Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2013, 22:25   #22
Новичок
 
Аватар для July
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 0
Поблагодарил: 676
Поблагодарили 424 раз в 197 сообщениях
По умолчанию Re: Тема для мам, будущих и настоящих

Булька, спасибо! Спим теперь действительно гораздо лучше! Сашунька теперь, если ночью просыпается, то подушечку часто в руках держит и переезжает на засыпание к нам в кровать вместе с ней.
В итоге я купила Traumeland Tau, наполнитель и чехол из вискозы. Хотела немного другую, с хлопковым чехлом, но не было в наличии в том магазине, где я обычно заказываю подгузники, поэтому взяла эту.
Хотела спросить, а в Вашей подушке тоже молния сделана? Я не поняла её назначения. Сначала думала, что сама подушка внутри чехла находится, а оказывается внутри пусто, это сама подушка как-бы пополам сложена и с одной стороны молния.


aiРЭДale, классная у Вас прогулка вышла! И зверька какого интересного подловили. Я такого видела один раз, в детстве. Мы на дачу на машине ехали и нам такой дорогу перебежал (успешно). Тоже белый был, с черным кончиком хвоста.
Тимофею наверное к Новому году уже годик исполнится? Моей Саше на прошлый НГ было 5 месяцев, на салют она не реагировала вообще, хотя мы живем у входа в парк - это самое "салютное" место в нашем районе.
Я в Мазекее всегда прошу на кассе достать - смотрю швы и кнопки, но никога не попадался не тот размер, буду теперь тоже обращать внимание. Я в Мазекее пока заметила только то, что вещи одного размера могут сильно отличаться между собой. Даже слипы или боди из одного набора немного разные по длине.

Последний раз редактировалось July; 02.11.2013 в 22:29.
July вне форума   Ответить с цитированием