Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2018, 13:47   #4198
Местный
 
Аватар для полли
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: москва
Сообщений: 1,235
Поблагодарил: 5,206
Поблагодарили 4,317 раз в 1,633 сообщениях
По умолчанию Re: Срочные вопросы или SOS

Цитата:
Сообщение от Kafka68 Посмотреть сообщение
Кузяпа, Робин умственно отсталый, Робин в деменции.
На прогулку собирается - радуется, орёт, пытается скакать. Выходим на улицу - он через 50 метров сдувается. И плетётся еле-еле. Перед следующей прогулкой - всё тоже самое. Такое ощущение, что дома он забывает, что не может ходить.
На даче просто обнаглел. Люди для Робина просто обслуга. Спускается с крыльца сам. А подняться не может. Стоит, орёт - чтоб помогли. Взяли под попу и подняли его. Хочет в дом каждые 5 минут. Стоит чем-то зашуршать на веранде, Робин тут же у крыльца и требует помощи. Мы то и дело бросаем все дела и тягаем Робина.
у нас такая же ситуация, но я опять таки думаю, что Бакс просто боится сам подниматься...Он падал и пытаясь встать сильно напрягает передние лапы.потом хромает.Просто если ему не помогать, то он поднимется по ступенькам. Но перед этим он минут пять будет примериваться,отспупать, что то там высчитывать, ставить лапу , снимать ее... Потом отступит и , решается и быстро поднимается.
тоже самое и с кроватью. Вчера например , передние закинул и ждет меня...А я не смогла подойти быстро ..А там сухарь на спинке. тут думал недолго...сам залез.
полли вне форума   Ответить с цитированием