INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2022, 15:51   #901
Местный

Поблагодарил: 19,127
Поблагодарили 32,934 раз в 8,568 сообщениях
Viverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспорима
По умолчанию Re: Вопросы новейшей истории - 11

Цитата:
[ Альбом ]
Украинские войска обстреляли приграничный посёлок Тёткино в Курской области

Сообщается о повреждениях таможенного поста, мельницы и ж/д моста. Обстрел вёлся со стороны Сумской области Украины.
t.me/RVvoenkor
https://t.me/RVvoenkor/9236
Viverra вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Viverra за это полезное сообщение:
Старый 23.04.2022, 15:55   #902
Местный

Поблагодарил: 19,127
Поблагодарили 32,934 раз в 8,568 сообщениях
Viverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспорима

Цитата:
Хаматова на митинге в Риге: «Эту бесчеловечную войну начал Владимир Путин».
https://t.me/newsfrontnotes/23032
Там видео на 5 минут, можно послушать выступление - очень трогательно.
Viverra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2022, 16:10   #903
Местный

Поблагодарил: 7,639
Поблагодарили 9,813 раз в 3,388 сообщениях
Irisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспоримаIrisha репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от nat& Посмотреть сообщение
Molya, Да, Сосновый бор недалеко от Финляндии.)

Он к Эстонии еще ближе. Они ж тоже НАТО.
Irisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2022, 16:10   #904
а еще я очень добрая...

Поблагодарил: 18,512
Поблагодарили 11,851 раз в 2,355 сообщениях
Надьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспорима
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ

Девушки, можно я не по теме пожалуюсь? Чему удивляться посторонним, если тут близкие родственники отжигают?
Звонит свекрови Ольга (жена брата моего мужа), говорит, что сейчас зайдет, кулич занесет.... А я как раз готовить собралась, ну и тусю на кухне. Заходит свекровь и чуть не рыдая мне выдает, мол давайте мириться, а то я так переживаю. Я офигеваю - вроде не ругались, не ссорились и вообще нормально общались. Мне выдают следующую новость, что Ольга на меня обиделась. Офигеваю еще больше. Захожу к мужу, интересуюсь, что это было и тут офигеваю окончательно. Оказывается год назад, Ольге внуки (17 и 9 лет), точнее старшая, нажаловалась, что они пришли на ее ДР в гости к прабабушке (свекровь), а я их выгнала.... В общем, я до сих пор сижу с большими, круглыми, аниме отдыхает, глазами. И от того, что я кого-то выгнала, а сама и не в курсе, и от того, что мне так ни кто ничего и не сказал.
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
Molya (23.04.2022), nat& (23.04.2022), susina799 (23.04.2022)
Старый 23.04.2022, 16:11   #905
Местный

Поблагодарил: 7,795
Поблагодарили 48,800 раз в 15,968 сообщениях
Juli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспорима

Елена Кондратьева-Сальгеро
Мне нравится общая картинка маслецом происходящего в нашей маленькой загнанной, как лошадь, цивилизации.
Президент Байден, глава ядерной и самой ядрёной державы гуляет у руля в последней степени Альцгеймера, не помнит, кто у него первая леди, а кто работник госдепартамента, не знает, в какую сторону податься, после официальной речи, где он снова перепутал Украину с Уругваем и Камалу Харрис с Камилой Морроне, тычется в окружающих, бросается к чужим детям, чтобы сделать им гули-гули, вообще передвигается в окружении целого штата сотрудников в штатском, чтобы его вовремя перехватили, оторвали от чьего-то ребёнка и перенаправили, куда следует, пока не всполошилась пресса. На публичных мероприятиях для этой цели работает целый взвод, вплоть до переодетых пасхальными зайчиками персонажей, которые мягко берут президента под локоток и уводят подальше от вездесущих мобильников зоркой публики.
Президент Зеленский, каждый раз оставшись без присмотра, тотчас заливает душу до краёв и бросается в аутотренинг, записывая красочные видео, в состоянии крайнего алко и нарко-опьянения, с обещаниями близкой победы, славукраине и конца света одновременно.
Премьер Трюдо обьявляет приоритетом страны свободу смены пола для детей младшего школьного возраста. Канцлер Шольц призывает сограждан меньше мыться, чтобы навредить России. Президент Макрон обещает, что его следующая пятилетка пройдёт "под знаком эвтаназии", которую он собирается узаконить.
И весь мир страшно обеспокоен психическим здоровьем президента Путина, спрашивая и переспрашивая в хлёстких заголовках на центральных передовицах, не сошёл ли президент Путин с ума и не потерял ли он какие важные ориентиры.

https://t.me/frenchconnectiomiloradovich/3143
AMAN (23.04.2022), igrid (23.04.2022), Molya (23.04.2022), nat& (23.04.2022), raduga (24.04.2022), susina799 (23.04.2022), Viverra (23.04.2022), Булька (23.04.2022), Крыска (23.04.2022), Кузяпа (23.04.2022), людмила и скотч (23.04.2022), Надьки (23.04.2022), Собачье Сердце (23.04.2022)
Старый 23.04.2022, 16:16   #906
Местный

Поблагодарил: 7,795
Поблагодарили 48,800 раз в 15,968 сообщениях
Juli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспорима

Смотрю нового Бэтмена.
К сведению: от этой санкции мы ничего не потеряли.
Это самый отстойный фильм про Бэтмена.
Material Girl (23.04.2022), sogalia (23.04.2022), Рузеля (23.04.2022)
Старый 23.04.2022, 16:20   #907
Местный

Поблагодарил: 41,999
Поблагодарили 15,128 раз в 6,509 сообщениях
sogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Viverra Посмотреть сообщение
https://t.me/newsfrontnotes/23032
Там видео на 5 минут, можно послушать выступление - очень трогательно.
Какая же Галина!
sogalia на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2022, 16:24   #908
Местный

Поблагодарил: 4,213
Поблагодарили 1,975 раз в 799 сообщениях
Рузеля обеспечил(а) себе прекрасное будущееРузеля обеспечил(а) себе прекрасное будущееРузеля обеспечил(а) себе прекрасное будущееРузеля обеспечил(а) себе прекрасное будущееРузеля обеспечил(а) себе прекрасное будущееРузеля обеспечил(а) себе прекрасное будущееРузеля обеспечил(а) себе прекрасное будущееРузеля обеспечил(а) себе прекрасное будущееРузеля обеспечил(а) себе прекрасное будущееРузеля обеспечил(а) себе прекрасное будущееРузеля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Рузеля с помощью ICQ

Juli_V, согласна. Отстойный.
Про Тварей такой же слух ходит. Дамблдор - гей.
Рузеля на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2022, 16:24   #909
а еще я очень добрая...

Поблагодарил: 18,512
Поблагодарили 11,851 раз в 2,355 сообщениях
Надьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспоримаНадьки репутация неоспорима
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ

Рузеля, Дамблдор и по книге гей.
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2022, 16:29   #910
Местный

Поблагодарил: 17,748
Поблагодарили 6,631 раз в 2,944 сообщениях
Molya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспорима

Надьки,
Цитата:
Сообщение от Надьки Посмотреть сообщение
Чему удивляться посторонним, если тут близкие родственники отжигают?
гы. У нас как-то одни из родственников прибивались тем, что мы все колдуем, чуть не вместе с домашними животными
Molya вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Molya за это полезное сообщение:
Кузяпа (23.04.2022), Надьки (23.04.2022), СветаА (23.04.2022)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра