Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 15:28   #3
Местный
 
Аватар для Ноктюрн
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 106
Поблагодарил: 3,746
Поблагодарили 5,868 раз в 2,182 сообщениях
По умолчанию Re: Что несъедобного едят собаки?

Трусы! Хозяйка отца моей сенбернарши рассказывала про детские колготки и узкое, но длинное полотенце. Все выходило самостоятельно, ветеринара по этим поводам ни разу не беспокоили.
Мой такс неравнодушен к прозрачным пакетикам из-под размороженных мясопродуктов... мы, конечно, стараемся следить, чтобы он не добирался до домашнего мусора, но иногда прокалываемся. Выходят без затруднений.
Однажды он слопал огромный ком ваты, пропитанной кровью. Я об этом не знала, пока спустя несколько дней (во время которых он чувствовал себя как обычно и был кормлен как обычно) ком не был отрыгнут. Пока я бегала за газетой и тряпкой, чтобы убрать, такс заглотил его назад и вернул еще через пару дней, в эти дни я уже не кормила.

Грязное нижнее белье воровала собака моего бывшего парня. Целиком не заглатывала, но выедала эээ... серединки. Носки воровали и мои, но не ели. Игрушки (и, случалось, посудные губки) мои тоже не ели, измельчали и сплевывали, типа лузганья семечек.
Пинка у нас плюет шелуху от семечек. Набирает несколько семечек в пасть, что-то там чавкает, потом сплевывает изжеванную, но чистую от ядрышек шелуху
Ноктюрн вне форума   Ответить с цитированием