INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2024, 20:08   #11
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,709
Поблагодарил: 8,168
Поблагодарили 50,716 раз в 16,950 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Крыска, там не понятно, будут ли работать локальные лицензии.
Не обновления, а в принципе есть риск, что заблокируют лицензии, даже локалку, не облако.
И фсе....
__________________
"Хочу прилично выражаться, но обстоятельства сильней" (с)
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Juli_V за это полезное сообщение:
Крыска (20.03.2024)
Старый 20.03.2024, 20:56   #12
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,615
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,038 раз в 6,955 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
Скажите, а вам фотостенды на Садовом душу не рвут?
Не была там давно. Выложите, что там? Тогда я смогу вам ответить. Это имеет отношение к теме об эвакуации детей из Белгорода, которое обсуждается здесь с подачи Rottimom ?
Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
Если нет, то вы тоже популистка.
Будете выкладывать, или так просто - в лужу пёрнули?
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель
CanisS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 22:03   #13
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,709
Поблагодарил: 8,168
Поблагодарили 50,716 раз в 16,950 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

CanisS, часто с вами поддерживают разговор после таких выступлений?
__________________
"Хочу прилично выражаться, но обстоятельства сильней" (с)
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 22:23   #14
Местный
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,156
Поблагодарил: 2,741
Поблагодарили 8,164 раз в 3,018 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Только увидела.
Это что вообще?
Германия и Италия так славно и энергично пробежались нагишом впереди паровоза, всю душу вложили, и вот так?
Цитата:
Вашингтон заблокировал текст заявления стран G7 с осуждением прошедших выборов президента России, пишет итальянская газета La Repubblica со ссылкой на источники.

Заявление с осуждением выборов было подготовлено Италией. Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан дал положительное заключение по документу, но госсекретарь США Энтони Блинкен счел формулировки заявления неуместными.
https://www.vedomosti.ru/politics/ne...medium=desktop

Последний раз редактировалось людмила и скотч; 20.03.2024 в 22:27.
людмила и скотч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 23:22   #15
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,615
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,038 раз в 6,955 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Видео
https://t.me/zhest_belgorod/41165

Цитата:
Вячеслав Гладков ответил на вопрос о том, почему в области не включают ночью звуковую тревогу:

«Если мы будем ночью включать сирену, а сотни тысяч людей спят, и мы будем их поднимать, люди могут не справиться с этой стрессовой ситуацией»

Губернатор отметил, что в последнее время ночных обстрелов не было, а если они случаются, то пока смс-оповещения и приложения МЧС достаточно.

«Пока не видим, что это ошибочно. Допустить ещё и ухудшения, совсем закошмарить жителей, мы не можем и не будем. Давайте искать компромиссы. Дети и так в напряжении», — Вячеслав Гладков.
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель
CanisS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 23:28   #16
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,615
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,038 раз в 6,955 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

https://m.vk.com/wall-149319657_498400

Губернатор Белгородской области. О принятых мерах.
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель
CanisS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 07:53   #17
Кулинарные извращения
 
Аватар для Rottimom
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 3,693
Поблагодарил: 8,263
Поблагодарили 5,649 раз в 2,214 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

людмила и скотч, ну то есть то, что кашеварова пишет это не правда? Это хорошо если так. почему в это поверилось лично мне, очень похожую картину рисует знакомая моей кузины . Знакомая как раз из Белгорода. Там не такой посыл - все твари, нас бросили, скорее удивление. Кстати Гладкова там все уважают очень.
Понятно, что одна знакомая это не оч репрезентативная выборка, но вот так совпало - информация от нее и тут попался этот текст.
А кашеварова всепропальщица? Сто лет ее не читала, разве всех упомнишь
__________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что вы дурачок (с)
Rottimom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 08:41   #18
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,851
Поблагодарил: 5,532
Поблагодарили 16,238 раз в 7,443 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Цитата:
Сообщение от Rottimom Посмотреть сообщение
ну то есть то, что кашеварова пишет это не правда?
Такой вопрос вчера Соловьев задал Саше Коц. Половина тех, кто пишет Саше, пишут то же, что Кашеварова. Типа по телевизору только Крым и масленица, а нас все забыли.....
Поддубный местный из Белгорода. На вопросы отвечает сдержанно.
Кашеварову не читала.
Цитата:
«Некая Кашеварова», «У Кашеваровой мозгов не хватает». Послушала, как Владимир Рудольфович Соловьев в сегодняшнем выпуске «Полного контакта» уделил целых 8 минут моей персоне, не обошлось без менторского тона и оскорбления - тема проблемы Белгорода. И до этого были оскорбления меня у Соловьева. Я не особо реагировала.

Первое. Кто вам дал право травить, обзывать, врать о людях? Вашими устами говорит российская власть? Добродеев, администрация президента, федеральное правительство вас и вашу сетку заставляет травить людей, доводить бойцов с ПТСР, которые воевали за Россию, как в случае с Мурзом, до самоубийства? Не думаю.

Второе. Был диалог с Александром Коцем, который сейчас в Белгороде находится, и Владимир Рудольфович всячески выводил на то, что я вру по Белгородским проблемам. Спасибо Коцу, что не стал участвовать в разыгрываемом спектакле, а в вопросах выплат даже согласился с написанным мною. Все факты изложенные мною - абсолютная правда, и если бы это было бы неправдой, то не было бы принято решений по тем проблемам, которые я озвучила. Как же так, Владимир Рудольфович, проблем нет, а решение принято по ним? Посмотрите, что я написала, и сравните с тем, что сказал Гладков, как выступил губернаторский корпус и что сказал наш Президент.

Третье. Кто вам сказал, что вы истина в последней инстанции?
Существует только мнение Владимира Рудольфовича, только его позиция верна, остальные все неправы. Только вот мнение уважаемого ведущего как флюгер - меняется от маленького дуновения ветерка политической конъюнктуры. То он пошел бы воевать за Израиль, то передумал. То он берет интервью у министра Карабаха, то извиняется за это перед Азербайджаном.

Я, как вы знаете, тоже не первый год в журналистике. И хочу заметить, Владимир Рудольфович, что манера ваша и ваших соведущих оскорблять самыми мерзкими выражениями, плеваться ядом и щедро поливать грязью всех, кто вам неугоден - это не уровень журналистики, который хотелось бы видеть в новой России, которую прямо сейчас строят ребята на фронте, волонтеры, военкоры. Это уровень базара в украинском селе, вот там ваши речи звучали бы очень органично.

Кстати, мы тут психологическую помощь налаживаем бойцам и членам их семей, могу бесплатно за вас попросить. Судя по тому, как вы общаетесь, как вы обзываетесь, кричите в эфирах - вам требуется помощь.

И еще могу поделиться с вами своей совестью, свою вы давно продали.

Можете взять этот пост и пойти в очередной раз на меня жаловаться. Вы только и можете - либо оскорблять, либо жаловаться. То агрессор, то жертва.
https://t.me/akashevarova/7206
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 08:42   #19
Кулинарные извращения
 
Аватар для Rottimom
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 3,693
Поблагодарил: 8,263
Поблагодарили 5,649 раз в 2,214 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

CanisS, про сирены - знакомая эта говорит, что все считают это правильным не включать ночью. Есть какое-то приложение, куда приходит оповещение об опасности, говорит прекрасно работает.
__________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что вы дурачок (с)
Rottimom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 09:07   #20
Местный
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,156
Поблагодарил: 2,741
Поблагодарили 8,164 раз в 3,018 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Цитата:
Сообщение от Rottimom Посмотреть сообщение
[b]...лично мне, очень похожую картину рисует знакомая моей кузины . Знакомая как раз из Белгорода. Там не такой посыл - все твари, нас бросили, скорее удивление. ...

Как бы сказать...

Не, я понимаю, конечно, что все люди разные.
Но мне казалось, что поводом к удивлению у всех их является, грубо говоря, одно и тоже, а именно: "всегда так было/должно быть , а оно не так."

Но я вполне допускаю, что конкретно знакомая кузины на основании своего личного жизненного опыта имеет право удивляться не только тому, что до сих пор не вывезли всех детей,..., не решили вопросы с кредитами,..., не обеспечили полную занятость,... и места для всех домашних животных в ПВР.
Но даже тому, что не построили комумунизм.
Как-то так.
Я не знаю, может она это сто раз делала. И вообще - фея.
Фее - фигня вопрос.

Имеет полное право сидеть и удивляться.

Последний раз редактировалось людмила и скотч; 21.03.2024 в 09:17.
людмила и скотч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG