Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 02:39   #7
I'm fine, thanks
 
Аватар для Dikkenson
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,655
Поблагодарил: 4,637
Поблагодарили 20,779 раз в 6,552 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей истории. Информация к размышлению. Грани (авторский взгляд).

Цитата:
Сообщение от Цверг Посмотреть сообщение
во времена оны за хулиганство давали 15 суток. Думаю, все помнят "Операцию Ы..."
Для меня Пусси Райот "зашли и подрыгались". Я в Бога не знаю что, но не люблю его точно. Тем не менее, убейте меня, но не поверю, что верующего/воцерковлённого человека сколько не будь возбудят девицы в балаклавах. Ну как-бы всё говорит за то, что Богу на них насрать и верующим тоже.
Давайте тогда про государство. У нас, кстати, государство отделено от суда или нет? То есть, это государство впендюрило два года за дрыганье ножками и пение или вполне себе независимый, отдельный, как его, районный суд?
Мне кажется, Вы своим сообщением затронули сразу несколько важных вопросов.
1. Является ли совершенное ПР в ХСС административным проступком или уголовным преступлением – как по мнению общества, - российского и т.н. западно-либерального, а также с точки зрения российского закона. И кто, а главное, какие дивиденты из этого перфоманса получил.
2. Отношение личности к религии, общества и государства к конфессиям, а также о том влиянии, которое церковь (конфессии) оказывают на жизнь человека, общества, его социальных групп и, собственно, непосредственно на государство.
3. Независимость российского суда вплоть до его «отделения от государства» и его суверенное правосудие – куда ж без этого.
Хотелось бы подробнее остановиться на этих вопросах, особенно с правовой точки зрения. Давайте сделаем это сегодня вечером, если интересно.
__________________
Тупость была настолько серьёзной, что вызвала падение, которое привело к коме.(с)
Dikkenson вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Dikkenson за это полезное сообщение:
Дилетант (15.10.2012)