Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2018, 14:13   #4324
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Срочные вопросы или SOS

Всем привет! я уже не знаю, что и думать, не знаю, что делать. помогите, пожалуйста, очень нужна ваша помощь.
у меня собака без породы. обычная дворняжка, я взяла ее совсем малюткой, ей не было и месяца и растила ее. все свое время посвящала всегда ей, она спит со мной, везде хвостом за мной ходит... в общем, у нас с ней сильная связь, она воспринимает меня, как маму. у нас ранее возникали проблемы с желудком, но мы с ними легко справлялись после консультации с врачом. но год назад начался кошмар. не знаю, связано ли это с желудком,...
я перестала ночевать дома, так как начала встречаться с мужчиной. но к собаке и родителям все равно ходила каждый день и каждую третью ночь ночевала дома. и вот в одну из таких ночей случилась эта ситуация. посреди ночи Маи(кличка собачки) начала дергаться, у нее шла пена изо рта. был ужасно неприятный запах. я очень испугалась, сразу начала копаться в интернете и мы с родителями пришли к выводу, что это собачья эпилепсия. но к ветеренару мы все же сходили, но т.к. живем в маленьком городе осоьой помощи я от них не ждала. врач сказал, что это не эпилепсия, а из за того, что у нас не стоят прививки. после этого все необходимые прививки мы ей поставили и вроде все прекратилось. через полгода после этой ситуации, я переехала со своим молодым человеком в другую квартиру и так как там у нас проходил ремонт, я оставила собаку родителям на два дня. и эти два дня дома не была совсем. как раз в эти два дня у нее подряд повторяются еще 2 приступа. день за днем. после этой ситуации мы все таки были склонны верить тому что для нее стало стрессом что меня нет и на нервной почве у нее случаются такие приступы. поэтому в сразу же забрала ее к себе. еще почти год мы прожили все вместе. все было замечательно. она отлично себя чувствовала. но сегодня я пришла с работы и почувствовала опять ту самую вонь, какая была у нее во время и после приступов и увидела на полу белую пену. но обычно при приступах у нее воняла очень сильно шерсть и у нее происходило непроизвольное мочеиспускание. сегодня же всего этого не было. шерсть пахнет как обычно, только этот же отвратительный запах из пасти. запах в квартире до сих пор стоит. собака себя ведет как обычно, от еды не отказывается. а я сижу и гадаю, что это было. обычная рвота или же ояередной приступ. к врачу мы в любом случае пойдем как можно скорее. но пока хочется узнать , может, кто то сталкивался с подобным? что делать в такой ситуации? может ли рвота так сильно и резко пахнуть (как будто протухшей рыбой) на протяжении нескольких часов не выветриваясь из квартиры с открытыми окнами? как мне понять, была ли это обычная рвота или приступ? очень прошу ответьте, любая помощь сейчас важна. как я говорила ранее, особой надежды на местных врачей я не возлагаю. я очень боюсь ее потерять...
НастяМаи вне форума   Ответить с цитированием