Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2019, 09:33   #5316
Местный
 
Аватар для полли
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: москва
Сообщений: 1,235
Поблагодарил: 5,207
Поблагодарили 4,317 раз в 1,633 сообщениях
По умолчанию Re: Срочные вопросы или SOS

Цитата:
Сообщение от aelpha Посмотреть сообщение
Присоединяюсь. После выхода носка уж всяко не хуже, чем с носком, а раз он не выдавал никаких тревожащих симптомов, содержа в себе носок, то уж постфактум и подавно нечего лечить. Рвота вполне могла быть рефлекторной, спровоцированной перемещениями носка.
Ну сожрал в конце ноября. Но свидетелей не было. Был только заход в мой гардероб(точно за чем то для шантажа) и потом уже один носок на полу у ноги. Так как в шкафу только парные , то я предположила , что он один случайно заглотнул (причем полностью, потому что с моменты выхода из гардеробной и моего подхода прошло меньше минуты)
Конечно за ним следили и каки проверяли. Но через неделю я уехала в отпуск и следить стало некому . Из симптомов только если иногда(раз в две недели) рвота утром натощак водой или белой пеной с января месяца.Сходили в феврале к доктору. Сделали узи(говорят, смотрели желудок) , сдали кровь Немного повышена амилаза и триглицериды с холестерином были. ничего не нашли по этому вопросу.
Я вообще расслабилась, потому что думала об этом носке.
Он и раньше употреблял что то тряпочное, но самое большое было 10 дней.
И тут выдает....4 месяца получается.
Хотя читала о лабре, что выдал шерстяную перчатку верхом через 3 месяца в неизменном виде.
полли вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо полли за это полезное сообщение:
aelpha (29.03.2019), CanisS (29.03.2019), nat& (29.03.2019), Ribochka (19.04.2019), Милочка (29.03.2019)