Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2020, 12:05   #26040
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Вот как люблю я, всё же, наших людей...И неглубинных и глубинных... хорошие у нас люди... Вот только у большинства, почему-то, "логика не включается"... а ежели и видят гориллу, то убеждают себя в том, что это не горилла...
Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
Да версий выдумать можно не мало.
Я убеждена в одном, там не сидят идиоты и криворучки. Отравить, потом откачать и отправить в Германию сюр...
.
Да ладно...
Операция, требующая НЕ идиотов и НЕ криворучек... Идиоты и криворучки могли бы всё погубить...
Содержание операции:
Травим Навального но не до конца... Так, чтобы и по мозгам ударило и живым остался. Убедившись, что состояние стабилизировано (усилиями хоть омских хоть склифософских врачей, большая часть которых может быть не в теме и честно спасать жизнь) - стабилизиованного Навального отправляем в заграницу...
Чего это сюр-то?
Задачи операции (решённые, как видим, в полном объёме):
а) (но не самое важное) выведен из строя рассказчик про миллиарды, уворованные властью и, как здесь уже писалось, следующий потенциальный рассказчик тыщу раз задумается...
б) Как сплотилось население вокруг всплеска нелюбви к либералам и оппозиционерам в целом. Как любящие так и не любящие нашу власть - прям в едином порыве... Одно это стоит проведения такой операции...
в) сплочённость населения вокруг власти перед лицом гнусных западных нападок, почти сошедшая на нет, подпитана новой изрядной вязанкой хвороста.
Бинго!!!!

Желание разбить эту версию умными вопросами - приветствуется. Попробуйте...
"Вместо того, чтобы посадить?" - не смешите мои тапки... Такой, как есть Навальный очень полезен власти (см. выше). Намного полезнее "сидящего",. который был бы скорее вреден...
"86 лямов ?" - не смешите мои тапки. каждый из этих ребят поимел уже и поимеет с нас с вами на порядок, а то и не на один, большую сумму. Отобьют такую мелочь...
"Рискуя санкциями..." - до вас ещё не дошло про санкции? Умные и некриворукие сидящие во власти чуть не с самого начала изгильнулись так, что санкции, направленные персонально против них, перенаправили на "против нас с вами"...
Что ещё?
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Дилетант за это полезное сообщение:
Персик (03.09.2020)