Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2020, 05:03   #21
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!

Спасибо
Вчера вечером хотела написать типа отчёт первого дня, но... я сидела на кухне, пила кофе, а в пятке у меня был воткнут нос овчарки. Это было такое наслаждение, что нишмагла взять планшет и начать писать.
Цитата:
Сообщение от Лара13 Посмотреть сообщение
Щас как начнёте париться по поводу всего
Ну, зачем по поводу всего. Нет, круг первостепенных задач вполне чётко обрисовался. Первое - туалет. Я пока совсем не считываю, как она просится. Утром отгуляли час активно — ничего. И вечером час. И всю ночь спала. Просто фантастика какая-то. Ну, щас я ушла на работу, щас она там папе выдаст
Второе — кот. Но уже значительно лучше. Уже. Да, она собачка возбудимая и настойчивая, но — не истеричка. Ну и — овчарка, разумеется. Понимает.
Ну и третье, на данный момент самое глобальное — САБААААЧКИ!!! Вот прям надо собачек. Очень. Сильно
Но и то мне уже кажется, что чууууточку получше стало, чем вчера.
С остальным так стремительно прогрессирует т, что можно было бы удивиться, но... это же овчарка. Да, и надо помнить, что вчера мы были для неё — никто. Вот надо было прохожих, птиииичек, машинки... Щас уже прохожих не надо, ну так, остатки автоматического следования какие - то промелькивают, птички — голуби всё, неинтересно (ну ещё бы:они тупые и жырные), маленьких — прикольно пугать, а вот дрозды ещё интересуют пока, они наглые, оручие, ну, грех не обратить внимание
Машинки.... Сегодня вышли на проспект, как и ожидалось, поток машин её не заинтересовал. А вот маленькая улочка вдоль парка, тихая, пустая, без светофоров, по оторой машины проезжают раз в 10 минут, но зато несутся как очумелые - вооооо, тут да. Ну, в общем будем по этой улице гулять видимо
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
9Tanka (16.06.2020), AMAN (16.06.2020), Gaide (16.06.2020), Ma_Natka (16.06.2020), Noname (16.06.2020), Nuclear (16.06.2020), Ribochka (17.06.2020), StrangeCat (25.06.2020), Милая (16.06.2020), Милочка (16.06.2020), Мурзик (16.06.2020), Надьки (16.06.2020)