Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2018, 09:18   #17337
Коплю лето, как пчела мёд
 
Аватар для AMAN
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: МО Сергиево-Посадский р-он
Сообщений: 8,592
Поблагодарил: 50,977
Поблагодарили 110,028 раз в 19,746 сообщениях
По умолчанию Re: Домашняя птица. Третья серия .

Цитата:
Сообщение от molly Посмотреть сообщение
мой огородик сейчас это кусок вспаханной земли
А цветники это заросшие(уже успели) сорняками клочки земли. К своему стыду вынуждена признать нет у меня дизайнерской нотки, не знаю я как мне красивые цветники сделать. Очень хочется что-то придумать, но....голова моя пуста..

Муж у меня так грядки отвоевывает под клубнику. Была одна, стало их две, этой весной еще полторы отвоевал. Типа ягоду посажу и пусть растет, не то что помидоры за ними ухаживать нужно на мои слова что клубника тоже требует большого внимания не отреагировал. Кстати клубника у нас тут почему-то не растет особо. Кусты хорошие и то не формирует.
Клубника , аха , прополи , удобри, обрежь , снова прополи , снова обрежь , от птиц , собак спаси )))
Почему к стыду ? Я до фига чего не умею и не стыжусь , нет у меня способностей к чему либо или нет желания, времени их развивать , чего стыдиться то ? Я не супер- вуман .
Зато у меня кот есть, который час мурлычит и мешает писать , просит, чтобы я всё бросила и ему массаж делала ))) или покормила его , утром не стал перепелиные яйца есть , улица показалась ему интереснее , а Сане яйца в его миске были интереснее )) час котик пришёл , а мисочка пуста .
Наталь, сажай цветы по мере роста - высокие назад , низкие вперед , так и сформируешь себе клумбу .
Это реально не сложно , эксперементируй - не понравилось , пересадила и все дела . Главное , чтобы тебе нравилось .
У соседей диайнеры участок делали , когда там только всё высадили , я сразу подумала , час красиво , весной докупят растюшки или у меня цветов возьмут , что за зиму сдохнет )))
Так и получилось .
Пара клумб тупо травой декоративной заросло , потому что они её в контейнеры не посадили , она всё задушила и разрослась .

А ещё соседка в грядки сажает цветочки по пару видов , в линеечку и радуется и меня зовёт на цветочки её посмотреть .
Лишь бы в радость !!!

Я решила, что я заплачу денег дизайнеру ... И потом всё пересажу по своему зачем деньги выкидывать , лучше на них цветочков купить ))
__________________
Свежа, как молодой редис, и незатейлива, как грабли (с)
AMAN вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо AMAN за это полезное сообщение:
kathom (17.05.2018), najan (17.05.2018), Белладонна (17.05.2018), Иксора (17.05.2018), Карабаш (17.05.2018)