости / готовности аплодировать любому дерьму, лишь бы оно было задрапировано соответствующими расцветками...
6) Модель: шесть лет назад было необходимо "копать". Была группа, которая именно "копала" и, совершенно откровенно, намеревалась продолжить. Выкопали (докопали) и - увы, вместо того, чтобы расширять, армировать, выращивать - тупо продолжили копать... Затравлено озираясь на оползающие стенки и лишь всё более и более судорожно орудуя лопатами... Печалька? Ещё какая... И - что - не нужно было, что ли копать вообще? Нужно было, ох, нужно...
7) Вот от чего я обалдеваю от "пятой колонны" (ещё и ещё раз: слава богу, что она есть!!!), так от примитивного какого-то мышления самостоятельно мыслящих электролампочек... однофакторного....
Вот уткнутся во что-то носом - и кирдык... Воруют, Ротенберги, свобода самовыражения... И не существует для них уже ни климата/грунтов, ни ремонтируемых и строящихся дорог, ни чувств окружающих....
Вот патриоты старой школы милее, как-то.... Они ж реальность замечают, но готовы преодолевать как менее важный фактор...
типа: "Да, уже по колено в дерьме, но зато есть повод рвануть тельник на груди... (а без повода как-то неловко) "... Загнать Варяг в полную жопу безвыходную ситуацию, утопить нахрен, вместе со всем экипажем, зато спеть красиво...

Ну как можно не размазывать по полу условную "вас" или никиту какую, если ничего более содержательного, чем "рашка-парашка" или "а вот на Западе" вы не продуцируете?
Отметьте, кстати, что тут писали в качестве комментариев к Вашему "вопросу"... Если из лужи вдруг брызги летят... брезгливое отряхивание вовсе не означает "агитацию за Путина"...
Вот почему некоторые люди, увидев лужу, мчатся голосовать за яму - вот это мне не совсем понятно, да...
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дилетант за это полезное сообщение:
Kafka68 (13.08.2018)
Старый 13.08.2018, 18:15   #1613
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Amaranthine Посмотреть сообщение
Дилетант, автор попросила убрать это слов из своего сообщения.
Уп-п-пс.... Совсем грустно же.... Вот, хочется спросить у голосовавших в марте "за".... Вот вы за эту атмосферу голосовали, да?
Ну и шиш с маслом вам, а не фотки с золотыми рыбками...
*********************************************
"Автор, попросивший убрать" - благодарю, но в Ваш адрес это была шутка у меня... Там и смайлик ржачный и цитата из комедии....
И "спасибку" под Вашим постом я ставил, когда ещё "это слово" не было убрано...
**********************************
Кузяпа, так Вы не забудьте успеть, в случае чего, отправить "убраному слову" смс : "караул! перегибы на местах! головокружение! Лес рубят, щепки летят! А Вы-то большой учёный, но и не знаете, наверное..." Можно ещё профиль выколоть... на груди...
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 18:36   #1614
Местный
 
Аватар для полли
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: москва
Сообщений: 1,235
Поблагодарил: 5,207
Поблагодарили 4,317 раз в 1,633 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
Мы вернулись из Крыма. Я пока никакая. Зашла чисто отметиться.
Juli_V, Юль, проезжая Бирюлево думала о тебе. Или ты не в нем? Че то запуталась я.
Да, у меня масса впечатлений от езды по Москве. Новых и неординарных. Если на автомобилистах Москвы появится видео "тупая корова выезжает с заправки на МКАД" свистни. Хочу посмотреть на себя со стороны. Но об этом позже.)))

PS Как вы там вообще живы то еще?
Мы тоже из Крыма вернулись вот только. Только из Алушты. И на самолете. Хотя там на машине катались.
полли вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо полли за это полезное сообщение:
Крыска (13.08.2018)
Старый 13.08.2018, 18:40   #1615
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,847
Поблагодарил: 5,531
Поблагодарили 16,238 раз в 7,443 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Roby-зайка Посмотреть сообщение
Совет да любовь!
Ах, эта свадьба....
Цитата:
По данным ряда СМИ свадьба состоялась в Крыму 11-12 августа, была «скромной, но со вкусом». Правда, документальных подтверждений этому нет. А фотография, где депутат, якобы, позирует с новым мужем на фоне портрета Николая II - продукт фотошопа, даже фата у Поклонской ненастоящая- пририсованная.


Цитата:
Если участники возможных событий так и не захотят рассказать о том, состоялась ли их свадьба, то правду мы все равно скоро узнаем. Из декларации.
и о женихе

Цитата:
Впрочем, когда будущие возможные супруги общались в 2016 году, "жених" еще состоял в браке. Более того, в декларации о доходах за 2017 год указано, что помимо жены, которая судя по всему находилась в декретном отпуске или просто не работала, он содержал четверых детей. Однако Соловьев не бедствут, все дети обеспечены недвижемостью, а его доход составляет около трех миллионов в год. Помимо двух земельных участков, один из которых больше двух гектаров, жилого 500 метрового дома, двух квартир и трех машиномест, в декларации указан "смотровой колодец" для очистки канализации
Крым сегодня в тренде у нас......
TaHи на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 19:36   #1616
Местный
 
Аватар для Крыска
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,026
Поблагодарил: 26,386
Поблагодарили 44,217 раз в 15,139 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Ну вот так все пропустишь и сиди разгадывай ребус, какое было слово и почему его убрали.
Крыска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 19:51   #1617
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,692
Поблагодарил: 8,164
Поблагодарили 50,708 раз в 16,947 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
А что Вас подвигло-то?
На что? Не поняла
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 19:57   #1618
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,692
Поблагодарил: 8,164
Поблагодарили 50,708 раз в 16,947 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
"Автор, попросивший убрать" - благодарю, но в Ваш адрес это была шутка у меня...
знаете, я реально шуганная какая-то стала в этом плане.
Ну вот и думаю - ладно, свой "базар", а ну как ....
В общем, от греха. Атмосфера, да.
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Juli_V за это полезное сообщение:
Дилетант (13.08.2018)
Старый 13.08.2018, 20:16   #1619
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,847
Поблагодарил: 5,531
Поблагодарили 16,238 раз в 7,443 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
Ну вот так все пропустишь и сиди разгадывай ребус, какое было слово и почему его убрали.
http://www.indog.ru/forum/showpost.p...postcount=1610
TaHи на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 20:37   #1620
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
На что? Не поняла
На уточнения кто за что агитировал/не агитировал.... Неужто, думаю, и вправду выкрики с Сен Дени оказались значимы настолько, что Вы решили "восстановить историческую справедливость". (я ж с конца просматривал). Так оно, на мой взгляд, корректив и уточнений не стоит... Потом увидел, да... блок высказываний на тему хуже-не-хуже" и первопричину... "основной вопрос современности" от уважаемой Lili... и вот оно мне показалось небезынтересным и - да - стоящим, быть может, и уточнений и пояснений...
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG