INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик > Другие звери

Другие звери Кошки, хомячки, рыбки. птички...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2018, 18:20   #6191
Наталья и на ты!
 
Аватар для Иксора
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: г.Курск
Сообщений: 3,169
Поблагодарил: 46,341
Поблагодарили 25,613 раз в 4,930 сообщениях
По умолчанию Re: Домашняя птица. Серия четвёртая .

Цитата:
Сообщение от AMAN Посмотреть сообщение
О, свет дали - романтик отменяется ))
я уже давно не романтик Я даже подарки деньгами беру
__________________
Секрет счастливой жизни: никогда не заглядывай в пирожок, который ешь...
Иксора вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Иксора за это полезное сообщение:
AMAN (24.09.2018), birma (25.09.2018), BullMam (24.09.2018), kathom (25.09.2018), najan (25.09.2018), olga S (25.09.2018), Карабаш (24.09.2018)
Старый 24.09.2018, 18:25   #6192
Коплю лето, как пчела мёд
 
Аватар для AMAN
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: МО Сергиево-Посадский р-он
Сообщений: 8,592
Поблагодарил: 50,977
Поблагодарили 110,028 раз в 19,746 сообщениях
По умолчанию Re: Домашняя птица. Серия четвёртая .

Цитата:
Сообщение от Иксора Посмотреть сообщение
я уже давно не романтик Я даже подарки деньгами беру
Сестрааа )
И цветы сама себе куплю - корневищами и луковицами )))
__________________
Свежа, как молодой редис, и незатейлива, как грабли (с)
AMAN вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо AMAN за это полезное сообщение:
kathom (25.09.2018), olga S (25.09.2018), Иксора (24.09.2018), Карабаш (24.09.2018)
Старый 24.09.2018, 18:29   #6193
Наталья и на ты!
 
Аватар для Иксора
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: г.Курск
Сообщений: 3,169
Поблагодарил: 46,341
Поблагодарили 25,613 раз в 4,930 сообщениях
По умолчанию Re: Домашняя птица. Серия четвёртая .

Цитата:
Сообщение от AMAN Посмотреть сообщение
И цветы сама себе куплю - корневищами и луковицами
цветы я запретила дарить вообще! Не люблю их в вазах! Но фруктовому букету радуюсь
__________________
Секрет счастливой жизни: никогда не заглядывай в пирожок, который ешь...
Иксора вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Иксора за это полезное сообщение:
AMAN (24.09.2018), kathom (25.09.2018), olga S (25.09.2018), Карабаш (24.09.2018)
Старый 24.09.2018, 18:32   #6194
Коплю лето, как пчела мёд
 
Аватар для AMAN
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: МО Сергиево-Посадский р-он
Сообщений: 8,592
Поблагодарил: 50,977
Поблагодарили 110,028 раз в 19,746 сообщениях
По умолчанию Re: Домашняя птица. Серия четвёртая .

Доброй ночи, сладких снов, труженички !
__________________
Свежа, как молодой редис, и незатейлива, как грабли (с)
AMAN вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо AMAN за это полезное сообщение:
birma (25.09.2018), BullMam (24.09.2018), kathom (25.09.2018), najan (25.09.2018), olga S (25.09.2018), StrangeCat (10.10.2018), Белладонна (24.09.2018), Иксора (24.09.2018), Карабаш (24.09.2018), Чучелка (25.09.2018)
Старый 24.09.2018, 18:36   #6195
Наталья и на ты!
 
Аватар для Иксора
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: г.Курск
Сообщений: 3,169
Поблагодарил: 46,341
Поблагодарили 25,613 раз в 4,930 сообщениях
По умолчанию Re: Домашняя птица. Серия четвёртая .

AMAN, и тебе спокойной ночи!
__________________
Секрет счастливой жизни: никогда не заглядывай в пирожок, который ешь...
Иксора вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Иксора за это полезное сообщение:
AMAN (24.09.2018), BullMam (24.09.2018), olga S (25.09.2018), Белладонна (24.09.2018), Карабаш (24.09.2018)
Старый 24.09.2018, 18:41   #6196
Местный
 
Аватар для Карабаш
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Наро-Фоминский район
Сообщений: 964
Поблагодарил: 32,710
Поблагодарили 11,908 раз в 2,444 сообщениях
Отправить сообщение для Карабаш с помощью Skype™
По умолчанию Re: Домашняя птица. Серия четвёртая .

najan, срочно выздоравливай!!

Карабаш вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Карабаш за это полезное сообщение:
AMAN (25.09.2018), kathom (25.09.2018), najan (25.09.2018), StrangeCat (10.10.2018), Иксора (25.09.2018)
Старый 24.09.2018, 19:53   #6197
Местный
 
Аватар для Сириус
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Екб-Уральские Горы
Сообщений: 445
Поблагодарил: 1,007
Поблагодарили 2,547 раз в 497 сообщениях
По умолчанию Re: Домашняя птица. Серия четвёртая .

Галина Черная

¥ ¥ ¥

- Раз пятнадцать за день поменялось настроение. Каждые полчаса считает своим долгом и прямой обязанностью сообщать обо всем, что она обо мне думает.
Я сегодня прямо парадоксальный Франкенштейн какой-то: с золотыми руками, растущими из ж○пы, со светлой головой, в которой три мешка опилок, а еще чуткий и щедрый безразличный жмот! Кто-нибудь знает, долго мне еще так бегать от доски Почета до электрического стула?

¥ ¥ ¥

- Начала придумывать письмо Деду Морозу. Сразу принес рулон обоев, но сказала, что обойдется одним листочком.
Подозрительно.
Первым пунктом было: что-нибудь маленькое из "Приневского" и "Красноозерного". Вторым: что-нибудь миленькое из "Надежды".
До последнего надеялся, что первый пункт это названия гастрономов.
Посмотрел цены. Сильно опечалился. Два раза.
На втором пункте, несмотря на название потерял и надежду, и остатки разума.
В третьем было: что-то хорошенькое с документами вроде, как из Ада. Уточнять не стал, а то еще и сознание потеряю.

¥ ¥ ¥

Весь вечер играем в какую-то дикую игру. Показывает мне какие-то странные фотографии и весело выкрикивает: "Угадай чья петля?!"
Один раз нечайно угадал - третий час играю.
Не понимает, почему я не испытываю дикого восторга.
Кто-нибудь знает, это на самом деле веселая игра?
Завтра угрожает поиграть в "Покрытая - непокрытая". Хоть бы нечайно не угадать!

¥ ¥ ¥

- Что-то строила. Достала пилу, рубанок, болгарку, отвертки, дрель, гвоздодер, саморезы и прикатила бетономешалку.
Распилила полкуба досок, вывихнула руку, прищемила палец, разорвала штаны и упала в цемент.
Пришел с работы, по всему двору валяются инструменты, доски и она.
Помощница моя!!!

Галина Черная.

10 ноября 2017год.
__________________
Наталья я и Черные Терьеры со мной.
Сириус вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Сириус за это полезное сообщение:
olga S (25.09.2018), Иксора (25.09.2018), СветаА (24.09.2018)
Старый 24.09.2018, 20:02   #6198
Местный
 
Аватар для Сириус
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Екб-Уральские Горы
Сообщений: 445
Поблагодарил: 1,007
Поблагодарили 2,547 раз в 497 сообщениях
По умолчанию Re: Домашняя птица. Серия четвёртая .

Галина Черная
Записки козы.

- Я негодую. Третий день негодую. Не ем даже ничего почти. Ну, травы вязанку, пару веников, концентратов немного и полкило яблок. Воду сегодня даже пить не стала. Полведра только выпила и все. В остальное нагадила. Потому что негодую.
Третьего дня она такая говорит: "Девки! Радуйтесь! К вам жених едет!"
Хоспади! Жених! А я вся в золе! Вымя в золе, хвост в золе, даже спина в золе! Положа копыто на рубец, скажу честно, что не в золе только правое ухо было. И то не все. С краешку чистое только, сантиметр где-то. Все остальное в золе.
Да, ладно я! Я хоть отряхнуться успела. Маруся вообще вся в гудроне из-под забора вылезла. А тут жених!
Идите, говорит, встречайте производителя.
Да чего там идите! Тут бежать надо!
Как я ломанусь сквозь забор!
Сама бегу, сама вымя об лопухи вытираю. Пару роз зажевала на ходу для свежего дыхания. Я с утра просто лук ела. Немного. Полгрядки пообкусала слегка. Но, мало ли не выветрилось.
Прибежала, вымя поправила, стою вся красивая, жду.
Гляжу, в конце улицы машина показалась. И сердце прям так застучало! Прям застучало. Знаете, как застучало? НЕДОВЕРЧИВО!
Не. Я, конечно, многое ожидала увидеть. Но не Daewoo Matiz!
Все, думаю. Разувайся, девка, из сандалей. Кина не будет, кинщик спился.
Вон, говорит, едет!
А я не слепая! Я вижу, что едет! В Daewoo Matiz. Производитель. Я одного не понимаю, он к нам частями, что ли едет??? Голову и ноги сейчас привезут, а остальное на днях закинут???
Не скажу, что наконец-то, но доехали. Выносят. Переноску кошачью.
Мне прям поплохело. Я, говорю, граждане хорошие, вы адресом ошиблись, мы блохарей не заказывали! У нас своих еще мыши не доели! Оно у вас поди еще только в силикогель гадить привыкло, несите его отсюда!
А наша малохольная радуется, руками машет, как-будто у нее оба полушария с левой резьбой.
Достает.
Я прям на седалищный бугор так и села. Производитель! Не. Не так. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!!! Я глаз прищурила, заценила. Могуч! Килограмма 3. Максимум 3150.
Я, говорю, любимая ты наша, многоуважаемая провокация козьей истерики, это, говорю, кто??? Я, говорю, три охоты пропустила, у меня с чувством юмора большие напряги случаются, это, говорю, что за милейшее недоразумение? И почем нынче этот разбавленный опиум для народа? Я, говорю, где ты этот неликвид нахапала? В Пятерочке? По акции? На сэкономленные бонусы? В молочном отделе в коробке с просроченным йогуртом лежал?
А она радостная, хватает этого чикембрика и домой тащит.
Ты, говорит, Белка, самая удойная, тебе жениха на ноги и поднимать. Серьезно? Мне? А за какие такие заслуги у подъезда стоит Воронок???
Как только язык-то повернулся этого гнома женихом назвать!
Чихую корми, кошаков корми, теперь еще и этого корми! Тьфу!
Тьфу еще раз!
Третий день негодую. Молоко жму, в кормушку гажу, жОниху люлей отвешиваю.
У вас дочка подрастает, скоро замуж соберется, вы ей это, жениха-то приглядели??? А, что? Пора бы. Они в ясельной группе такие все забавные! Берите уже! Вместе с соской и горошком. Пока вырастите, пока воспитаете, там, глядишь и свадьба не за горами!
Бегите, говорит, жениха встречать!
Лохотронщица!

Галина Черная.

4 июля 2018год.
__________________
Наталья я и Черные Терьеры со мной.
Сириус вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Сириус за это полезное сообщение:
birma (25.09.2018), olga S (25.09.2018), StrangeCat (10.10.2018), Иксора (25.09.2018)
Старый 24.09.2018, 20:16   #6199
Местный
 
Аватар для Белладонна
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: М.О. Истринский и Одинцовский район
Сообщений: 1,033
Поблагодарил: 23,175
Поблагодарили 12,147 раз в 2,060 сообщениях
По умолчанию Re: Домашняя птица. Серия четвёртая .

Цитата:
Сообщение от najan Посмотреть сообщение
Белладонна, а вы поросят взвешиваете?
Я вчера домашних подбила на эту аферу
Не... поймали за ногу быстро. В мешок сунули на счет раз...Взвесили то же без проблем...Только зачем? Инфы нет...Весят они в неполные три 14 кг ...И вот зачем мне эти знания? Это хоть нормально или мало?
Мы по началу взвешивали, интересно же было, а сейчас уже как то надело это развлечение, пока их поймаешь по весу вполне нормальный средний вес для вьетнамца в 3 месяца. В 3 месяца разброс по весу обычно от 9 до 20 кг. У нас раз правда были по 23 кг, но их мало было в опоросе, маманька откормила)
Белладонна вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Белладонна за это полезное сообщение:
kathom (25.09.2018), najan (25.09.2018), olga S (25.09.2018), Иксора (25.09.2018)
Старый 24.09.2018, 20:26   #6200
Местный
 
Аватар для Сириус
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Екб-Уральские Горы
Сообщений: 445
Поблагодарил: 1,007
Поблагодарили 2,547 раз в 497 сообщениях
По умолчанию Re: Домашняя птица. Серия четвёртая .

Записки козы.

Все. Дооралась. Охрипла.
А до этого орала. Ууууух, как она орала! Минут двадцать. Теперь в сарай меня тащит. Молча. Наказывать.
Дверями она хлопает! Истеричка неблагодарная!
Кур, говорит, присмотрела, куплю, пожалуй. Голошейных. Штук тридцать.
Тридцать штук??? Своих стопицот и этих тридцать??? Нам столько помета не надобно! Нам подкармливать уже нечего, у нас огород лысый, как эти куры. Туда просто Маруся вчера ходила перекусить, теперь у нее новая кличка. Асфальтоукладчик. Сравняла все в ноль вместе с парниками.
Кур она купит голошейных. А, вот, не надо! Не надо бежать вперед бабушки в автобус! Чем наши-то ей не угодили? Нормальные куры, волосатые такие, яйца даже несут. Иногда.
Голошейных она хочет. Тоже мне капризная.
Я все утро в курятнике проторчала. Пока всех переловила, пока общипала, запыхалась вся. Шустрые такие, жуть!
Не скажу, что все вышли голошейными, но у селекционеров они тоже не сразу все одинаковые получаются. Они их вон годами выводят, а я за два часа управилась. И, потом, они же не в темном сарае селекцию свою проводят, а я, между прочим, в спартанских условиях добилась прекрасного результата.
Все, говорю, пойдемте на свет Божий, Франкенштейны мои подопытные. А они не идут! Забились по углам и трясутся. Пока выгоняла, дощипала недощипанных. Уууууух! Я прям, как дрель с насадкой! Перьев нет, одни пеньки торчат.
Ну, голошейных правда не очень много получилось. Три. Остальные голож○пые. Не. Ну, там еще варианты были. Голошейнож○пые и просто голые. Как в магазине.
Все, говорю, загорайте. А я пойду ценительницу всего неликвидно-прекрасного приведу.
Полчаса ее искала в грядках, проголодалась даже немного. Остатками гороха перекусила и кукурузинку зажевала. От это Маруська молодец! За одно утро Альпийские луга в Сахару превратила. Заботливая. Даже полоть теперь не надо. Нечего теперь у нас полоть.
Нашла наконец. Сидит в обнимку с дугами от парника, ревет. Не реви, говорю, пойдем че покажу.
Иду, радуюсь. Я прям ГАЗПРОМовская фея! Мечты сбываются! Зачем платить больше?
Дошли. Смотрю, сползла от счастья по забору и глаза закатила.
Ой, говорю, не надо оваций, я стесняюсь.
Гляжу, за топором тянется.
Нет, говорю. Не надо их рубить. Это демо-версия, потом дощиплю, как время будет.
Кааааак она заорет! И с топором за мной! Вот сколько раз я ей говорила, не читай ты эту классическую лабуду! Женщина, немедленно прекратите свой ремейк на Достоевского! Амплуа студента-душегуба вам абсолютно не идет!!!
Минут двадцать за мной бегала и орала. Вот прям скажу нелитературно орала. Потом охрипла.
Все, думаю, поломалась. Не выдержал речевой аппарат нецензурной брани и накрылся.
Догоняла-догоняла, не догнала и пошла в курятник свои суповые наборы в корзинку собирать. Я, говорю, не выкидывай ты их, нормальные же куры, на тебе кастрюлю, суп сваришь. И чугунок ногой двигаю.
Тут она вообще взбеленилась! Хватает меня за ухо и в сарай!
Ну и пожалуйста! Не очень-то и хотелось!
Сижу вот теперь взаперти, лавочку ломаю.
Чей-то на улице грохот какой-то. Наверно, кошку нашла… Я ее просто в ведро нечайно уронила. С саляркой.
Маруся кричит, что рухнула наша ораторша посреди двора без сознания.
Нашла все таки!
От же ж мочалка волосатая, выползла! Сгинь, оттуда немедля, пока я тебе хвост не зажевала по самую жжжжжжжж… живот!
Да поднимите ж вы хозяйку кто-нибудь! Что вы ее там разбросали??? Она же простынет!
В смысле она с топором лежит в обнимку???
А ну, отошли все быстро!!! Видите женщина устала! Отдыхает человек! Она хозяйка в конце концов или кто??? Где хочет, там и валяется!
Поднимают они ее, паразиты бесцеремонные!
Галина Черная.

8 июля 2018год.
__________________
Наталья я и Черные Терьеры со мной.
Сириус вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Сириус за это полезное сообщение:
birma (25.09.2018), najan (25.09.2018), olga S (25.09.2018), Иксора (25.09.2018)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG