INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Кормление собак

Кормление собак Корм для собак, натуралка, витамины. Обсуждение. Предложения продавцов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2012, 13:08   #141
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Re: КОРМ ДЛЯ СОБАК . Кто какими кормами кормит ?

Примерно полгода назад перевела свою любую девочку на акану, выбрала именно этот корм по многочисленным положительным отзывам, а так же меня подкупил шикарнейший состав. Раньше мы её кормили натуралкой, но это так трудно, варить регулярно кашки
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 13:13   #142
Новичок
 
Аватар для Питохозяйка
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Re: КОРМ ДЛЯ СОБАК . Кто какими кормами кормит ?

Расскажу, как у меня дела обстояли с выбором кормов, может кому надо...
Начну с Питбуля. Поменяла много кормов, кормила Пропаком, и Пронатюром , и Хиллсом, и Эуканубой... и Белькандо... Но всё как-то не сильно подходило.
Потом принесла домой Масяню. Она ела и корм и все подряд у заводчицы. Я решила строго корм. У заводчицы был Роял Канин. Его и взяли, для начала. Потом попробовали Хиллс. Потом Эуканубу. Долгое время и Пит и Маня ели Эуканубу. Потом перешили на Фест Чойс у Пита через 1,5 месяца начался жуткий понос. Спасла интестиналом Эукануба. Чойс продали знакомым. Купили на пробу Ориджин. Ели его так себе, зато Акану стали есть лучше. По собакам видно, что корм приличный и шерстка другая стала и глазки не слезятся особо.
Питохозяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 08:18   #143
Pitbull's- forever!!!
 
Аватар для Pitosha
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: страна PITBULLия
Сообщений: 0
Поблагодарил: 372
Поблагодарили 150 раз в 116 сообщениях
По умолчанию Re: КОРМ ДЛЯ СОБАК . Кто какими кормами кормит ?

Питохозяйка, а каких кровей Ваш питбуль?
__________________
STRONG DOG-ошейники для сильных собак!
Pitosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 16:33   #144
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Re: КОРМ ДЛЯ СОБАК . Кто какими кормами кормит ?

У меня собачка появилась недавно, кормлю свою любимицу Бозитой, ест с удовольствием. И самочуствие хорошее.Но как наслушаешься отзывы за эти корма, и думаешь, может лучше давать натуральные корма. А какого Вы об этом мнения?
tatyana3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 18:44   #145
Новичок
 
Аватар для ДаЯдЭ
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Поблагодарил: 4,750
Поблагодарили 3,289 раз в 1,470 сообщениях
По умолчанию Re: КОРМ ДЛЯ СОБАК . Кто какими кормами кормит ?

tatyana3, те же мысли... Но! Тогда мне нужно съезжать в деревню, заводить стадо коровок-козочек... Научиться их пасти-кормить-доить-забивать... Т.к. качеству мяса и птицы, что продается в магазинах и на рынках нет причин доверять... :diablo:

Мы сейчас на Акане. Уже около года. Все варианты, где нет куры и яиц. Так мне показалось моей собам больше подходит.
__________________
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. Р.Карас Я-Яна.
ДаЯдЭ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ДаЯдЭ за это полезное сообщение:
Marie* (16.09.2012)
Старый 18.09.2012, 14:15   #146
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Re: КОРМ ДЛЯ СОБАК . Кто какими кормами кормит ?

Да, это точно, деревня, но туда как то не хочется ехать. Вот и приходится нашим собам и котям есть химию.
tatyana3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 17:10   #147
Америкашки Кокерюшки
 
Аватар для Lisi Koker
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: С-Пб м Звёздная
Сообщений: 75
Поблагодарил: 19,018
Поблагодарили 42,243 раз в 10,881 сообщениях
Отправить сообщение для Lisi Koker с помощью ICQ Отправить сообщение для Lisi Koker с помощью Skype™
По умолчанию Re: КОРМ ДЛЯ СОБАК . Кто какими кормами кормит ?

А моим, все трем, очень даже подошел вот этот. И щенков им выкармливаю с первого прикорма.
Brit Care Adult Small Breed корм для взрослых собак мелких пород
http://dog100.ru/products/4882-brit-...D0%BE%D0%B4-75
__________________
Людмила - мой сайтик я вконтакте
Lisi Koker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 16:39   #148
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Re: КОРМ ДЛЯ СОБАК . Кто какими кормами кормит ?

Всем привет. Почитал тут ваши советы, решил тоже отписать чем кормлю своего пса. Как правило, рацион состоит из специального натурального корма для собак, который заказываю через интернет зоомагазин, кстати, выгоднее так покупать. Ну и ещё бывает, различные консервы собаке даю, иногда и то что я сам ем, предлагаю.
Vasilev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 23:24   #149
любитель
 
Аватар для изабель
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Поблагодарил: 305
Поблагодарили 111 раз в 61 сообщениях
По умолчанию Re: КОРМ ДЛЯ СОБАК . Кто какими кормами кормит ?

А мои Бишончики уже где-то год едят Английский корм "Баркинг Хедс" - суперпремиум класса!
Наконец-то, я нашла тот корм, который подходит и взрослым (Ягненок и рис) и малышам . Кондиция отличная, даже те девочки, которые никак не хотели худеть, без всяких моих усилий , теперь в отличной форме. Шерсть белая, усвояемость хорошая. Советую. Попробуйте.
__________________
Жизнь прекрасна, рефлексы условны, истина относительна...
www.bishonclub.ru
изабель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 21:53   #150
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Re: КОРМ ДЛЯ СОБАК . Кто какими кормами кормит ?

Цитата:
Сообщение от изабель Посмотреть сообщение
А мои Бишончики уже где-то год едят Английский корм "Баркинг Хедс" - суперпремиум класса!
Наконец-то, я нашла тот корм, который подходит и взрослым (Ягненок и рис) и малышам . Кондиция отличная, даже те девочки, которые никак не хотели худеть, без всяких моих усилий , теперь в отличной форме. Шерсть белая, усвояемость хорошая. Советую. Попробуйте.
А мы тоже Баркинг едим. Очень нам это нравится. Мы это Джек рассел терьер, 8 месяцев.
Maila&Mashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выставка собак, вязка собак, дрессировка собак, зоотовары, кинологический форум, клички собак, клубы собак, корление щенка, корм для аллергичных собак, корм для животных, корм для собак, корм для собак акана, корм для собак аллерегиков, корм для собак брит, корм для собак оптом, корм для собак премиум класса, корм для собак роял канин, корм для собак хилс, корм супер премиум для собак, корм сухой для собак, корм хилс, корм экануба, корма для собак премиум, кормление собаки, купить корм для собак, куплю корм для собак, лучший корм для собак, питомники собак, проплан корм для собак, рейтинг корма для собак, рейтинг кормов для собак, роды собак, сухой корм, форум кинологов, чем кормить щенка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG