INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Кормление собак

Кормление собак Корм для собак, натуралка, витамины. Обсуждение. Предложения продавцов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2021, 18:00   #1211
слабоумие и отвага

Поблагодарил: 10,353
Поблагодарили 14,983 раз в 5,948 сообщениях
Мурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кормим собак сырой натуралкой. Перезагрузка.

даже люди могут на чисто мясе жить! чукчи всякие, эскимосы... и никакого белкового отравления и кожных экзем (даже с учетом того, что они практически не моются).
и собаки их так же питаются. и ниче, живы и бодры)
СветаА (22.01.2021)
Старый 22.01.2021, 18:01   #1212
слабоумие и отвага

Мурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспоримаМурзик репутация неоспорима

Все наши страдания по питанию - это "горе от ума".
Rikki (26.01.2021), СветаА (22.01.2021)
Старый 16.05.2021, 17:47   #1213
Местный

Поблагодарил: 3,041
Поблагодарили 1,980 раз в 826 сообщениях
Лара13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛара13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛара13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛара13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛара13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛара13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛара13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛара13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛара13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛара13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛара13 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

а что у нас насчёт бананов?
Кое-кто повадился клянчить у слабохарактерной хозяйки
Лара13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2021, 18:39   #1214
Местный

Поблагодарил: 8,799
Поблагодарили 10,200 раз в 2,762 сообщениях
Милочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспорима

Я не очень даю, лишний крахмал не нужен нашим породным особенностям. Редко. Правда, Бартемий и сам к бананам равнодушен.
Пользы особой в них я не предполагаю.
Милочка вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Милочка за это полезное сообщение:
Лара13 (16.05.2021)
Старый 17.05.2021, 03:58   #1215
Местный

Поблагодарил: 13,089
Поблагодарили 8,052 раз в 2,687 сообщениях
рональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспорима

Я даю, мы очень любим бананы, в интернетах прочла, что собачкам можно и даже полезно и теперь даём без угрызений совести
Этот пользователь сказал Спасибо рональда за это полезное сообщение:
Лара13 (17.05.2021)
Старый 21.05.2021, 10:17   #1216
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
ТоликЗ на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
даже люди могут на чисто мясе жить! чукчи всякие, эскимосы......
Ага... 30-40 лет...
В то время как мультиеды под 70.

http://www.statdata.ru/spg_reg_rf

Последний раз редактировалось ТоликЗ; 21.05.2021 в 10:20.
ТоликЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 18:57   #1217
слабоумие и отвага

ТоликЗ, дело не в мясе.
А может, как раз в мясе... людям в регионах с низкой продолжительностью жизни как раз не хватает денег на хороший животный белок, зато хватает на водку... а что еще остается от безнадеги???
Старый 12.07.2021, 10:30   #1218
Местный

Лара13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛара13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛара13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛара13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛара13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛара13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛара13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛара13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛара13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛара13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛара13 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Практическое исследование на тему полезности бананов для собак показало, что бананы - зло От них налёт на зубах образуется. (Собственно, и у людей тоже)
Еще. В последнее время стало обычным делом презрительно отзываться о кашах. Мол, не усваиваются, и вообще, вредны для собак. Сегодня размороженный кусок мяса не понравился мне внешне и я была вынуждена пустить его на кашу. Я понимаю, что не видоспецифично, и всё такое, но собачка моя чавкала с таким удовольствием, и потом выглядела совершенно счастливой и умиротворенной Я после сырого мяса такого не наблюдаю
С натуралкой становится всё труднее. Раньше легко забьёшь морозилку на месяц и чувствуешь себя спокойным. А теперь выходишь за натуралкой, как на охоту, и добыть удаётся лишь на несколько дней, потом снова ищи. Говядины вообще мало стали продавать (видимо, у народа денег нет, не берут), остальное - не первой свежести, и дорогое. Это я не в пользу каш, они не намного лучше смотрятся, при стоимости гречки 100 руб. за пачку. Так просто, пожаловалась Как люди нескольких собак содержат? Я даже не в плане денег, а где-то ж найти надо столько годного мяса "Собачьи" магазины по-прежнему пугают, да и цены там теперь нынче будь здоров.
В общем, я больше никого не уговариваю на натуралку. Думаю, нечего самой себе конкурентов плодить
Этот пользователь сказал Спасибо Лара13 за это полезное сообщение:
Милочка (12.07.2021)
Старый 12.07.2021, 15:02   #1219
Местный

Поблагодарил: 8,799
Поблагодарили 10,200 раз в 2,762 сообщениях
Милочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспорима

В розничной сети лично мне никогда не удавалось купить говядину, так чтоб была свежая и в нужном количестве и по гуманной цене. Вообще никогда(((
Только опт на мясокомбинате (
И я беру всё мясо, какое вижу по нормальной цене - птицу, свинину, рыбу, субпродукты, всё короче. Просто сырое даю не всё)))
Милочка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Милочка за это полезное сообщение:
aelpha (12.07.2021), Лара13 (12.07.2021)
Старый 12.07.2021, 15:12   #1220
Местный

Милочка, я давно ничего не вижу по нормальной цене, беру, по какой есть. Иначе вообще собаке есть будет нечего. Отбор идет по безопасности продукта, и его свежести. Дорого, да . Экономлю на себе.
Этот пользователь сказал Спасибо Лара13 за это полезное сообщение:
Милочка (19.07.2021)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра