INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Ветеринария, болезни собак

Ветеринария, болезни собак Советы и рекомендации по лечению, прививкам и профилактике заболеваний у собак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2017, 07:11   #51
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Рекомендуем вет клиники и врачей

А у моего кота был страшный зуд в ушах. уже не знали что и делать, чесал постоянно до крови, мучался, обращались к разным специалистам-всё безуспешно, зуд всё равно нас мучал.Пока не обратились к дерматологу Оксюкевич Марие Александровне-быстро осмотрела, всё доступным языком объяснила, прописала чем нужно мазать и чем капать-сейчас нет никакого зуда, ушки наши в полном порядке.
Виктор Пономарев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 12:41   #52
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Рекомендуем вет клиники и врачей

У меня собака (сейчас почти 9 лет), так вот 3 года назад начала худеть, при этом аппетит был хороший, настроение хорошее. Единственное стала больше пить. Прошла 2 врачей, диагноз не поставили, еще и сказали что анализы неплохие. НО собака то худеет. Решила позвонить своей заводчице и она посоветовала Аксёнову Евгению Павловну из Зоовета (да, я живу в Москве). Так вот она единственный врач, которая расспросила даже про юниорский возраст, еще раз прошли полное обследование. В результате поставила диагноз, прошли лечение (правда терапия у нас теперь пожизненная, т.к. у нас несахарный диабет) и моя собака теперь и набрала вес и довольная.
a.cviridova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 20:52   #53
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Рекомендуем вет клиники и врачей

А мы вот никогда не променяем своего самого надежно и горячо любимого врача Аксенову Евгению Павловнуhttp://www.zoovet.ru/klinika/nashi-v...niya-pavlovna/ !!!
Даниэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 21:08   #54
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Рекомендуем вет клиники и врачей

Майер Татьяна Юрьевна замечательный хирург, благодаря ей мы спасли нашу собаку. (Москва)
Лиля Тик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 07:44   #55
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 19
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Рекомендуем вет клиники и врачей

Знакомая в восторге от Майер ТЮ. Проводила сложную операцию на тазовых костях!
Варья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 08:50   #56
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Рекомендуем вет клиники и врачей

опять пошла реклама. Это ж надо изгадить все нужные темы
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 10:02   #57
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,613
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,038 раз в 6,955 сообщениях
По умолчанию Re: Рекомендуем вет клиники и врачей

Надо админа попросить снести сообщения от "новичков" . Заср@ли всю тему
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель
CanisS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо CanisS за это полезное сообщение:
Харлей (05.02.2018)
Старый 30.03.2018, 22:12   #58
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 19
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Рекомендуем вет клиники и врачей

Странно, вроде бы тема про тех специалистов которые реально помогли! Я вот сама на прошлой неделе обратилась в зоовет за помощью. Обнаружила масюню после работы грустную и не встречающую меня после работы. Растерялась, куда бежать , что делать. Можете считать за рекламу все равно! В нашем доме есть веткабинет без названия , так подойдя туда я просто была в шоке. Мальчик лет 17, посмотрель мою песю и говорит что скорее всего нужна операция на удаление инородного предмета. Я ему говорю, что нужно сделать хотя бы рентген. Рентгена и прочей диагностики, элементарно анализы не взяли. Ну и куда вы думаете я поехала?! . В Зоовет! Пусть и не рядом, но получила квалифицированную помощь! И у нас как оказалось отравление. На ноги подняли, веселы, бодры! Продолжаем еще капельницы делать, но это ерунда! Никакой операции не нужно по анализам и рентгену!!!! Главное обращаться к нужному врачу и в хорошую клинику!!!
Варья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 01:55   #59
Шумахер отдыхает)
 
Аватар для Харлей
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 517
Поблагодарил: 6,052
Поблагодарили 11,958 раз в 5,673 сообщениях
По умолчанию Re: Рекомендуем вет клиники и врачей

гениально
__________________
Я в ВК https://vk.com/harleypit
Харлей вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Харлей за это полезное сообщение:
Старый 31.03.2018, 10:09   #60
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Рекомендуем вет клиники и врачей

Этот пользователь пипец... во всех темах отметился
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
адреса ветеринарных клиник, белый клык ветеринарная клиника, ветеринарная клиника, ветеринарная клиника айболит, ветеринарная клиника бесплатная, ветеринарная клиника бесплатно, ветеринарная клиника вао, ветеринарная клиника друг, ветеринарная клиника кот +и пес, ветеринарная клиника круглосуточно, ветеринарная клиника купчино, ветеринарная клиника петербург, ветеринарная клиника сао, ветеринарная клиника свао, ветеринарная клиника ул ветеринарная, ветеринарная клиника юао, ветеринарная клиника юзао, ветеринарные клиники +в москве, ветеринарные клиники екатеринбурга, ветеринарные клиники нижнего новгорода, ветеринарные клиники санкт петербурга, ветеринарные клиники спб, городская ветеринарная клиника, государственная ветеринарная клиника, телефон ветеринарной клиники

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG