INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Породы собак, клубы по породам

Породы собак, клубы по породам Все о породах собак

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2019, 23:11   #441
Местный

Поблагодарил: 7,573
Поблагодарили 17,606 раз в 4,863 сообщениях
CanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Выбор пса для велосипедиста 2

Джокер, я про среднего размера собачек. Просто рысь без буксировки. Скорость - километров 7-8 в час. 5 километров легкой рысью - это не нагрузка для 10 месячной собаки. Это легенькая пробежка. Про совсем мелкие породы совсем ничего не могу сказать - даже в голову не придет кататься на велике с мелочевкой. Спаниеля у меня не мелкая была. РОС - довольно крупная и сильная собака. Килограмм 15. С английской кокершей не каталась. Нафик. Это не собака .Это игрушка плюшевая. ))) Не отстираешь после беготни по лужам)
Старый 11.02.2019, 23:16   #442
Местный

Поблагодарил: 77
Поблагодарили 481 раз в 174 сообщениях
Джокер - луч света в тёмном царствеДжокер - луч света в тёмном царствеДжокер - луч света в тёмном царствеДжокер - луч света в тёмном царствеДжокер - луч света в тёмном царстве

Не знаю, у нас многие с цвергпинчерами катаются и в городе в том числе. В парках, конечно.
А за городом так сам бог велел. Их же еще попробуй догони. Я вот даже не поехала, потом обратно в горку... мне тяжело
https://youtu.be/1SBWG8nLzNg
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Джокер за это полезное сообщение:
sogalia (12.02.2019), людмила и скотч (12.02.2019)
Старый 12.02.2019, 15:02   #443
Местный

Поблагодарил: 5,814
Поблагодарили 4,204 раз в 1,406 сообщениях
aelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспоримаaelpha репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
забыла как ник был у девушки с выжлой? Отличная собачка и не крупная.
Собачка отличная, хозяйка герой. Если б не она, вполне вероятно что и не было бы собачки. Там были и смерти однопометников и всякие болячки в родне. Я не знаю, что хозяйка сделала в итоге с Сахаровым, но он ей собаку вылечил (а не отмахнулся, переведя на лечебный корм, как это делают в 99,9% случаев все и он в т.ч.). Сейчас, когда я вижу молодых выжл, пугающе гремящих костями, я понимаю, что эта линия видимо реально распространена в породе. Хозяевам видимо норм, ну может и помрэ собачка годам к 2-3, так экология жеж плохая
Старый 12.02.2019, 16:23   #444
Местный

Поблагодарил: 2,872
Поблагодарили 1,455 раз в 708 сообщениях
-Буч- за этого человека можно гордится-Буч- за этого человека можно гордится-Буч- за этого человека можно гордится-Буч- за этого человека можно гордится-Буч- за этого человека можно гордится-Буч- за этого человека можно гордится-Буч- за этого человека можно гордится-Буч- за этого человека можно гордится-Буч- за этого человека можно гордится-Буч- за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от aelpha Посмотреть сообщение
когда я вижу молодых выжл, пугающе гремящих костями, я понимаю, что эта линия видимо реально распространена в породе
Одна из ведущих, к сожалению
-Буч- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 16:35   #445
крокодил

Поблагодарил: 1,647
Поблагодарили 1,710 раз в 684 сообщениях
Nuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Не знаю, что там с выжлами, у нас в Москоу-дефолт сити их очень мало, но с овчарками кошмар. С немцами особенно, мне их вообще чухать страшно, но и вострей, гремящих костьми, достаточно.
Старый 12.02.2019, 18:37   #446
Местный

Поблагодарил: 21,249
Поблагодарили 35,267 раз в 11,389 сообщениях
Крыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспорима

а вот вам пинчер
https://www.facebook.com/guliverzfid...yMTY2NDcwMjkw/
это крысарик пражский правда,но все равно.)))
Крыска вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Крыска за это полезное сообщение:
CanisS (12.02.2019), KaterinaVM (12.02.2019), sogalia (12.02.2019), Надьки (12.02.2019)
Старый 12.02.2019, 19:48   #447
Местный

Поблагодарил: 7,573
Поблагодарили 17,606 раз в 4,863 сообщениях
CanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
крысарик пражский
Петька Микроб.
Что с волком сделали за каких то 20 000 лет...
По последним данным биологов крысарик это тоже Канис Люпус

Последний раз редактировалось CanisS; 12.02.2019 в 19:51.
CanisS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 21:36   #448
Местный

Поблагодарил: 77
Поблагодарили 481 раз в 174 сообщениях
Джокер - луч света в тёмном царствеДжокер - луч света в тёмном царствеДжокер - луч света в тёмном царствеДжокер - луч света в тёмном царствеДжокер - луч света в тёмном царстве

Кстати, чуть больше цверга, но поменьше немца - есть еще манчестерский терьер. Их совсем мало, может еще не натворили с ними бед
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 21:42   #449
Местный

Поблагодарил: 29,486
Поблагодарили 12,287 раз в 4,887 сообщениях
sogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспорима

Крыска, классный какой. Только че он трясет все время лапками и остальными частями тела?
sogalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 21:47   #450
Местный

Поблагодарил: 3,647
Поблагодарили 10,287 раз в 4,455 сообщениях
TaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспорима

Манчестер терьер уже крупный.
Аэрофлот изменил правила провоза собак в салоне. Так что в Сочи слетать покататься на велосипеде только с мини пинчером получится, и то если он на диете.
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра