Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2019, 09:30   #234
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,615
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,038 раз в 6,955 сообщениях
По умолчанию Re: На поговорить)) Собака для мегаполиса

Собачка для мегаполиса подходящая имеется.
Решила показать Гуне нетрезвого соседа. А то он в стерильных условиях у меня - без контакта с посторонними. Боком снялось, но все равно понятно, что зверюга лояльная и адекватная.

Ни на людей, ни на собак особо внимания не обращает. Нервуха прекрасная.Позволяет и к морде наклоняться и ручки тянуть, и прижимать к себе чужому дядьке. Хотя я малость напряглась, когда сосед стал прижимать к себе кобеля и в нос целовать. Но Гуня показал спокойное отношение к фиксированию чужим человеком и даже поцелуи нетрезвого дядьки в носопырку. . Это прям меня порадовало. Не пытался освободиться. Прям как я люблю поведение. Но, правда и сосед не проявляет агресии к собачке. Он к собачкам хорошо относится.)
Гунька прям меня порадовал своей адекватностью.

С Мартой я бы не рискнула посторонним такое позволять проделывать. Но в Гуне была сразу уверена, что он нормальный)))Видно же сразу практически. Просто для иллюстрации видео. Чтоб будущие владельцы удостоверились.)))

__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель

Последний раз редактировалось CanisS; 12.12.2019 в 09:45.
CanisS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо CanisS за это полезное сообщение:
Brovka (12.12.2019), Nuclear (12.12.2019), Кузяпа (12.12.2019), Мурзик (12.12.2019)