INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2018, 07:49   #5241
Местный
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 926
Поблагодарил: 2,795
Поблагодарили 2,108 раз в 586 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

https://www.vedomosti.ru/finance/art...-otklyucheniyu

ЦБ готовится к отключению кого-то из банков от международных платежных систем

Регулятор просит малые банки иметь резервного спонсора, который сможет обслуживать их карты


"Они" что-то знают? "Нас" будут отключать от СВИФТа точечно?
__________________
Мне пофиг на белые и чёрные полосы жизни - я иду по своей ...фиолетовой...в крапинку
Зофа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 08:39   #5242
гагара
 
Аватар для Кузяпа
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10,005
Поблагодарил: 23,661
Поблагодарили 34,075 раз в 11,925 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Международные платежные системы - это VISA, Mastercard. Свифт в данном случае здесь ни при чем.
__________________
« — Что скажет история?
— История, сэр, солжет, как всегда» Б.Шоу
Кузяпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 09:32   #5243
Местный
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 926
Поблагодарил: 2,795
Поблагодарили 2,108 раз в 586 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Кузяпа Посмотреть сообщение
Международные платежные системы - это VISA, Mastercard. Свифт в данном случае здесь ни при чем.

Мда.....Ну не получилось сенсации, не получилось
Теперь хоть буду знать ,что от чего отличается. Спасибо!
__________________
Мне пофиг на белые и чёрные полосы жизни - я иду по своей ...фиолетовой...в крапинку
Зофа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 10:34   #5244
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,710
Поблагодарил: 5,515
Поблагодарили 16,193 раз в 7,408 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

ОФФ
Этой истории 7 лет.
Послали даму в РКФ ....... в 2011 году.....
Питомник Амагамма - собачий концлагерь

Питомник Амагамма-собачий концлагерь: продолжение

Собачья ферма "Амагамма"
Цитата:
15 ноября 2018 года на заседание племенной комиссии РКФ была вызвана по сигналу соседей владелец питомника РКФ-FCI «Амагамма» Кручинина М.Л.
Под нажимом Председателя племенной комиссии Деменева Н.А. в присутствии трёх представителей РКФ и 9 других участников заседания Кручининой было озвучено количество собак в ее питомнике – 99 (девяносто девять) собак, принадлежащих ей лично. Также свидетелями, включая представителя Пушкинского клуба любителей собак Т. Сидоренко, были подтверждены факты наличия в питомнике вони, хронического неисполнения рекомендаций клуба по уменьшению численности поголовья, регистрации через Пушкинский КЛС 10-12 пометов ежемесячно, наличия крыс, наличия повторяющихся нарушений ветеринарного законодательства, наличия регулярного громкого лая и визга дерущихся собак. На вопрос Поплавской Е.Н. о том, сколько в питомнике собак-стариков на 100 голов, Кручининой М.Л. был дан ответ, что старых собак - 3 (три).
По нашим сведениям, помимо собак самой М.Л. Кручининой в питомнике проживают собаки, принадлежащие другим гражданам. На протяжении всего лета у Кручининой на улице и в теплице жили несколько собак породы американский булли. Два-три раза в неделю в питомник Кручининой «Амагамма» приезжала женщина, имя которой мы узнали по фото и профилю в соцсети – Ирина Папирова. Есть все основания предполагать, что именно ее американские булли проживали в буквальном смысле в улично-тепличных условиях в питомнике «Амагамма». Скорее всего, они до сих пор там.
По состоянию на октябрь 2018 года в питомнике РКФ-FCI «Амагамма» нами зафиксированы собаки следующих пород: бультерьер, миниатюрный бультерьер, хаски, мопс, китайская хохлатая, кавалер-кинг-чарльз-спаниель, вельш-корги, американский булли, чихуа, ДРТ, австралийский хилер, басенджи, французский бульдог, ксоло, шпицы всех видов.
Уход за 99 собаками осуществляется непосредственно Кручининой М.Л., и сама она не скрывает, что имеет инвалидность. Какие-либо помощники в питомнике в период с марта по ноябрь 2018 года нами, соседями, не замечены. А мы очень внимательные.
Племенной комиссией РКФ нам было предложено предоставлять как можно больше фактов о деятельности данного питомника, чтобы в дальнейшем решить его судьбу в рамках полномочий Российской Кинологической Федерации.
В связи с этим, я хочу обратиться к кинологическому сообществу. Если кому-то есть что сказать на официальном уровне о своем опыте взаимодействия с М.Л. Кручининой в свете ее кинологической деятельности, можно писать мне в личку или на WhattsApp.

Берегите себя и ваши деньги.

Наталия Толкачева
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 12:38   #5245
Местный
 
Аватар для Крыска
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,868
Поблагодарил: 26,313
Поблагодарили 44,107 раз в 15,090 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Почитайте. Мне показалось интересно.
https://pravoslavie.ru/117671.html?f...ppiDcyr9FIl1K0
Познера тут давеча пминали. Вот о нем отрывок.
Цитата:
– Вы как-то сказали, что никогда не стали бы разговаривать с популярным тележурналистом Владимиром Познером. А почему? Вы считаете, что Познер по-настоящему не заинтересован в собеседнике?

– Я один раз с ним столкнулся непосредственно, когда обсуждали вопрос об общественном совете при телевидении, и тогда сказал, что о нем думаю. Там еще была мама Ксении Собчак Людмила Нарусова, Николай Сванидзе, Познер и много других известных людей. И туда, на большой круглый стол в «Президент-отеле», ради толерантности позвали вдруг и священника. Уже к концу обсуждения, когда оставалось мало времени и все спешили на обед, вспомнили, что у нас здесь есть представитель РПЦ священник Вигилянский, без чьего мнения обсуждение, наверно, было бы неполным. Они сидели уже два часа и попросили меня выступить очень коротко. Я спросил: «Сколько точно вы мне дадите времени? Дадите три минуты – я буду говорить три, дадите пять – я буду говорить пять минут».

Решили дать целых пять минут. Я сказал: «Вы здесь говорили про свободу слова. Про то, как ей будет помогать ваш общественный совет. Но он для этого совершенно не годится! Потому что общество, перед которым и от имени которого вы выступаете, вас ненавидит. Ненавидят ваше телевидение, ваше вранье и вашу цензуру. Вот, например, здесь сидит господин Познер. Как он был партийным человеком, членом партии с 1964 года, так им и остался, только сменил партию. Как он не пропускал на радио, на котором он работал, иные точки зрения кроме партийной, так и сейчас не пропускает. Он затыкает рты людям, которые думают по-другому, не дает им слова на своей передаче “Такие времена”. Один из самых главных цензоров, который больше всех говорил о свободе слова, – это как раз господин Познер. И все остальные, присутствующие здесь, тоже. Ведь что, по сути, произошло здесь за два часа? Вы сказали: “Мы не любим общество и не хотим жить по его законам”. Но и общество вас ненавидит. Потому что знает, что вы относитесь к нему как к быдлу. И поэтому люди вам не верят. Так, сколько у меня осталось времени? 45 секунд? Напоследок могу сказать, что это вообще бесполезная затея – создать так называемое экспертное сообщество из тех, кто сюда пришел. Потому что вы и есть создатели тех телепередач, которые должны оценивать эксперты, но вы не можете оценивать самих себя. Все. Я уложился в пять минут?»
Крыска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 13:21   #5246
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,710
Поблагодарил: 5,515
Поблагодарили 16,193 раз в 7,408 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Жанр Познера – не дать высказать человеку свое мнение, а заставить его думать так, как хочет он. Или прижать его к стенке, чтобы поймать на слове и противоречии и доказать, что его идеология или мировоззрение фальшивы и неправильны. Хотя это можно сказать почти про любого думающего человека, у которого бывают разные жизненные периоды, когда 10 лет назад он думает одно, а потом может оценивать ту же ситуацию иначе. Но главная забота Познера – дискредитировать человека в связи с его мировоззрением, если он не его кумир. А если кумир, то Познер будет поддакивать, искать то, с чем он согласен. Я в данном случае как журналист говорю, что это, мягко говоря, неправильная позиция.

Я уже не говорю о том, что он ненавидит Церковь.
там же........
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 18:21   #5247
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,534
Поблагодарил: 8,123
Поблагодарили 50,523 раз в 16,871 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Viverra Посмотреть сообщение
чай не Адыгея какая, - в любом случае прокормим мэра-то, даже с талантливой компанией)
ну и хорошо. ) Если что - Тавда поможет. ))))
Цитата:
Сообщение от Viverra Посмотреть сообщение
не иначе как совсем, бедняга, по дороге оголодал)))
это все галеры. Они, родимые. ) у нас что ни политик - то галерный раб прямо из социального лифта. )))

зато неполитикам пресс качать не надо. )))
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Juli_V за это полезное сообщение:
Viverra (08.12.2018)
Старый 07.12.2018, 18:28   #5248
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,534
Поблагодарил: 8,123
Поблагодарили 50,523 раз в 16,871 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Зофа Посмотреть сообщение
Извинилась же уже, хорош, дайте работать спокойно на государевой службе........быдло.....
а можно у адептов идеи о задолженности государства узнать, что такого государство должно молодежи и на каком основании?
из-за чего тотальная истерика с "быдлами"?

Последний раз редактировалось Juli_V; 07.12.2018 в 18:31.
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Juli_V за это полезное сообщение:
Берн (08.12.2018)
Старый 07.12.2018, 19:04   #5249
Местный
 
Аватар для Molya
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 5,398
Поблагодарил: 18,569
Поблагодарили 7,009 раз в 3,134 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Juli_V, дык у него, у государства, функции кое-какие есть( этож не благотворительный фонд в помощь бедным, чтоб только себе грести, а что уж не нужно так и быть, бедные могут забрать))), и оно типа с ними как может справляется. Ну должно, по крайней мере, ага.
Даже в некоторых моментах себе, видимо чтоб лучше с функцией справляться, комитет какой организует. А хоть по той же молодежи.
Molya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 19:05   #5250
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,534
Поблагодарил: 8,123
Поблагодарили 50,523 раз в 16,871 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Molya, а чего оно должно то конкретно молодежи?))
Такого чего мне не должно - за мои деньги. Эксклюзивного такого.
Ну я понять пытаюсь.
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG