Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2017, 03:42   #59
Пользователь
 
Аватар для Pantera-Dara
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Где то на Урале, дырки у нас ещё тут, прям рядом...
Сообщений: 58
Поблагодарил: 10,469
Поблагодарили 1,137 раз в 300 сообщениях
По умолчанию Re: Щенки ВЕО. Пермский край.

Растет наша маленькая мафия, 2 недели в городе. Двое уже побывали на дрессплощадке (расписание у меня такое). Переезд в город, 2 дня мы все обнюхивали все поверяли, люди, а их много. Писала в наших персоналках про дога, та приехала с загородного проживания в город. Так и эти. Похожи, возраст разный, а реакции те же.
Итого имеем, двор обычный 7 подъездная 5-ти этажка, но перед нами 2 школы, за домом детская поликлиника, из тишины загородной жизни в бурный человеческий муравейник. Девкам весело. Куча детей разного возраста, кого зацеловать хотим, за кем наблюдаем с недоумением. Патцанята возраста 10-12 лет изображали войнушку, выдавая звуки несоответствующие пониманию "мафии" как нормальные, двое со мной были. сначала тянулись проверить "А чё это вы тут делаете?", потом сели рядом со мной и прям видно было как шевелиться их соображалка, и взгляд на меня, "Мама, а это вот так надо?" А мне смешно, разговариваю с ними: "мужчины да они такие.... даже маленькие." Понаблюдали развивающийся бой и пошли дальше.
Да свободно побегать можем только на территории снесенных домов, и на площадке изредка ходим в реконструируемый 5-ый год парк, но страшно отпустить, там уже были отравления собак.
Нашенские (город), как обычно помощницы мои дочки:




__________________
Дети: 1 помёт
2 помёт 3 помёт Мы живем ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Pantera-Dara; 13.10.2017 в 03:44.
Pantera-Dara вне форума   Ответить с цитированием