Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 22:08   #4
Местный
 
Аватар для Ноктюрн
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 106
Поблагодарил: 3,746
Поблагодарили 5,868 раз в 2,182 сообщениях
По умолчанию Re: Следовой междусобойчик. Сиюминутные и глобальные вопросы.

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Корректировала я бы едой в отпечатках и выдержкой следа.
У нас плохо получается с едой в отпечатках. Пищевая мотивация у собаки очень яркая, и не существует других ситуаций, когда бы она вдруг не брала предложенную еду, кроме следа... мы так и не разобрались, почему; версия, что ей мешает пищевая гипермотивация, не кажется мне убедительной. Так или иначе, она значительно больше пропускает, чем собирает. С ней с самого начала все не как у людей... что-то отдаленно похожее начало получаться, когда я бросила поводок И стала класть еду редко, очень крупными кусками (целый куриный желудок), а для компенсации и сохранения подкрепления - предметы и контейнеры чаще.

Сорри, видео еще грузится(( оно тяжелое, а инет слабоватый.
У меня вопрос по ютуб, и я даже не извиняюсь за оффтоп, потому что это важно.
У меня там был канал, на который загружено 3 страницы роликов, доступ - только по ссылке. Ютуб мне давно уже настойчиво предлагал поменять имя на мое настоящее, я отказывалась, и наконец сегодня он заявил, что для загрузки нового ролика мне надо создать новый канал, в старом, якобы, никакого видео нет Ну, я создала, однако меня волнует вопрос - что, старые ролики совсем сгинули, что ли? :diablo: последний раз я входила туда на днях, доставала ролики с таксовым следом.
Ноктюрн вне форума   Ответить с цитированием