INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Дрессировка и воспитание собак

Дрессировка и воспитание собак Все о дрессировке, воспитании и проблемах в поведении щенков и взрослых собак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2018, 20:24   #1261
Местный
 
Аватар для StrangeCat
 
Регистрация: 08.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Поблагодарил: 12,550
Поблагодарили 3,149 раз в 685 сообщениях
По умолчанию Re: Наши недопёски ПОЧТИ повзрослели. Воспитание, дрессировка, быт молодых собак

Цитата:
Сообщение от Kafka68 Посмотреть сообщение
sogalia, а гамак на задние сиденья не хотите? Мне шили на заказ, на нашем форуме тема. Отличный гамак, из плотнейшей ткани. Он пристёгивается к передним сиденьям, к подголовникам. Не больно-то через него перелезешь. Посмотрите примеры гамаков здесь: http://www.indog.ru/forum/showthread.php?t=7908
Овчарке из гамаков не перелезешь?!
У моей тоже гамак, но сугубо для защиты сиденья от шерсти и грязи.
StrangeCat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо StrangeCat за это полезное сообщение:
ttt70 (26.07.2018)
Старый 25.07.2018, 22:16   #1262
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наши недопёски ПОЧТИ повзрослели. Воспитание, дрессировка, быт молодых собак

Kafka68, Да есть у меня гамак старый, но на полу сзади удобнее же. и боюсь из гамака перепыгнуть еще проще... Над попробовать.

Вот ща ездили кусаться с ним вдвоем - даже поползновений нет. А когда кто то сразу и дышать как паровоз начинает... Надо еще с кем то чужим попробовать.

А у нас блин на площадке Ж...А... Пришло предписание после 18 должна быть для выгула... народ пускать... А мы раз в неделю кусались в будни вечером народу удобно...
Не знаю как теперь я то и днем могу но не все ж...
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 22:19   #1263
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наши недопёски ПОЧТИ повзрослели. Воспитание, дрессировка, быт молодых собак

Кстати гамак я в машине мужа от грязи то же стелила, что то мне сдается что если что с ним поломать лапы проще чем просто на сиденье... Но не знаю...

Когда сиденья сложены удобно же. Пол ровный, матрасик. Хочешь стой хочешь сиди или лежи...деться некуда если не ломиться на переднее...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 07:42   #1264
Местный
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 143
Поблагодарил: 1,122
Поблагодарили 1,251 раз в 341 сообщениях
По умолчанию Re: Наши недопёски ПОЧТИ повзрослели. Воспитание, дрессировка, быт молодых собак

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
Берн, на переднем ни фига не помещается, длинный какой то.
У меня Дон помешался в ногах почти на любом переднем сидении (почти, потому, что не пробовала в малолитражки с ним садиться), а он был просто огромен - мало того, что в холке под 70 см, так еще и длинный был. А Шерлок (он не большой - не маленький, но и не большой) влазит в лесника, гаю, фан карго, степ вагон, причем может даже калачиком на дне свернуться, если сильно устал (такого правда, давно не было что бы он так устал, чтобы в окно не смотреть). Я обычно сажусь сама на сидение - одна нога в салоне вторая наружу, потом заставляю зайти и сесть собаку, потом второй ногой утрамбовываю его зад и хвост во внутрь и все тогда помещается.

Последний раз редактировалось Yvette; 26.07.2018 в 07:44.
Yvette вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Yvette за это полезное сообщение:
Molya (26.07.2018), StrangeCat (26.07.2018), ttt70 (26.07.2018)
Старый 26.07.2018, 09:46   #1265
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наши недопёски ПОЧТИ повзрослели. Воспитание, дрессировка, быт молодых собак

Yvette, вот так же садилась но этот не трамбуется ему смотреть видимо нужно...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 13:12   #1266
Местный
 
Аватар для Берн
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 5,272
Поблагодарил: 3,729
Поблагодарили 20,113 раз в 6,491 сообщениях
По умолчанию Re: Наши недопёски ПОЧТИ повзрослели. Воспитание, дрессировка, быт молодых собак

Цитата:
Сообщение от Yvette Посмотреть сообщение
Я обычно сажусь сама на сидение - одна нога в салоне вторая наружу, потом заставляю зайти и сесть собаку, потом второй ногой утрамбовываю его зад и хвост во внутрь и все тогда помещается.
Да...именно так и ездил у мну ротвейлер...в жигулях, гольфе и альмере. А хунд в альмеру не влезал никак.
ПС ротваку, кстати, все было отлично видно оттудова, если сесть. Он и сидел, пока не надоедало....потом ложился и спал.
Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
Когда сиденья сложены удобно же. Пол ровный, матрасик. Хочешь стой хочешь сиди или лежи..
А что будет с собакой при резком торможении или в крутом повороте, или на ухабах? Не. бокс и только бокс...причем жестко закрепленный!. Чисто, красиво, безопасно. А если собачий бокс в машину не лызет - нада машину поменять!
__________________
« Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать. »
Берн вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Берн за это полезное сообщение:
Yvette (26.07.2018), Кузяпа (26.07.2018)
Старый 26.07.2018, 13:56   #1267
Местный
 
Аватар для Крыска
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,862
Поблагодарил: 26,309
Поблагодарили 44,102 раз в 15,088 сообщениях
По умолчанию Re: Наши недопёски ПОЧТИ повзрослели. Воспитание, дрессировка, быт молодых собак

Нет машин в которые не лезет бокс.))) Особенно, если сиденья складываются.
У меня тоже ротвейлерша ездила в ногах на переднем сиденье в Жигулях.
Но я за бокс. У меня и корж в боксе. При этом на руках он ныл и был недоволен, как бокс купили сразу успокоился. Залезает и лежит там спокойно.
Плохо только, что у меня в багажнике рядом два бокса в Дастере не встают. Корж ездит в боксе на заднем сиденье.
Крыска на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 14:51   #1268
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наши недопёски ПОЧТИ повзрослели. Воспитание, дрессировка, быт молодых собак

Цитата:
Сообщение от Берн Посмотреть сообщение
А что будет с собакой при резком торможении
ну там же ж не так много места оно ж само как бокс...
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
ttt70 (27.07.2018)
Старый 26.07.2018, 14:53   #1269
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наши недопёски ПОЧТИ повзрослели. Воспитание, дрессировка, быт молодых собак

Крыска, какой бокс нужен и как крепится?
Мне не прнятно почему когда я не одна стал лезть вперед. Так лежит себе... и если с ним кто то сзади лежит... что за....
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 14:55   #1270
Местный
 
Аватар для Крыска
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,862
Поблагодарил: 26,309
Поблагодарили 44,102 раз в 15,088 сообщениях
По умолчанию Re: Наши недопёски ПОЧТИ повзрослели. Воспитание, дрессировка, быт молодых собак

sogalia,
Скорее всего он хочет выйти на первый план.)) Не нравится ему быть на вторых ролях( это образно), поэтому, кстати, может помочь езда на переднем сиденье.
Бокс у Таси шестерка. Погоди сейчас найду фото.
Крыска на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Крыска за это полезное сообщение:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG