Тема: Недопес
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2018, 07:06   #875
Местный
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 445
Поблагодарил: 3,727
Поблагодарили 2,370 раз в 686 сообщениях
По умолчанию Re: Недопес

Цитата:
Сообщение от aelpha Посмотреть сообщение
Аменя смутил хвост – совершенно хасячий ( то бишь вверх и слегка на спину) , но очень-очень пушистый. У гибридов может такое быть??
Может. Зависит от того, с кем была гибридизация.
Цитата:
Сообщение от aelpha Посмотреть сообщение
Прозрачные и ближе всего к светло-зеленому. Ничего общего ни с хасячьими синими, ни с волчьими желтыми.
У волков такое часто бывает (у гибридов реже)... Точнее, не у волков, а у волчат сеголеток. Рождаются с голубыми, а потом, постепенно голубые прецветают в желтые... Так вот это "перецветение" происходит через такой, зеленоватый (светло-зеленый) цвет... У Берты было именно так, желтыми глаза стали совсем недавно, да и сейчас зеленоватым чуть-чуть отливают.
Цитата:
Сообщение от aelpha Посмотреть сообщение
Очень красивое животное. Если это был именно гибрид,то я стала понимать их ценителй –– редкостной красоты зверь. Ни одно фото, даже профессиональное, этого почему-то не передает.
Точно. Не могу сказать, был ли встреченный Вами зверь, гибридом. Но, иногда ловлю себя на мысли, что ни фото, ни видео всю красоту гибридов не передают... Думаю, волки, в естественной среде, когда рядом нет человека, еще красивее, но опять же, смотреть надо своими глазами...
ttt70 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо ttt70 за это полезное сообщение:
aelpha (27.10.2018), Gaide (31.10.2018), Ribochka (27.10.2018), Кузяпа (27.10.2018), Милочка (27.10.2018), Надьки (27.10.2018)