Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 22:40   #1024
Новичок
 
Аватар для Василиса66
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 0
Поблагодарил: 734
Поблагодарили 853 раз в 280 сообщениях
По умолчанию

varvara1, про бешенство вы всё же спросите у заводчика,соба мелкая,может,там не целую дозу надо. У нас в городе месяц назад было два случая шока после прививки нобивака с бешенством.Причём собаки были взрослые.Я тогда думала,что партия может такая попалась,годовалую привила Эуриканом с бешенкой. Если всё же надумаете прививать,то обязательно вместе с супрастином. Ну, и последите за ребёнком в первый день.А на выставки эта прививка никак не влияет,мои ходят по бебикам,для мелких лучше раньше выставлять,он тогда быстрее адаптируются.От сглаза -красную шерстяную ниточку повяжите.

Vishenka,а щеники очень крупными рождались? Хотя.... у нас недавно был случай кесарения гриффонки при щенках весом 120 грамм. Моя кесарилась тоже три года назад,но там была другая причина,вет сказал,что последы приросли почему-то и суке не хватило силы в родах оторвать внутри пуповину.Когда этих заморышей вынесли(я думала,что они уже не жильцы), говорят,что все живы,два похуже,а третий абсолютно нормальный ,и послед был не приросший,но его другие не пускали родиься,то я даже не поверила,тогда у нас веты ночью не работали,а сука у меня прекратила потуги часа в два ночи,а в девять утра мы только были на столе.

Последний раз редактировалось Василиса66; 20.04.2010 в 22:51.
Василиса66 вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Василиса66 за это полезное сообщение:
varvara1 (20.04.2010)