INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Ветеринария, болезни собак

Ветеринария, болезни собак Советы и рекомендации по лечению, прививкам и профилактике заболеваний у собак

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 21:16   #10001
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

bezymka, Анечка, ой, я так рада, что Белочка у тебя теперь! Читая и тихо-тихо матерюсь. Ну что за люди! теперь душа за остальных болеть будет.... хоть бы скорее их кто-нибудь купил, что-ли... Бедные дети!
 
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
bezymka (18.09.2010)
Старый 18.09.2010, 21:16   #10002
Новичок
 
Аватар для GNOMik
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Питер, Сосновая Поляна
Сообщений: 0
Поблагодарил: 22,362
Поблагодарили 12,025 раз в 3,887 сообщениях
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

Соня, ТПРУСЬ уже!
__________________
Я Юлия, ко мне на ТЫ
GNOMik вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо GNOMik за это полезное сообщение:
Соня (18.09.2010)
Старый 18.09.2010, 21:22   #10003
Безумный собачник:)
 
Аватар для Анна
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург/Приозерск
Сообщений: 0
Поблагодарил: 1,410
Поблагодарили 2,549 раз в 829 сообщениях
Отправить сообщение для Анна с помощью ICQ
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

60helsi, Мариш, все наладится
а мужуки они в большинстве своем такие! Мой вон в эти роды приехал - так в обморок надумал падать

Variaka, какие дееееткии Имена - супер!!!

Кокетка, Ириш, твоя братия сильно подросла!!! Сладкая парочка бутузов
п.с. Синенький не истерик, а Паваротти
п.п.с. у меня девочка была на 20 грамм больше при рождении сестренок.. Сейчас отстает на 400 грамм.При этом выглядит самой толстой, после Сынки.
GNOMik, Юль с возвращением Эхх..эти летние перерывы...Я уже как на иголках - хочу на выстааавкуууу... а низзя, из-за мелочи не пойду никуда.

bezymka, Ань, кошмар какой Как так можно с собственными детками то?
Хоть троим малышам повезло! Т-т-т чтобы у них все было хорошо! Пусть толстеют и растут здоровенькими!

Соня, Да, в течение суток должна родить.. так что бдите.
Легких родов!
__________________
Щенки джек рассел терьера! www.ice-fox.ucoz.ru
Анна вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Анна за это полезное сообщение:
bezymka (18.09.2010), GNOMik (18.09.2010), Кокетка (18.09.2010), Соня (18.09.2010), фортуна1 (19.09.2010)
Старый 18.09.2010, 21:24   #10004
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

Цитата:
Сообщение от Кокетка Посмотреть сообщение
Да,Мариша ,синенький..А как ты догадалась?
Чувствует себя вроде нормуль.Кушает за троих,по всем титькам проходится,но прибавляет почему то мало.
Истерит ,на чем свет стоит.Я его зову "истерик"
Ириш, сама не знаю! Ириш, а как он истерит? У меня сейчас тоже одна щенка-абрикоска ну так пищит... Я решила, что животик болит... Делаю массаж - вроде лучше. Сегодня вет приехала, посмотрела, говорит наблюдайте. Если запор -дать подсолнечного масла каплю ну и при газах укропная вода.
 
Старый 18.09.2010, 21:40   #10005
Новичок
 
Аватар для bezymka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: МО, г.Мытищи
Сообщений: 0
Поблагодарил: 3,253
Поблагодарили 3,014 раз в 518 сообщениях
Отправить сообщение для bezymka с помощью ICQ Отправить сообщение для bezymka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

60helsi, да чего ругаться-то? Бесполезно. Пусть им повезет с мампапами. А так... Я хочу с нашим кинологом напросится туда на актировку малышни и посмотреть, что с ними будет в 45 дней.

Анна, спасибо! Надеюсь, что все нормально будет. Черныши вроде втюхали, что из мисочки жрать можно и чавкают с удовольствием, а Белка пока то ли не понимает, то ли не хочет, то ли жевать быстро устает - хрен ее знает.

Вон ща спят и ворчат во сне.
__________________
У нас есть подрощенная девочка таксы! >>ТЫЦ<< Меня зовут Аня.
bezymka вне форума  
Старый 18.09.2010, 21:44   #10006
Америкашки Кокерюшки
 
Аватар для Lisi Koker
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: С-Пб м Звёздная
Сообщений: 75
Поблагодарил: 19,018
Поблагодарили 42,243 раз в 10,881 сообщениях
Отправить сообщение для Lisi Koker с помощью ICQ Отправить сообщение для Lisi Koker с помощью Skype™
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

Девочки, нашим шарпейчикам сегодня два месяца исполнилось! сделали прививку первую, клеймо поставили, щенячки получили(пришлось за все это щенка отдать всетаки) но это все мелочи.Вчера когда их привезли от хозяйки кобеля, они сутки у не жили, животики были как тряпочки, малышам положили поесть и они стали потом просто дережабли какието беременные? Что это могло такое быть с ними?Бока просто раздуло, страшно смотреть было на таких детей, и еще вчера зпметила у мальчишечки грыжу(когда нажимаешь там прям булькает и мягкое что то движется, я с таким первый раз сталкиваюсь) Посоветуйте. что лучше сделать?
__________________
Людмила - мой сайтик я вконтакте
Lisi Koker вне форума  
Старый 18.09.2010, 21:45   #10007
Новичок
 
Аватар для bezymka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: МО, г.Мытищи
Сообщений: 0
Поблагодарил: 3,253
Поблагодарили 3,014 раз в 518 сообщениях
Отправить сообщение для bezymka с помощью ICQ Отправить сообщение для bezymka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

60helsi, Марина, я бы не укропную воду давала, а детское лекарство. У меня в свое время от дочки остался пузырек "САБ Симлекс"-а. Вот это ВЕСЧЬ. Укропная водичка отдыхает и нервно курит в сторонке.

Цитата:
Фармакологическое действие:
Ветрогонное средство. Снижая поверхностное натяжение на границе раздела фаз, затрудняет образование и способствует разрушению газовых пузырьков в питательной взвеси и слизи ЖКТ. Высвобождаемые при этом газы могут поглощаться стенками кишечника или выводиться благодаря перистальтике. При соно- и рентгенографии предупреждает помехи и перекрытия изображений; способствует лучшему орошению слизистой оболочки толстой кишки контрастным ЛС, препятствуя разрыву контрастной пленки.

Показания:
Усиленное газообразование и накопление газов в ЖКТ (метеоризм, синдром Ремгельда, аэрофагия, образование газов в послеоперационном периоде); подготовка к диагностическим процедурам органов брюшной полости и малого таза (рентгенография, сонография), профилактика образования пены при гастроскопии; в качестве пеногасителя при отравлениях ПАВ (например моющими ЛС).
__________________
У нас есть подрощенная девочка таксы! >>ТЫЦ<< Меня зовут Аня.
bezymka вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо bezymka за это полезное сообщение:
Старый 18.09.2010, 21:50   #10008
Новичок
 
Аватар для bezymka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: МО, г.Мытищи
Сообщений: 0
Поблагодарил: 3,253
Поблагодарили 3,014 раз в 518 сообщениях
Отправить сообщение для bezymka с помощью ICQ Отправить сообщение для bezymka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

Lisi Koker, пока массажировать грыжку. Если небольшая, то со временем уйти должна, массаж для того, чтобы в само пупочное кольцо (недосжатое) не попал кишечник или еще какая полезная вещь в организме. Если большая грыжа - только оперативным путем убирается. И покупателям говорить, чтоб массировали тоже. Кто-то еще советует туда монетку приклеивать лейкопластырем крест накрест. Не знаю, я справлялась ручками, но я и грыжки замечала значительно раньше.
__________________
У нас есть подрощенная девочка таксы! >>ТЫЦ<< Меня зовут Аня.
bezymka вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо bezymka за это полезное сообщение:
Lisi Koker (18.09.2010)
Старый 18.09.2010, 21:55   #10009
Безумный собачник:)
 
Аватар для Анна
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург/Приозерск
Сообщений: 0
Поблагодарил: 1,410
Поблагодарили 2,549 раз в 829 сообщениях
Отправить сообщение для Анна с помощью ICQ
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

bezymka, все обязательно будет хорошо! Сейчас наберутся силенок и будут есть как положено
Lisi Koker, грыжку надо массировать! Может уйти и сама, если вправляется
Можно монетку клеить - я клеила, держалось ровно 5 минут
__________________
Щенки джек рассел терьера! www.ice-fox.ucoz.ru
Анна вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Анна за это полезное сообщение:
Lisi Koker (18.09.2010)
Старый 18.09.2010, 21:59   #10010
Новичок
 
Аватар для bezymka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: МО, г.Мытищи
Сообщений: 0
Поблагодарил: 3,253
Поблагодарили 3,014 раз в 518 сообщениях
Отправить сообщение для bezymka с помощью ICQ Отправить сообщение для bezymka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Беременность и роды (том 3)

Анна, пока поедят чуток - спать в кучке - бужу, чтоб поели - поедят - спят. Еще боюсь им много сразу пихать. Помню, как истощенную суку далмата откармливала: по немножку, но часто. А эти мелкие еще - страаашно. Ой, прямо переживательно очень. А слизистые какие красивые - белые почти, заглистованы малыши по самое "не балУйся".
__________________
У нас есть подрощенная девочка таксы! >>ТЫЦ<< Меня зовут Аня.
bezymka вне форума  
Закрытая тема

Метки
+как принять роды +у собаки, беременность +и роды +у собак, выделения после родов, выделения после родов +у собак, выставка собак, вязание для собак, вязка собак, вязка таксы, гомеопатия для собак, дрессировка собак, дрожжевой грибок, зоотовары, кинологический форум, клещи у собаки, клички собак, клички щенков, клубы собак, корм для собак, молоко чистая линия, начало родов +у собак, первые роды +у собаки, питомники собак, повышение гемоглобина, преждевременные роды +у собак, прививки йоркам, признаки родов +у собак, продажа щенков, продам щенка, рецепты для собак, род собаки, роды +у собак, роды +у собак видео, роды +у собак крупных пород, роды +у собак мелких пород, роды +у собак обучение, роды собак, роды собак мелких пород видео, роды у собак мелких пород, саркома, собака, собака перед родами, собака после родов, температура после родов +у собаки, температура собаки перед родами, течка +у собак после родов, укропная вода, форум кинологов, форум о собаках, форум про собак, эндометрит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG