INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2021, 13:46   #14641
I'm fine, thanks

Поблагодарил: 4,160
Поблагодарили 17,066 раз в 5,240 сообщениях
Dikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспоримаDikkenson репутация неоспорима
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 8.

Я не знаю, прививка ли на меня так повлияла, или полнолуние. Но почему бы не дрочить на святую Францию на франкоязычном французском форуме? Лично мне, кто там манифестирует, куда и по какой причине, ну совершенно параллельно.
И ещё мне почему-то подумалось про то, что нет больших патриотов свой новой родины, чем иммигранты, так и не сумевшие там до конца ассимилироваться, сорри. Это тоже мой последний пост на данном форуме. Торжественно обещаю.
Старый 24.07.2021, 13:53   #14642
Местный

Поблагодарил: 7,597
Поблагодарили 14,152 раз в 7,106 сообщениях
Roby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспорима

Dikkenson,

Цитата:
Лично мне, кто там манифестирует, куда и по какой причине, ну совершенно параллельно.
Есть кнопка игнора. Или просто не обращать внимания на мои посты.
Roby-зайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 14:03   #14643
Местный

Поблагодарил: 7,597
Поблагодарили 14,152 раз в 7,106 сообщениях
Roby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспорима

Даже для самых маленьких.

Цитата:
В Индии начнут вакцинировать детей от COVID-19 в сентябре этого года. Об этом заявил глава Всеиндийского института медицинских наук Рандип Гулериа, передает телеканал NDTV.

По его словам, индийская компания Zydus Cadila уже провела испытания, и сейчас ждет разрешения. «Испытания Covaxin от компании Bharat Biotech должны закончиться к августу или сентябрю, и к тому времени мы должны получить одобрение», — сказал Гулериа. «Надеюсь, к сентябрю мы начнем вакцинацию детей, и это станет большим стимулом для прерывания цепи передачи инфекции», — добавил Гулериа.

По данным The Times of India, для испытаний вакцин детей разделили на три возрастные группы.

Первое испытание проходит в группе детей в возрасте от 12 до 18 лет, затем — от шести до 12 лет, сейчас проводятся испытания для детей в возрасте от двух до шести лет.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60fc0...?from=newsfeed
Roby-зайка вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Roby-зайка за это полезное сообщение:
Милая (24.07.2021)
Старый 24.07.2021, 14:35   #14644
Местный

Поблагодарил: 2,544
Поблагодарили 2,315 раз в 915 сообщениях
Piggy Staff репутация неоспоримаPiggy Staff репутация неоспоримаPiggy Staff репутация неоспоримаPiggy Staff репутация неоспоримаPiggy Staff репутация неоспоримаPiggy Staff репутация неоспоримаPiggy Staff репутация неоспоримаPiggy Staff репутация неоспоримаPiggy Staff репутация неоспоримаPiggy Staff репутация неоспоримаPiggy Staff репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Dikkenson Посмотреть сообщение
Piggy Staff, а долго у вас расколбас после первой дозы продолжался? Ну чтобы хотя бы примерно представлять себе, сколько это может быть по времени (я понимаю, что всё индивидуально, но тем не менее)
неа, у меня было все быстро:
укол в 11 утра, начало расколбаса в 17-00, в 20-00 совсем хреново, в 23-00 температура 39, нимесил и спать...утром как огурец - и все!
Piggy Staff вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Piggy Staff за это полезное сообщение:
Милая (24.07.2021)
Старый 24.07.2021, 14:39   #14645
Местный

Поблагодарил: 6,725
Поблагодарили 40,354 раз в 13,188 сообщениях
Juli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от TaHи Посмотреть сообщение
Штрафовать и за несколько нарушений лишать прав,
мы не можем так.
У нас штрафуют по камерам.
Верховный суд запретил по камерам прав лишать, только очно, инспектором если штраф.
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 15:20   #14646
гагара

Поблагодарил: 18,472
Поблагодарили 29,080 раз в 9,642 сообщениях
Кузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспорима

Цитата:
Многие не хотят делать прививку, потому что боятся «побочек». Разбираемся, какими они бывают у «Спутника V», как часто встречаются — и насколько опасны
https://meduza.io/feature/2021/07/22...xDF_hgeP2e4npU

И это Медуза, прочим между)
Старый 24.07.2021, 16:33   #14647
Местный

Поблагодарил: 23,740
Поблагодарили 9,306 раз в 3,515 сообщениях
Василиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспорима

Цитата:
Но почему бы не дрочить на святую Францию на франкоязычном французском форуме?
А мне интересно читать Любу. Она пишет и рассказывает о Франции с огромной любовью и теплом, к тому же вся информация из первых рук, а не из наших "правдивых" СМИ.
Василиса вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Василиса за это полезное сообщение:
CanisS (24.07.2021), Kafka68 (24.07.2021), Lili (24.07.2021), nat& (24.07.2021), Берн (24.07.2021), каспар ежи (25.07.2021), Милая (24.07.2021), Надьки (25.07.2021), рональда (24.07.2021), флорида (26.07.2021)
Старый 24.07.2021, 16:47   #14648
Местный

Поблагодарил: 27,087
Поблагодарили 37,612 раз в 4,883 сообщениях
Kafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспоримаKafka68 репутация неоспорима

Цитата:
Я не знаю, прививка ли на меня так повлияла, или полнолуние. Но почему бы не дрочить на святую Францию на франкоязычном французском форуме? Лично мне, кто там манифестирует, куда и по какой причине, ну совершенно параллельно.
И ещё мне почему-то подумалось про то, что нет больших патриотов свой новой родины, чем иммигранты, так и не сумевшие там до конца ассимилироваться, сорри. Это тоже мой последний пост на данном форуме. Торжественно обещаю.
Это наверное постпрививочное осложнение всё-таки у вас. Нетерпимость и нетолерантность.
Все ж давно на форуме. Каждый пишет о своём, о том что волнует лично его. Мне нравится читать Любу, нравится читать вас.
Не надо модерировать. Лишнее это.
Про последний пост на данном форуме надеюсь что вы погорячились. И не перестанете писать.
Kafka68 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Kafka68 за это полезное сообщение:
CanisS (24.07.2021), Molya (24.07.2021), nat& (24.07.2021), Василиса (24.07.2021), каспар ежи (25.07.2021), Кузяпа (24.07.2021), Милая (24.07.2021), Надьки (25.07.2021), флорида (26.07.2021)
Старый 24.07.2021, 16:57   #14649
Местный

Поблагодарил: 36,828
Поблагодарили 14,269 раз в 6,022 сообщениях
sogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
sogalia,
Галь, вот интересно: про девушку вы думаете , какое то сочувствие проявляйте. А про родителей вам страшно.

Я, заметьте, её тварью не называю.
Но про родителей думаю: были у них мальчики, живые, здоровенькие, вся жизнь впереди. И в один день их не стало. Просто потому, что какая то самонадеянная девушка не смотрела на дорогу. Какие у неё оправдания, какие преимущества перед той бухой овцой? Особенно по тяжести последствий.
Что она трезвая и в сознании на дорогу не смотрела? Так себе, знаете ли, аргумент.
Юль не знаю. Просто это интуитивно. Ребенка в ней вижу. Дети они в 18. Да нет преимуществ.
Просто сразу навевает эти отсрочки на 14 лет, домашние аресты... Ну не знаю я. Тварью правильно не называть. Дурой?
О потерпевших - это страшно, просто страшно. Я их даже пойму если придут ее убивать.
sogalia на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 16:59   #14650
Местный

Поблагодарил: 36,828
Поблагодарили 14,269 раз в 6,022 сообщениях
sogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспорима

Цитата:
Не сплясала, кароч, рядом с телами агонизирующих на дороге детьми, показывая фак. Ну маладец, чё. Раскаялась и вовремя пустила слезу. Плачущий ненаглый "убийца", по сравнению с мажорами-то. Ну так у её родственников просто "ресурсов", может быть, не хватает, в отличие от...
Ну я думаю слеза не имитация. Нормальному человеку с этим трудно будет жить
sogalia на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sogalia за это полезное сообщение:
Милая (24.07.2021)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра