INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2021, 17:06   #14651
Местный

Поблагодарил: 36,828
Поблагодарили 14,269 раз в 6,022 сообщениях
sogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспорима
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 8.

Цитата:
Сообщение от Dikkenson Посмотреть сообщение
Кузяпа, мне уже даже сложно представить, что будет после второй дозы Мне вчера надо было идти волосы красить, - днём мне вроде норм было, раздумывала, идти или нет. Как же хорошо, что не пошла. Сижу теперь, радуюсь
У дочери - вечером сделала пришла упала спать. Утром 37.5 парацетамол выпила и на работу.
К вечеру говорит нормально стало. Вторую не было температуры. Болело место укола. Но говорит сразу как то больно сделали.
sogalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 18:37   #14652
Местный

Поблагодарил: 22,707
Поблагодарили 38,438 раз в 12,654 сообщениях
Крыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспорима

На Казантипе снимают продолжение Гардемаринов. Муж у меня с ними живет в одном мини-отельчике. Вот так случайно попал в актерскую компанию.))) В 2022 году говорят выйдет.
Крыска вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Крыска за это полезное сообщение:
Милая (24.07.2021)
Старый 24.07.2021, 18:43   #14653
Местный

Поблагодарил: 2,031
Поблагодарили 2,287 раз в 663 сообщениях
Lili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспорима

Завтра в Питере военно-морской парад) без зрителей пройдет, перекрывают весь центр города(((

https://www.fontanka.ru/2021/07/24/7...4/?shareCard=5
Lili вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Lili за это полезное сообщение:
Милая (24.07.2021)
Старый 24.07.2021, 18:51   #14654
Местный

Lili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
На Казантипе снимают продолжение Гардемаринов. Муж у меня с ними живет в одном мини-отельчике. Вот так случайно попал в актерскую компанию.))) В 2022 году говорят выйдет.
Прикольно) мужу повезло) может быть даже предложат снятся в массовке) так что есть шанс попасть в фильм) актёры очень интересные люди)
Старый 24.07.2021, 18:59   #14655
Местный

Поблагодарил: 6,725
Поблагодарили 40,357 раз в 13,191 сообщениях
Juli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспорима

Крыска,

Тань, а муж не говорил, там правда такая труба с медузами?
Подруга звонила сегодня, расстроенная, ей ехать как раз, а пишут что и черное, и азовское море какой то медузный бульон.
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 19:03   #14656
Местный

Поблагодарил: 11,435
Поблагодарили 22,489 раз в 6,557 сообщениях
CanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспорима

Франция
Милая (24.07.2021)
Старый 24.07.2021, 19:20   #14657
Местный

Поблагодарил: 7,597
Поблагодарили 14,152 раз в 7,106 сообщениях
Roby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от CanisS Посмотреть сообщение
Франция

https://www.rbc.ru/business/24/07/20...?from=newsfeed
Roby-зайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 19:24   #14658
Местный

Поблагодарил: 13,089
Поблагодарили 8,052 раз в 2,687 сообщениях
рональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспоримарональда репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
Завтра в Питере военно-морской парад) без зрителей пройдет, перекрывают весь центр города(((

https://www.fontanka.ru/2021/07/24/7...4/?shareCard=5
Мало того, что центр, перекрывают проезд по дамбе. Бесят эти перекрытия, перед алыми парусами Троицкий мост на неделю закрывали, сейчас больше недели в центре не пойми что, все блин для людей
Этот пользователь сказал Спасибо рональда за это полезное сообщение:
Lili (24.07.2021)
Старый 24.07.2021, 19:33   #14659
Местный

Поблагодарил: 7,597
Поблагодарили 14,152 раз в 7,106 сообщениях
Roby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
А мне интересно читать Любу. Она пишет и рассказывает о Франции с огромной любовью и теплом, к тому же вся информация из первых рук, а не из наших "правдивых" СМИ.
Цитата:
Сообщение от Kafka68 Посмотреть сообщение
Это наверное постпрививочное осложнение всё-таки у вас. Нетерпимость и нетолерантность.
Все ж давно на форуме. Каждый пишет о своём, о том что волнует лично его. Мне нравится читать Любу, нравится читать вас.
Не надо модерировать. Лишнее это.
Про последний пост на данном форуме надеюсь что вы погорячились. И не перестанете писать.
Авторы поста - Алла, Вера и все, кто поставил спасибки под вашими постами.

У нас с Ларисой бывают разные моменты на протяжении более 10 лет форумского общения. И даже симпатизировали друг к другу, так бывало.

Но между мной, просто Любой и Ларисой стоит Франция.

Моя любовь к Франции и ненависть к ней Ларисы. Было много её постов на эту тему, о том какие на самом деле французы. Начиная с наполеоновских времён и по сегодняшний день.

А я их люблю. Живу во французской семье, в браке с французом вот уже 42 года будет в августе. Они мне и привили эту любовь.

И мне, кроме как о Франции, где я живу бОльшую часть моей жизни, а мне седьмой десяток - писать нечего.

Но я не люблю раздражать людей. Поэтому пока подумаю, о чём мне писать, кроме как о любимой Франции.

Сомневаюсь, что смогу найти что-то. А Ларису любила читать. Надеюсь, что вернётся, если не будет моих постов о Франции.
Roby-зайка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Roby-зайка за это полезное сообщение:
Василиса (24.07.2021), Крыска (24.07.2021), Милая (24.07.2021), Надьки (25.07.2021)
Старый 24.07.2021, 19:41   #14660
Местный

Цитата:
Сообщение от Roby-зайка Посмотреть сообщение
И мне, кроме как о Франции, где я живу бОльшую часть моей жизни, а мне седьмой десяток - писать нечего
Вот и пишите о Франции))) и не нужно ничего придумывать
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Lili за это полезное сообщение:
Kafka68 (24.07.2021), Molya (25.07.2021), Берн (24.07.2021), Василиса (24.07.2021), каспар ежи (25.07.2021), Милая (24.07.2021), Надьки (25.07.2021), рональда (25.07.2021)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра