INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Собаки и общество

Собаки и общество Собаки в обществе, проблемы с этим связанные

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2011, 10:42   #1001
Новичок

Поблагодарил: 731
Поблагодарили 793 раз в 309 сообщениях
Мыша - просто великолепная личностьМыша - просто великолепная личностьМыша - просто великолепная личностьМыша - просто великолепная личностьМыша - просто великолепная личностьМыша - просто великолепная личностьМыша - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Мыша с помощью ICQ Отправить сообщение для Мыша с помощью Skype™
По умолчанию Re: Бездомные животные и их защитники. Мифы и правда.

Уважаемые Господа и Господамы
Поздравляю с первой 1000 сообщений и с 100 страницей.
Мыша вне форума   Ответить с цитированием
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо Мыша за это полезное сообщение:
flooder (21.05.2011), Imasen (25.05.2011), leyu (21.05.2011), Ma_Natka (23.05.2011), ShadyAngel (21.05.2011), Simas (21.05.2011), Бергамот (21.05.2011), Джерри (21.05.2011), затея (21.05.2011), Интрига (21.05.2011), Крис (21.05.2011), Мартинка (21.05.2011), Рыжая_бестия (22.05.2011), Сумерки (21.05.2011)
Старый 21.05.2011, 11:23   #1002
Новичок

Поблагодарил: 793
Поблагодарили 154 раз в 59 сообщениях
Интрига - весьма и весьма положительная личностьИнтрига - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Мыша Посмотреть сообщение
Уважаемые Господа и Господамы
Поздравляю с первой 1000 сообщений и с 100 страницей.
Но и, судьба у каждого своя.

(Интрига) Sagitarone d*Avanturе .
Интрига вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Интрига за это полезное сообщение:
Floriana (21.05.2011), leyu (21.05.2011), Джерри (21.05.2011), Мартинка (21.05.2011)
Старый 21.05.2011, 11:27   #1003
Новичок

Поблагодарил: 379
Поблагодарили 771 раз в 164 сообщениях
Джерри - просто великолепная личностьДжерри - просто великолепная личностьДжерри - просто великолепная личностьДжерри - просто великолепная личностьДжерри - просто великолепная личностьДжерри - просто великолепная личностьДжерри - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от Innes Посмотреть сообщение
Спасибо.
Сорри за тон, но я аж офигела, когда прочитала.
Все в порядке, я не обиделась.
Цитата:
Препарат там и правда типа экспериментальный, а за это добро еще и деньги некислые требовались.
Я сама ко всему "экспериментальному" отношусь скептически. Обычно это в лучшем случае "последний шанс", а в худшем - развод отчаявшихся людей на деньги... Привела 2 случая как пример "двойных стандартов" и крайне выборочного применения правил на ПиКе, никак не как образцы для подражания...
Джерри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 11:34   #1004
Новичок

Поблагодарил: 379
Поблагодарили 771 раз в 164 сообщениях
Джерри - просто великолепная личностьДжерри - просто великолепная личностьДжерри - просто великолепная личностьДжерри - просто великолепная личностьДжерри - просто великолепная личностьДжерри - просто великолепная личностьДжерри - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от Floriana Посмотреть сообщение
Маньяк-зоофил или глупая шутка? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177310
Знаешь, я склонна с Мышей согласиться. Топикстартерша же пишет, что мужик про зоофилию сказал на 20-й минуте разговора.
Знаешь, вот меня бы кинулись подвергать допросу при первом же звонке (и это при том, что вживую животинку еще не показали - может, как увижу, так сама не возьму даже с приплатой, фотоморда - не самое важное в зверике, с к-рым собираешься прожить лет 10) - я бы раньше, чем через 20 минут, обозлилась. И вполне могла бы брякнуть что-то вроде "ну что ж, жаль, что я вам не подхожу, значит, не поесть мне вкусного пирога с котятками!" перед тем, как положить трубку и больше по этому телефону никогда не звонить. Зоофилия мне бы в голову не пришла, а вот подобные дурацкие шуточки - вполне.

Офф: leyu, большое спасибо за редактирование моего вчерашнего поста!
Джерри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 12:28   #1005
Новичок

Поблагодарил: 615
Поблагодарили 1,117 раз в 259 сообщениях
Simas за этого человека можно гордитсяSimas за этого человека можно гордитсяSimas за этого человека можно гордитсяSimas за этого человека можно гордитсяSimas за этого человека можно гордитсяSimas за этого человека можно гордитсяSimas за этого человека можно гордитсяSimas за этого человека можно гордитсяSimas за этого человека можно гордится

Собаку стерилизовать не будем

при отказе стерилизации тема будет закрыта - я предупреждала

Рожать будет!
Маловато дворни на улицах
http://pesikot.org/forum/index.php?s...=176126&st=240
Simas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 12:40   #1006
Новичок

Поблагодарил: 336
Поблагодарили 174 раз в 38 сообщениях
ShadyAngel - весьма и весьма положительная личностьShadyAngel - весьма и весьма положительная личность

ПиК отдыхает - народ собирается размножать мутантов:

Владимир Обрывков: У моей Лунти будут четырехухие дети
Вы хотите получить потомство от необычной кошки?
– Да, друзья рассказали мне, что во Владивостоке есть четырехухий кот, который живет на станции техобслуживания. Думаю, что его хозяева вместе с журналистами могли бы отправить Лунтика самолетом в коробке в Москву. А я бы его встретил.

"Две основные ушные раковины у нее - нормальные, добавочные - зеркальные, повернуты на 180 градусов", - рассказывает Обрывков.

По словам Обрывкова, у его кошки необыкновенно крупные лапы, что называется акромегалией, на скулах - кожные сережки, а на нижних веках - островки шерсти в виде помпончиков.

Владимир Обрывков приютил кошку с пятью ушами. Это необычное животное он нашел на улице, сообщает РИА Новости

http://www.metronews.ru/novosti/vlad...!uZrOogbMB7to/

Последний раз редактировалось ShadyAngel; 21.05.2011 в 12:43.
ShadyAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 13:54   #1007
Новичок

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 243 раз в 85 сообщениях
Floriana как роза среди колючекFloriana как роза среди колючекFloriana как роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от ShadyAngel Посмотреть сообщение
Ну по мне так и сфонксы, и кониши, и керлы, и вислоухи - мутанты. Чем этот вариант хуже?
Старый 21.05.2011, 13:55   #1008
Кошковод

Поблагодарил: 146
Поблагодарили 419 раз в 122 сообщениях
Крис - очень-очень хороший человекКрис - очень-очень хороший человекКрис - очень-очень хороший человекКрис - очень-очень хороший человекКрис - очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от ShadyAngel Посмотреть сообщение

Владимир Обрывков: У моей Лунти будут четырехухие дети
Вы хотите получить потомство от необычной кошки?
– Да, друзья рассказали мне, что во Владивостоке есть четырехухий кот, который живет на станции техобслуживания. Думаю, что его хозяева вместе с журналистами могли бы отправить Лунтика самолетом в коробке в Москву. А я бы его встретил.

"Две основные ушные раковины у нее - нормальные, добавочные - зеркальные, повернуты на 180 градусов", - рассказывает Обрывков.

По словам Обрывкова, у его кошки необыкновенно крупные лапы, что называется акромегалией, на скулах - кожные сережки, а на нижних веках - островки шерсти в виде помпончиков.

Владимир Обрывков приютил кошку с пятью ушами. Это необычное животное он нашел на улице, сообщает РИА Новости

http://www.metronews.ru/novosti/vlad...!uZrOogbMB7to/
мляяяя......... ну тока такого щастья в фелинологии не хватает !!!!
Старый 21.05.2011, 13:55   #1009
Новичок

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 243 раз в 85 сообщениях
Floriana как роза среди колючекFloriana как роза среди колючекFloriana как роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от Джерри Посмотреть сообщение
Знаешь, я склонна с Мышей согласиться. Топикстартерша же пишет, что мужик про зоофилию сказал на 20-й минуте разговора.
Я тоже скорее согласна. Но опять всплывает вопрос: как при таких требованиях к ручкам у них кто-то кого-то берет?
Старый 21.05.2011, 14:12   #1010
Новичок

Поблагодарил: 336
Поблагодарили 174 раз в 38 сообщениях
ShadyAngel - весьма и весьма положительная личностьShadyAngel - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Floriana Посмотреть сообщение
Ну по мне так и сфонксы, и кониши, и керлы, и вислоухи - мутанты. Чем этот вариант хуже?
букетом различных мутаций и, скорее всего, болезней. Надо в Японию, к реактору, десяток отправить, а потом поразводить - столько новых пород будет!
ShadyAngel вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо ShadyAngel за это полезное сообщение:
Imasen (25.05.2011), Интрига (21.05.2011), Ксана__ (21.05.2011), Мартинка (22.05.2011), Рыжая_бестия (22.05.2011)
Ответ

Метки
зоозащита, новости о собаках, приют

Опции темы
Опции просмотра